Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Все о телевизорах Sony
Ответить
Dmitrij17
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:32
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Dmitrij17 »

Ютуб на телеке отдельная тема, кажный раз, что-то меняется не в лучшую сторону, я имею ввиду с выходом обновлений. Раньше сохранялась позиция воспроизведения и история просмотра, после выключения-включения, после вышедшего обновления---ХРЕН!!! И ни вернуть же никак обратно, короче чем дальше, тем не в лучшую сторону движемся! :twisted:
Sony KDL-43W808C, Samsung UE-55KS7002, LG OLED65B8PLA.
Светик
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 10:07
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Светик »

Подскажите,пожалуйста . Хочется смотреть видео из "контакта",добавленные в "видеозаписи"на моей странице в смартфоне Самсунг на телевизор Сони Бравио 2015г.Возможно ли это,помогите,без проводов и закачек,если можно.
djtorm
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:08
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение djtorm »

А есть у кого нибудь набор приложений ? (апк и так далее), где то вроде видел в теме. не могу найти :(
может поделитесь все - кто что ставит полезного и интересного не из плеймаркета.
vadimiko
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:49

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение vadimiko »

если я правильно понял, то это другой андроид (типа тизен)? только название от гугла?
42LS345T
Gendzi
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 09:18
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Gendzi »

vadimiko писал(а):если я правильно понял, то это другой андроид (типа тизен)? только название от гугла?
Нет,неправильно.Тут андройд тв(оболочка спец. заточена под телек). Apk. Можно ставить те что в мобиле тоже,есть правда нюансы.
vadimiko
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:49

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение vadimiko »

Gendzi писал(а):
vadimiko писал(а):если я правильно понял, то это другой андроид (типа тизен)? только название от гугла?
Нет,неправильно.Тут андройд тв(оболочка спец. заточена под телек). Apk. Можно ставить те что в мобиле тоже,есть правда нюансы.
вы перед тем как что то писать - внимательно прочитайте и уясните смысл вопроса...
что неправильно?
1. в основе тизена тот же андроид, только "оболочка спец. заточена под телек" самсунг.
2. в тизене тоже "Можно ставить те что в мобиле тоже,есть правда нюансы".
где принципиальные отличия?
42LS345T
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение beland »

vadimiko писал(а): 1. в основе тизена тот же андроид, только "оболочка спец. заточена под телек" самсунг.
нет, в основе тизена не адроид...
впрочем общий источник у них есть - это ядро линукс...
vadimiko
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:49

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение vadimiko »

beland писал(а):
vadimiko писал(а): 1. в основе тизена тот же андроид, только "оболочка спец. заточена под телек" самсунг.
нет, в основе тизена не адроид...
впрочем общий источник у них есть - это ядро линукс...
полностью согласен, было бы наивно полагать, что корейцы просто так назвали свою ос тизен, а не андроид 6.1...
более того: "Кроме того, имеются программные решения от компаний OpenMobile и Infraware, позволяющие запускать на Tizen Android-приложения"
42LS345T
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение beland »

vadimiko писал(а): более того: "Кроме того, имеются программные решения от компаний OpenMobile и Infraware, позволяющие запускать на Tizen Android-приложения"
по-русски это называется - "костыли" :)
Ensueno
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2016, 19:50
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Ensueno »

Всем привет! Подскажите, не сталкивался ли кто с проблемой? телевзор w805c, FS VideoBox не хочет проигрывать файлы с tree.tv. Примерно месяц назад все было хорошо, месяц не пользовался телеком, решил посмотреть кино, а тут такое... С других ресурсов все нормально, но на tree.tv самое хорошее качество и звук. Прикрыли лавочку или другие проблемы? Спасибо.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»