Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
Ilovennov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 08:10
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Ilovennov »

[quote="Игорь"]
Возможно. Хотя у нас глюков не замечено - ведут себя как обычно, недавно обновлял. Попробуйте на заводские настройки сбросить. Может, какое-то приложение устанавливали как раз перед появлением глюков. Попробуйте также отключить с вечера все подключенные устройства - проявится ли глюк.[/quote]
Спасибо за совет. Отсоединил устройства, но глюк снова проявился. Сбросил настройки — кажется, помогло.
startun
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 12:10
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение startun »

не подскажете как запустить трансляцию на телевизоре, имея такого рода ссылку
acestream://720f552404b53f1f29b02e221bf28c49c5b622e2
Gaishnik
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 10:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Gaishnik »

Предистория проблемы
-
,Каждый день посещает глюк - при просмотре аналога( пока нет альтернативы) изображение пропадает-пишет нет сигнала,проверьте подключение антенны, как боротся? Спасает только перегрузка,прошивка обновлена, подопытный w755c

-
Напомню к сожалению о своей проблеме,обновление не убрало сей глюк, к статьи пропадает сигнал всегда при переключении каналов а не просмотре, обратился в поддержку посоветовали убрать все разветвители ( у меня действительно есть разветвитель) интересно может ли он давать такой эффект? Поделилитесь инфой есть ли у кого разветвитель? И как себя видет аппарат с ним, мне думается если помогает ребут значит это прошивка виной, и проблема не аппаратная
Sony 50w755c
Enshtein
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 16:25
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Enshtein »

Gaishnik писал(а): Напомню к сожалению о своей проблеме,обновление не убрало сей глюк, к статьи пропадает сигнал всегда при переключении каналов а не просмотре, обратился в поддержку посоветовали убрать все разветвители ( у меня действительно есть разветвитель) интересно может ли он давать такой эффект? Поделилитесь инфой есть ли у кого разветвитель? И как себя видет аппарат с ним, мне думается если помогает ребут значит это прошивка виной, и проблема не аппаратная
Каждый разветвитель дает гашение сигнала около 10 дБ (зависит от самого разветвителя). Я менял себе разветвитель, когда отваливалось половина каналов. Сделал заявку в тех.поддержку провайдера. Пришли, замерили уровень до и после разветвителя - очень большое гашение было на нём. Кстати они же и поменяли мне его на свой бесплатно :) Стало всё отлично!
Stroms
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:28
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Stroms »

Помогите, пожалуйста, советом. Заглючил 50W808C, купленный 3 недели назад. После обновления прошивки случился неприятный момент. Ночью на выключенным телевизоре загорается белый диод, где логотип, как будто он включен. Включаю с пульта, запускается картинка ТВ, звук при этом не идет. Телевизор на нажатия кнопок не реагирует, приходится вытаскивать из розетки. Как вернуться на предыдущую прошивку , на которое все работало отлично ?
Siriuzz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 04:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Siriuzz »

Stroms писал(а):Помогите, пожалуйста, советом. Заглючил 50W808C, купленный 3 недели назад. После обновления прошивки случился неприятный момент. Ночью на выключенным телевизоре загорается белый диод, где логотип, как будто он включен. Включаю с пульта, запускается картинка ТВ, звук при этом не идет. Телевизор на нажатия кнопок не реагирует, приходится вытаскивать из розетки. Как вернуться на предыдущую прошивку , на которое все работало отлично ?
У меня была такая ерунда после полного сброса. Я его из розетки несколько раз дергал, не помогало. Потом плюнул, оставил с горящим диодом и ушел заниматься своими делами. Через какое-то время вернулся, появились шарики андроидовские, через минут 10 опять пришел, телек уже работал. А сразу были мысли, что он сдох.
johnvp
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:12
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение johnvp »

Добрый день!
У меня 43W808C пытаюсь настроить спутник уже вторую неделю, при входе в настройки начинает так тупить что в некоторые пункты настройки невозможно войти вообще, приходится на пульте раз по 20 нажимать стрелки, чтобы переместить на строчку ниже, это только у меня так или это норма
beast2006
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 10:55
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение beast2006 »

Стал счастливым обладателем 43w805c
Какие 3D очки подходят?
PANASONIC TY-EW3D2ME? такие подойдут?
Всем заранее спасибо!!!
Chempions
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:16
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Chempions »

johnvp писал(а):Добрый день!
У меня 43W808C пытаюсь настроить спутник уже вторую неделю, при входе в настройки начинает так тупить что в некоторые пункты настройки невозможно войти вообще, приходится на пульте раз по 20 нажимать стрелки, чтобы переместить на строчку ниже, это только у меня так или это норма
это все полный бред, настраивать дико не удобно, а в будущем переключение будет тупить. Лучше всего и правильней будет поставить отдельно ресивер лучше HD. Поверьте сразу жизнь будут веселей.
startun
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 12:10
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение startun »

ребят, у меня не работают регулировки параметров изображения и экрана. как быть?
пульт работает, но зайти дает только в нижнее меню - динамический диапазон...
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»