Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Все о телевизорах Sony
Ответить
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Грязный Билли »

Все ,я разобрался и с маркетом и с приложениями.Остался вопрос один.Как в LazyIptv переключать каналы не возвращаясь назад,а непосредственно при просмотре канала?Громкость стрелками вверх и вниз(25 позиций всего),а вот переключение каналов я не нашел.Приходится возвращаться назад к списку каналов каждый раз=(
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Николай Николаевич »

Грязный Билли писал(а):Все ,я разобрался и с маркетом и с приложениями.Остался вопрос один.Как в LazyIptv переключать каналы не возвращаясь назад,а непосредственно при просмотре канала?Громкость стрелками вверх и вниз(25 позиций всего),а вот переключение каналов я не нашел.Приходится возвращаться назад к списку каналов каждый раз=(
К сожалению, никак пока, т.к. заточено под сенсор. Kodi имеет такую возможность, но ограничивает пользователя одним плейлистом. Так что либо то, либо это. Но это пока, я так думаю.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Игорь »

Возможно, тут есть что-то интересное:
http://lazycatsoftware.blogspot.com.by/p/faqlazyiptv.html
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Грязный Билли »

Николай Николаевич писал(а):
Грязный Билли писал(а):Все ,я разобрался и с маркетом и с приложениями.Остался вопрос один.Как в LazyIptv переключать каналы не возвращаясь назад,а непосредственно при просмотре канала?Громкость стрелками вверх и вниз(25 позиций всего),а вот переключение каналов я не нашел.Приходится возвращаться назад к списку каналов каждый раз=(
К сожалению, никак пока, т.к. заточено под сенсор. Kodi имеет такую возможность, но ограничивает пользователя одним плейлистом. Так что либо то, либо это. Но это пока, я так думаю.
Я Вас достал уже наверное,Николай :D Поставил Kodi и настроил для иптв.Теперь есть еще 1 вопрос) Каналы показывают,переключение работает,но не все показывают во весь экран даже при нажатии опции "развернуть на весь экран".Отсюда вопрос : есть ли там опция масштабирования,как в Lazy?
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Николай Николаевич »

Грязный Билли писал(а):
Я Вас достал уже наверное,Николай :D[/quote]
На то он и форум, чтоб друг друга доставать)))
Kodi>два раза клик на название канала> настройки видео(значок кинолента)>режим просмотра. Ну, и там же много всего интересного, в том числе яркость и контрастность, о которых я выше упоминал.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Oleg.Log
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 14:55
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Oleg.Log »

У меня тоже есть знак "!" в настройках сети и вот что я случайно обнаружил. Подключение по езернету через роутер, если выбран DHCP то знака нет, а если выбрать статический, то есть, но мой роутер пишет что телевизор подключен по DHCP. Хотя сети это не мешает, все работает. IP v6 отключен в настройках.
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Николай Николаевич »

Oleg.Log писал(а):У меня тоже есть знак "!" в настройках сети и вот что я случайно обнаружил. Подключение по езернету через роутер, если выбран DHCP то знака нет, а если выбрать статический, то есть, но мой роутер пишет что телевизор подключен по DHCP. Хотя сети это не мешает, все работает. IP v6 отключен в настройках.
Менял статику на динамику и обратно - не помогает. Скорей всего, - программный баг, т.к. пересмотрев множество обзоров всюду замечал этот "!". ИМХО, не может быть неправильная настройка сети такой неочевидной.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Николай Николаевич »

Вчера решил расширить внешнее хранилище фильмов, которые смотрю через mx player. Для этого сменил внешний диск на новый с большим объёмом предварительно скопировав файлы с фильмами со старого. И mx не возжелал видеть все фильмы на уже новом диске, отобразив лишь половину файлов. Как я не бился с настройками - ничего не помогало. Вообщем, рабочее решение - переустановка программы.

Если после этого опять диски менять, то сбивается отображение файлов и на одном и на другом до новой переустановки проги.

С чем связано - не знаю. Папки с разных дисков, каким-то, образом в кэше программы перемешиваются.

Может, кому-то в помощь будет.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Dmitrij17
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:32
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Dmitrij17 »

Добрый вечер! Проблема такая - перестали работать you tube и google play, пишут мол де ошибка подключения, проверьте сеть, хотя сеть работает и в других программах всё нормально. Произошло это, как мне кажется, после неудачной попытки установки chrome может кто в курсе, как исправить?
Телевизор sony 43w808c.
Sony KDL-43W808C, Samsung UE-55KS7002, LG OLED65B8PLA.
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Николай Николаевич »

Dmitrij17 писал(а):Добрый вечер! Проблема такая - перестали работать you tube и google play, пишут мол де ошибка подключения, проверьте сеть, хотя сеть работает и в других программах всё нормально. Произошло это, как мне кажется, после неудачной попытки установки chrome может кто в курсе, как исправить?
Телевизор sony 43w808c.
,Похоже, с авторизацией что-то не так. Заново аккаунт свой введите в настройках.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»