Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Все о телевизорах Sony
Ответить
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Vlan »

Понятно, значит и 3Ко стал помимо ресиверов предлагать CAM модули.
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Gennady »

Николай Николаевич писал(а):
shyrikos писал(а):Какие есть платные плейлисты в пределах 3-4$? Постоянно искать нет возможности рабочие плейлисты. Триколор что-то не хочется подключать,точнее вешать тарелку. АСВТ дерет в тридорого, еще и заставляет приставку покупать. Я хоть и пользовался долгое время Дюной, но они ее подключают не очень удобно, через отдельный vlan.
Категорично советую Триколор, ресивер - gs u510 (лучший на сегодня от general satellite) либо какой-то сторонний. 1200 руб в год, дешевле чем год оплаты iptv, и абсолютная стабильность, ни зависаний, ни тормозов, смотришь - отдыхаешь. Ресивер дорог, но нервы дороже) да и отобьет он себя в перспективе.

Пы Сы. Сам абонент уже три года, ни разу не пожалел.
Ну вот, похоже и приехали. Сколько я не бился со своей Андроид-приставкой, так и не нашел ни одного стабильного и качественного бесплатного IPTV приложения, а здесь оказывается ещё и платных толковых нет. В общем, без внешнего ресивера или IPTV приставки-никуда.
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Николай Николаевич »

Тут, помнится, человек с сам-модулем Трико какие-то проблемы испытывал, помощи на форуме искал, при желании можно найти и узнать о проблеме.
Не знаю как - с модулем, но ресивер ни на что не променяю)
В последних прошивках появилась возможность ручного поиска с добавлением других спутников. На данный момент: 300!!! каналов (Россия, Украина) из них более 30 в HD. Главное, работает все без затыков и круглый год (непогода проблемм никогда не доставляла) 100 руб/мес.
Имхо, альтернатив, в соотношение халява/качество нет! Возможно, плюсы, но они дороже.
Последний раз редактировалось Николай Николаевич 23 дек 2015, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
shyrikos
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 15:13
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение shyrikos »

В итоге запустил torrent tv у себя дома. Тем кому блокирует провайдер сайт, есть замена, зеркало: http://1ttv.org/index.php
Вопрос, кто долго пользуется, как эргономичнее сделать просмотр, при условии что через их прокси и локальный скорость примерно одинаковая. Телека пока нет, эксперименты ставлю на телефоне. bsplayer играет с локального прокси лучше всего. VLC играет нормально с их прокси. Но оба не показывают плейлист на телефоне. Я боюсь что и на пульте, на цифровые клавиши откликаться не будут, когда запущу на телеке. Как лучше организовать, чтобы плюсы просмотра на телеке не потерять?
evgen-ww
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 18:07
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение evgen-ww »

Люди подскажите пожалуйста-купил Сони 55W955 - нет нигде Плеймаркета, на самом плеймаркете зарегился через встроенный браузер, при попытке что то скачать пишет - нет устройств, как его установить этот гугл?
Danzel56
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:55
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Danzel56 »

А разве 955 модель с android :)
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Vlan »

evgen-ww писал(а):Люди подскажите пожалуйста-купил Сони 55W955 - нет нигде Плеймаркета, на самом плеймаркете зарегился через встроенный браузер, при попытке что то скачать пишет - нет устройств, как его установить этот гугл?
755 модель видимо, действительно 955 нет такого "ящика" у Сони.
Обновите ПО на телевизоре. После этого маркет должен появиться..
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Vlan »

shyrikos писал(а):В итоге запустил torrent tv у себя дома. Тем кому блокирует провайдер сайт, есть замена, зеркало: http://1ttv.org/index.php
Вопрос, кто долго пользуется, как эргономичнее сделать просмотр, при условии что через их прокси и локальный скорость примерно одинаковая. Телека пока нет, эксперименты ставлю на телефоне. bsplayer играет с локального прокси лучше всего. VLC играет нормально с их прокси. Но оба не показывают плейлист на телефоне. Я боюсь что и на пульте, на цифровые клавиши откликаться не будут, когда запущу на телеке. Как лучше организовать, чтобы плюсы просмотра на телеке не потерять?
Вам в соответствующую тему на всем известный форум с цифиркой и букавками в названии...
evgen-ww
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 18:07
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение evgen-ww »

ок, видимо я что то перепутал

не, тв именно w955b, просто я чето подумал-Бравия все дела -на андроиде, вот. А какая ос на нем стоит.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Игорь »

evgen-ww писал(а):ок, видимо я что то перепутал

не, тв именно w955b, просто я чето подумал-Бравия все дела -на андроиде, вот. А какая ос на нем стоит.
Тв 2014 года, андроида тогда еще не было. Смарт от Сони - там около 300 приложений. А Бравиа - это название всех теликов Сони, так же как у Панасоник - Виера.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»