Нужна помощь.

Все о телевизорах Sony
Ответить
illim
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 18:32
Контактная информация:

Нужна помощь.

Сообщение illim »

Доброго всем времени суток.
Решил я к новому году поменять себе в зале телевизор.
Сейчас стоит 50" Sony KDL-50W828B.
Очень нравится как показывает. У кого не глядел Samsung'и, LG разные, и дороже даже модели, показывают, как по мне, на порядок хуже.
То, что покупать буду Sony, это уже решил, но начитавшись всякого рода обзоров, растерялся с выбором.
Рассматриваю модели 65" исключительно для PS4pro с переходом на PS5 и торрент фильмов в 4к, в ночное время суток.
Как понял с форума, в топе модели XG/XH/XF 95** и с высокой вероятность буду брать именно эту линейку, но смотря цены, нашел модель KD55A1.
Данная модель меньше, и что-то только негативные отзывы я про неё встретил. Мол старая уже OLED. Так ли это? Просто если она "пушка", лучше возьму её, хоть и меньше...
По отзывам, он (A1) стоИт не ровно, чуть с наклоном, и для "прямоты" необходимо вешать на стену (не вариант для меня). Может не гнаться за размером и купить А1-A8 но в 55"й диагонали?.. Ведь цены +/- с 65"ми 95** сериями?
Если не А1-А8 в 55" то в 65" XG или XH 9505?.
Голова уже не может терпеть всех этих терзаний. Ну и жаба конечно-же тоже сидит на шее... )
Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось illim 23 сен 2020, 22:31, всего редактировалось 3 раза.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Нужна помощь.

Сообщение павлов »

illim писал(а): 23 сен 2020, 18:53 Доброго всем времени суток.
Решил я к новому году поменять себе в зале телевизор.
Сейчас стоит 50" Sony, (модель не могу в данный момент указать, при необходимости уточню).
То, что покупать буду Sony, это уже решил, но начитавшись всякого рода обзоров, растерялся с выбором.
Рассматриваю модели 65".
Как понял с форума, в топе модели XG/XH/XF 95** и с высокой вероятность буду брать именно эту линейку, но смотря цены, нашел модель KD55A1.
Данная модель меньше, и что-то только негативные отзывы я про неё встретил. Мол старая уже OLED. Так ли это? Просто если она "пушка", лучше возьму её, хоть и меньше...
Решил добавить. По отзывам он стоит не ровно, чуть с наклоном и вешать на стену (не вариант). И в цене близко сери А8-А9 в 55". Может не гнаться за размером и купить А8?..
Если не А1-А8 в 55" то в 65" XG или XH 9505?.
Голова уже не может терпеть всех этих терзаний. Ну и жаба конечно-же тоже сидит на шее... )
Заранее спасибо.
А1 тв 2017 года,новый найти не реально,если решили сони олед,берите модель 2020 года 55АН8,если 50" вас устраивал,то олед 55" и подавно.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
illim
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 18:32
Контактная информация:

Re: Нужна помощь.

Сообщение illim »

Прошу прощения, не нашёл АН8 в продаже.
Только 55AF8 по цене в 100.
Или 65й в 95й серии?.
Ещё сильнее загрустил... :(
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Нужна помощь.

Сообщение федот »

illim писал(а): 23 сен 2020, 21:03 Прошу прощения, не нашёл АН8 в продаже.
Только 55AF8 по цене в 100.
Или 65й в 95й серии?.
Ещё сильнее загрустил... :(
В наших регионах просто А8.
AF8 всем хорош, только год выхода 2018 и судя по цене вполне вероятно может с витрины оказаться.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
akiverin
Профи
Профи
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 18:05
Контактная информация:

Re: Нужна помощь.

Сообщение akiverin »

illim писал(а): 23 сен 2020, 18:53 Просто если она "пушка", лучше возьму её, хоть и меньше...
После вашего 50" тв,берите 65" ый...Тогда увидите разницу.От 55",хоть Оледа ,не будет такого эффекта.
Учитывая,что на вашем тв,рамка существенно шире,чем на Олед,или современном ЖК ТВ ,он даже визуально по размеру будет одинаков.
Вот этот Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ! (Пост TV FROM FINLAND 2 #228306) берите,отличный телевизор.
illim
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 18:32
Контактная информация:

Re: Нужна помощь.

Сообщение illim »

Спасибо за советы.
Как понял из Telegram канала, 65" 9505 скоро кончатся и в питер приедет 7 шт данной модели.
Если все сложится по денежкам, и останутся в наличии, обязательно куплю сие чудо.
Еще раз спасибо за помощь и потраченное время.
Иллим
akiverin
Профи
Профи
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 18:05
Контактная информация:

Re: Нужна помощь.

Сообщение akiverin »

illim писал(а): 24 сен 2020, 14:01 Спасибо за советы.
Как понял из Telegram канала, 65" 9505 скоро кончатся и в питер приедет 7 шт данной модели.
Если все сложится по денежкам, и останутся в наличии, обязательно куплю сие чудо.
Еще раз спасибо за помощь и потраченное время.
Иллим
7 шт.это видимо по предзаказу...Вам нужно с ними связаться и заказать для себя тв.Тогда его уже кто то другой не купит.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»