Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Все о телевизорах Sony
Ответить
yar113
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение yar113 » 08 сен 2017, 18:53

Думаю здесь получиться:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=178924
Sony 55X8507C

raymond
Новичок
Контактная информация:

Сообщение raymond » 07 окт 2017, 21:09

Народ, ДВС.
вопрос:
Есть телик 65XE9005. Как пользоваться встроенным плеером с внешнего HDD, я так и не понял, он у меня завис в режиме анализа харда и все. Если кто скажет куда тыкать, возможно, не туда заходил, буду признателен.
И более важный вопрос. Использую домашний медиа-сервер. (upnp, dlna, http). с теликами от самсунга никогда вопросов не было:
1) всегда открывался через кнопку "внешнего ресурса"
2) всегда открывался фильм на том месте, где я закончил смотреть.
3) всегда можно было взять менюшку поиска по времени и найти нужный эпизод.
Тут.
1) фиг вам, нужно приложение. Ну, ок, скачал kodi. (перевести его на русский, это нужно все меню перебрать)
2) каждый раз с ....... начала.
3) при открытии файла плеер не индексирует весь фильм, буквально, секунд 10-15 для проигрывания. Любые попытки перебросить его на определенное время терпят провалы. То есть, я закончил смотреть фильм на 30-й минуте. Приходится мотать вручную.
Думал, что это глюк, но при открытии фильма с харда, фильм нормально индексируется, можно быстро переходить на нужный эпизод.
Кто-нибудь с этим сталкивался? Как можно заставить плеер видеть конец фильма и быстро мотать фильм?
(варианты с перебросом фильма с компа на хард - это вообще маразм при подключенном проводе в 1ГБ/с к телику)

arsdiamond
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение arsdiamond » 03 ноя 2017, 21:59

Подрубил к своему 55XE8505 клаву с тачпадом Logitech Wireless Touch K400 Plus, подцепил без проблем, очень удобно пользоваться, но радость была не долгой.
Проблема с переключением раскладки языков, чтобы переключить я одного языка на другой приходится лезть в настройки (вспомнил Symbian на Nokia), а это, мягко говоря, совсем не удобно, пробовал разные сочетания клавиш - не работает.
Сталкивался ли кто с такой проблемой на физических клавах, как решили?

федот
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение федот » 05 ноя 2017, 08:33

arsdiamond писал(а):
03 ноя 2017, 21:59
Подрубил к своему 55XE8505 клаву с тачпадом Logitech Wireless Touch K400 Plus, подцепил без проблем, очень удобно пользоваться, но радость была не долгой.
Проблема с переключением раскладки языков, чтобы переключить я одного языка на другой приходится лезть в настройки (вспомнил Symbian на Nokia), а это, мягко говоря, совсем не удобно, пробовал разные сочетания клавиш - не работает.
Сталкивался ли кто с такой проблемой на физических клавах, как решили?
http://4pda.ru/forum/index.php?forums%5 ... B%EA%EE%E2
Сони 46W905A , LG 32LA620V

Maximus1982
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Maximus1982 » Вчера, 06:30

Вот, отличное видео, как твикнуть андройд 7.0 на последних соньках. После чего он будет шустрым :)

Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»