Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Все о телевизорах Sony
Ответить
serphio
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:39
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение serphio »

Доступ к обновлению Android Marshmallow для телевизоров Sony Android TV приостановлен – 1 марта 2017 г.

Мы решили временно отозвать обновление встроенного программного обеспечения Android Marshmallow, как автоматическое, так и с помощью загрузки через USB. Такое решение было принято в связи с техническими неполадками, которые возникли на рынке после изначального запуска обновления.

Мы понимаем, что вы с нетерпением ждали это обновление, однако мы стремимся к тому, чтобы все пользователи могли выполнить его без каких-либо проблем.

Наши ТВ инженеры усердно трудятся над решением технических проблем, которые возникли при запуске этого основного обновления на европейском рынке, и мы постараемся выпустить обновление в самое ближайшее время. Однако это означает, что мы не успеем предоставить обновление для всех телевизоров к изначально запланированной дате — 8 марта.

Мы предоставим дополнительную информацию на этой странице в ближайшее время. Чтобы оставаться в курсе, а также для более удобного доступа к данному объявлению, рекомендуем добавить его в закладки.

Мы благодарим вас за понимание и приносим искренние извинения за возможные неудобства.

ПРИМЕЧАНИЕ. Если вы уже успешно выполнили обновление, вы можете проигнорировать это объявление.

https://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-hn/prd-tvhc/Android-Marshmallow-on-hold
tisard
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 08:32
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение tisard »

Подключил к Sony с Android TV USB жесткий диск. Можно ли его увидеть по локальной сети LAN на компьютере с Windows, чтобы сразу на этот диск копировать фильмы?
yar113
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 21:55
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение yar113 »

Первый раз зашёл. Всем ПРИВЕТ!!!
Приобрёл SONY 55X8507C в ПНР, по очень гуманной цене.
Есть вопросы:
1. С MX player не могу разобраться, - в Списке ставлю галки, направляю в созданную папку, нет каталога?!
2. Не знаю что прописывать в потоковом?
Последний раз редактировалось yar113 01 май 2017, 01:11, всего редактировалось 4 раза.
Sony 55X8507C
Mendor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 16:48
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Mendor »

Доброго!
Подскажите пожалуйста появились ли приложения для просмотра 3D ISO файлов? Или всё также только рипы качать?
yar113
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 21:55
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение yar113 »

После приобретения Sony55X8507C, перелопатил множество всяких приложений для просмотра фильмов в HD,(MOVIAN, KODI), рекомендую:
INGFILM ( по приглашению, но контент хиловат по качеству).
KINO.PUB, вот это тема...
Платить нужно!
Вначале я воспрял!!! после, решил проверить, закинул 150 руб./месяц.
Приложение на голом андроиде работало не корректно, кинул плагин на KODI, полетело!
Почти любой контент в качестве, минимум, HD. Есть фильмы в 4к, у меня не пошли нормально, пока не кинул кабель, если и после этого проблемы - в настройках, HTTP. Всем удачи!!!
P.S. Это ни в коем случае не реклама, сокращаю ваше время на поиски.
Просто устал выискивать нужный фильм, концерт и т.д. в классном качестве.
Sony 55X8507C
Mendor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 16:48
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Mendor »

yar113 писал(а):После приобретения Sony55X8507C, перелопатил множество всяких приложений для просмотра фильмов в HD,(MOVIAN, KODI), рекомендую:
INGFILM ( по приглашению, но контент хиловат по качеству).
KINO.PUB, вот это тема...
Платить нужно!
Вначале я воспрял!!! после, решил проверить, закинул 150 руб./месяц.
Приложение на голом андроиде работало не корректно, кинул плагин на KODI, полетело!
Почти любой контент в качестве, минимум, HD. Есть фильмы в 4к, у меня не пошли нормально, пока не кинул кабель, если и после этого проблемы - в настройках, HTTP. Всем удачи!!!
P.S. Это ни в коем случае не реклама, сокращаю ваше время на поиски.
Просто устал выискивать нужный фильм, концерт и т.д. в классном качестве.
И как оно по сравнению с HD Videobox (Бывший FS Videobox)? 3D пробовали? Работает?
И смотрите через KODI как я понимаю?
yar113
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 21:55
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение yar113 »

По сравнениюс HD Videobox гораздо лучше, по качеству материала. 3D не пробовал, пока очками не обзавёлся. Смотрю через Kodi.
Sony 55X8507C
yar113
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 21:55
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение yar113 »

serphio писал(а):Доступ к обновлению Android Marshmallow для телевизоров Sony Android TV приостановлен – 1 марта 2017 г.[/url]
Сегодня запустили снова. Народ активно обновляется, но пока только с USB.
Sony 55X8507C
yar113
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 21:55
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение yar113 »

Вчера прилетела ко мне по воздуху, обновляться не буду, много негатива высказывается (например здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=684033&st=11120 ), после обновы народ радуется уже тому, что не стало хуже, об улучшениях речи не ведётся. Разве это дело?!
Sony 55X8507C
kristipusha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 18:16
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение kristipusha »

Подскажите, пожалуйста, а можно ли откатился назад к 5- ой версии. Тоже обновился ((
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»