Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Все о телевизорах Sony
Ответить
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Николай Николаевич »

Грязный Билли писал(а):Добрый день.Испытываю проблемы с Kodi.Перестала загружаться вкладка ''ТВ''. Настройки не менял.PVR iptv client включен.Кэш чистил,программу переустанавливал.Ставил так же другую более старую версию Kodi (15.2) isengard. Никакого эффекта не принесло.Просто внезапно перестала грузиться эта вкладка позавчера.Кто что посоветует?Либо у кого такая же проблема? Не хотелось бы телик ресетить на заводские из-за этой проблемы,да и не думаю,что это поможет.
Система-ТВ-Общие-Вкл.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Грязный Билли »

Николай Николаевич писал(а): Система-ТВ-Общие-Вкл.
Включено все и не грузит все равно.Работало около 8-9 месяцев, как часы,а позавчера перестало. :(
Vadi3
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 09:38
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Vadi3 »

Кто нибудь подружил iPhone / Mac с TV.
Пытался с телефона сделать дубль экрана не работает ( что почетное не поддерживает miracast), но почему через Google cast нечего не передаёт ?
Программа находит ТВ, все норм , нажимаешь начать трансляция с Google photo или YouTube и на телике нечего не происходит
Олег63
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:02
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Олег63 »

Всем доброго времени суток! Стал обладателем 50W756C. Объясните как поставить приложение zabava tv, т.к. пользуюсь услугами Ростелекома (100+IPTV). С gogle play поставить не получается.
kushch13
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 05:44
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение kushch13 »

Добрый день!
Подскажите какой поставить плеер для просмотра фильмов с внешнего NAS D-Link ShareCenter (DNS-320L) и компа
Последний раз редактировалось kushch13 09 июл 2016, 16:59, всего редактировалось 2 раза.
Ensueno
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2016, 19:50
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Ensueno »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу на телеке w805c смотреть torrenttv, скачал приложение с сайта, установил, приложение само установило AceStream. Захожу в программу, выбираю какой-нибудь канал, выбираю MX плеер и на этом все. Бесконечная загрузка и черный экран. В чем может быть проблема? Спасибо за помощь.
SeoPR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 21:13
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение SeoPR »

Прошу помочь со следующей проблемой: видео при просмотре онлайн (TREE TV, Videobox) постоянно прерывается, идет буферизация, если ждать загрузки, то хвататет всего на 5-10 минут. Разными плеерами пробовал и MX Player и BS Player, все одно и то же. Сначала по Wi-Fi подключал, думал проблема в этом, затем кабелем, ничего не изменилось.

Возможно есть какие-то настройки в ТВ, чтобы исключить эту проблему? (Sony 55X9005C)
Stormik
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:50
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Stormik »

[quote="SeoPR"]Прошу помочь со следующей проблемой: видео при просмотре онлайн (TREE TV, Videobox) постоянно прерывается, идет буферизация, если ждать загрузки, то хвататет всего на 5-10 минут. Разными плеерами пробовал и MX Player и BS Player, все одно и то же. Сначала по Wi-Fi подключал, думал проблема в этом, затем кабелем, ничего не изменилось.

Возможно есть какие-то настройки в ТВ, чтобы исключить эту проблему? (Sony 55X9005C)[/quote]
Вот выше в этом же разделе я задавал точно такой же Вопрос, даже слова почти одинаковые, Короче опытным путем выяснилось что с флешки все идет отлично, Выходит что телевизор не может загрузить в буфер весь фильм,а только часть,я не знаю как решить это программно, но если пустить фильм через тот же hdmi с компа все работает также как и с флешки,Короче я так думаю нужна программа которая умеет держать весь фильм в буфере, или нужен идеальный интернет который все четко грузит, вчера аватар смотрел днем, все было хорошо, вечером решил досмотреть и кое как посмотрел 10 минут
kushch13
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 05:44
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение kushch13 »

Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста установил ES проводник открыл вкладку LAN видны все папки компа, но не открываются? Доступ к папкам открыт. А вот на NAS все открывается и фильмы можно смотреть.
startun
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 12:10
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение startun »

всем привет
подскажите как-то можно сделать, чтобы приложение youtube на телевизоре помечала просмотренные уже видео? с компьютера например четко видно ПРОСМОТРЕНО.
почему на тв не так?(
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»