Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Игорь »

Faraon4545 писал(а):Доброго времени всем. Выбираю телек 4k Sony с андроид на 49", чтоб на ps4 не тупил. Но запутался уже в моделях. Вроде всё едино, но в каждом что-то есть, чего-то нет. Уперся в эти две модели, может и лучше есть Sony KD-49X8505B или Sony KD-49X8309C (до сих пор не могу понять чем последние цифры отличаются, по ходу цветом панельки?!) Помогите, пожалуйста, советом.
Добрый день!
8505B - 2014 года. Интерфейс шустрее, но смарт не шибко удобный и нужных приложений мало.
8309C - 2015 года. Смарт на андроид, раздельная регулировка уплавнялки, баланс белого по 10 точкам. Да, на последнюю цифру можно внимания не обращать - цвет/форма ножки и т.п.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Russkiy4
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 07:12
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Russkiy4 »

Приветствую.
Кто-нибудь пробовал Обновление микропрограммы до версии 3.473? Что нового?
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Николай Николаевич »

Russkiy4 писал(а):Приветствую.
Кто-нибудь пробовал Обновление микропрограммы до версии 3.473? Что нового?
Из видимого - ничего!
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Russkiy4
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 07:12
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Russkiy4 »

Кстати, кажется победил свои периодические зависания при включении. Отключил wifi, подключил инет по шнуру. Капризный какой-то телек. Ни одно устройство, включая другие два телека не виснут. Несовместимость или брак wifi модуля похоже.
Faraon4545
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Faraon4545 »

Спасибо за ответ. Теперь всё понятно.
Stormik
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:50
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Stormik »

[quote="Russkiy4"]Приветствую.
Кто-нибудь пробовал Обновление микропрограммы до версии 3.473? Что нового?[/quote]
у меня обновлен до этой версии, особо не чего, но производительность увеличилась, и затерлись кое какие баги, у меня реклама в телеке не отключалась, щас норм
Stormik
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:50
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Stormik »

вот какой вопрос, может кто знает RMF-TX100E - это пульты с тач скрином, их что отозвали? нет не в одном магазине,и даже на оф.сайте его не продают, типа отсутствует..?
iaezhi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение iaezhi »

Всех приветствую, господа - товарищи, вчера стал обладателем w805c, и, хочу обратиться к более опытным обладателям модели, могу ли я как то вывести звук через разъемы RCA, или они работают исключительно на вход?

А так-же, если проконсультируете по вопросу насколько критична наработка 1500 часов на витрине? Залез в сервисное меню, и, если честно, немного ужаснулся такому значению, а новых не витринных образцов в городе не достать.
Vendatha
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 17:43
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Vendatha »

iaezhi писал(а):Всех приветствую, господа - товарищи, вчера стал обладателем w805c, и, хочу обратиться к более опытным обладателям модели, могу ли я как то вывести звук через разъемы RCA, или они работают исключительно на вход?

А так-же, если проконсультируете по вопросу насколько критична наработка 1500 часов на витрине? Залез в сервисное меню, и, если честно, немного ужаснулся такому значению, а новых не витринных образцов в городе не достать.
В сервисное меню лазил, а наработку в часах не нашел. Не подскажите?

По поводу RCA не скажу но через HDMI звук на телек очень легко выводится.
iaezhi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение iaezhi »

Vendatha писал(а):
iaezhi писал(а):Всех приветствую, господа - товарищи, вчера стал обладателем w805c, и, хочу обратиться к более опытным обладателям модели, могу ли я как то вывести звук через разъемы RCA, или они работают исключительно на вход?

А так-же, если проконсультируете по вопросу насколько критична наработка 1500 часов на витрине? Залез в сервисное меню, и, если честно, немного ужаснулся такому значению, а новых не витринных образцов в городе не достать.
В сервисное меню лазил, а наработку в часах не нашел. Не подскажите?

По поводу RCA не скажу но через HDMI звук на телек очень легко выводится.
В сервисном меню, на странице "Самодиагностика" нижние три цифры, как я понимаю, именно за это отвечают.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»