Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Все о телевизорах Sony
Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Игорь »

maleziv писал(а):Приветствую.
Помогите с выбором первого в жизни телевизора остановилась на SONY KDL-50W817B и SONY KDL-50W808C модель с Android TV глючный он ?? или стоит посмотреть другие модели этой ценовой категории??? У меня телефон самсунг на анроиде будет он конектится с SONY KDL-50W808C??
Если смартом планируете пользоваться, 808C интереснее. Коннектиться должен, но лучше проверить при покупке в магазине(в телефоне и тв нужно включить Screen Mirroring).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение beland »

была еще мысль...
апк ведь по сути просто архив...
подсунуть измененный скомпилированный манифест в изначальный апк.
и, возможно, его переподписать...
но проверить не на чем :)
и главное неудобство всей этой затеи - измененный и переподписанный апк-файл не будет официально обновляться.
поэтому, думаю, это все останется на уровне теоретического любопытства...
novocorpusov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 20:28
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение novocorpusov »

novocorpusov писал(а):
Vlan писал(а):Я выложил пару фоток с экрана с описанием проблемы. У Вас иначе...?
То же самое. Прийду вечером домой, попробую 1.9.2
точно так же не работает
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Игорь »

beland писал(а):
проблема была в другом.
апктул после декомпиляции апк-файла не может его собрать обратно. даже если вообще ничего не менять. видать, все же неполностью что-то декомпелирует.
а фактически все приблуды, которые я находил в конечном итоге пользуют именно апктул, просто скрывают его за своей графической оболочкой.
Странно. Не собирает только этот файл или и другие?
Можно попробовать другую прогу, вроде, она даже проще - http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1310151
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение beland »

думаю, для декомпиляции она, как и все прочие, все тот же апктул использует...
я только на хроме начал проводить эти бесчеловечные эксперименты...
но т.к. сейчас тв поехал путешествовать по сервисным центрам, то сей процесс застыл )
pika
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 20:12
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение pika »

Уважаемые владельцы Sony на Android есть ли в ваших тв возможность поставить приложение ForkPlayer? Сам являюсь владельцем Sony 2013 года, в котором это неофициальное приложение работает прекрасно. Ставил через URL loader. Вот их сайт http://forkplayer.tv/sony-smart-tv-fork/fp25-on-opera-store/ Пока нигде не смог найти информацию о совместимости ForkPlayer и Android TV.
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение beland »

под андроид форк плеера нет.
но можно подобрать аналоги...
например, fs videobox (на территории рф может быть заблочен провайдером) или tree videobox для фильмов,мультфильмов, сериалов...
lazy iptv для телевидения...
pika
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 20:12
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение pika »

Очень жаль! Спасибо за ответ. Может быть разработчики ForkPlayer подгонят его под Android.
maleziv
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 12:47
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение maleziv »

Игорь писал(а):[quote="Николай Николаевич"
Наставил кучу приложений в обход маркета, все работают, но иконки не появляются на стартовом экране, а без этого не удобно их искать. Как бы добавить на стартовый экран иконки этих приложений?
Надо будет глянуть завтра. Действительно, неудобно. Может, какая-то кастомная оболочка в состоянии их вытащить.[/quote]

о не знала буду спасибо ставить приложухи по вашему способу.
А как смотреть фильмы на сайтах онлайн Опера этого телека пишет что плеер не поддерживается или устарел. Я обновила телек сразу после покупки, но онлайн видео с сайтов так и не воспроизводится может есть спец. приложения и как воспроизвести??
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Николай Николаевич »

maleziv писал(а): А как смотреть фильмы на сайтах онлайн Опера этого телека пишет что плеер не поддерживается или устарел. Я обновила телек сразу после покупки, но онлайн видео с сайтов так и не воспроизводится может есть спец. приложения и как воспроизвести??
Здесь надо различать какой онлайн-проигрыватель использует сайт. Если это flash, то - никак или "как", но с определённых браузеров, и то не факт, т.к. андроид официально начиная с четвёртой версии flash не поддерживает.
Сейчас же большинство видео в сети работает через html5, проигрыватель который поддерживается абсолютным большинством браузеров, в т.ч. и google chrome. Установите этот браузер на ТВ и смотрите на здоровье. А ещё лучше и удобнее с телефона или ПК стримить подобное видео на ТВ через функцию Cast.
Но, имхо, поиск и просмотр онлайн контента еще удобней через конкретное андроид приложение нежели через любой из браузеров.
Со временем и опытом использования ТВ поймёте о чем я говорю.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»