Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Все о телевизорах Sony
Ответить
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Николай Николаевич »

tor писал(а): 08 фев 2018, 22:11 И всего этого контента мне хватает с головой.
Аналогично, а то многие рассуждают: хочу машину чтобы до сотни за 6 с., ехала по любому бездорожью, еще и горы на ней перевозить можно было бы.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
vost
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 16:39
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение vost »

Добрый день. ТВ Сони-755 2015 года. Стоит последнее обновление Android. В квартире сеть по витой паре.
На телевизоре В YOUTUBE в Подписках почему-то есть ограничение в количестве каналов на которые подписан. Причем ограничение в том, что на телевизоре когда смотришь Подписки , скроллишь вниз , то видно ограниченное количество подписок - 100 шт. На компе этого ограничения нет. Скроллю на компе вниз и вижу все, на какие подписан. Как снять это ограничение на ТВ.
Попробовал как вариант решения , сделать в YOUTUBE ( то есть в Google) второй аккаунт и раскинуть подписки на них. Аккаунт сделал , но в телевизоре не могу его добавить, хотя в настройках есть - Добавить аккаунт. Но там после ввода почты и пароля пишет , что неправильно введены данные. Потом нашел в инструкции , что нет возможности двух аккаунтов, т.е. чтобы зайти с другого, нужно удалить первый. Т.е. я понимаю , что это кривость Андроида. Буду признателен, если кто-нибудь подскажет вариант решения.
absurd121
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 18:37
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение absurd121 »

Здравствуйте, пользуется ли кто-нибудь iptv от edem? Как смотрите на тв? У меня kd-55xe9005, при просмотре через приложение ottplayer hd каналы воспроизводятся без звука. Проблема эта видимо распространенная, поэтому может есть другие хорошие приложения или способы?
easy brother
Профи
Профи
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:54
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение easy brother »

absurd121 писал(а): 21 фев 2018, 15:09 Здравствуйте, пользуется ли кто-нибудь iptv от edem?
Здравствуйте, качество там отвратное, затыки в прайм-тайм.
Sony 55XF9005 & 43W805C, Samsung R650+8500s, Ugoos am3
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение hateabyss »

absurd121 писал(а): 21 фев 2018, 15:09 Здравствуйте, пользуется ли кто-нибудь iptv от edem? Как смотрите на тв? У меня kd-55xe9005, при просмотре через приложение ottplayer hd каналы воспроизводятся без звука. Проблема эта видимо распространенная, поэтому может есть другие хорошие приложения или способы?
Пользовался связкой эдем + программа smart iptv (стоит 5.5 евро), лучше и удобнее не нашел.
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
-=KNOP=-
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 10:36
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение -=KNOP=- »

кто недавно покупал 65 а1? посоветуйте где
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Filyshurik »

interes писал(а): 07 фев 2018, 10:38 Вобщем я понял, телевизор заменить планшет не может, Короче говно всё это смарт тв, не доросли ещё производители чтобы из телевизора сделать полноценный медиацентр
Только в качестве монитора с использованием внешнего TV BOX,без проблем.Я даже своей weos 3.7 не ползуюсь,приставки хватает с головой.
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Filyshurik »

Муэрто писал(а): 07 фев 2018, 11:02 В чём-то Вы правы, мало купить ТВ, ещё приставка, ещё саб, усилок и колонки, спутниковую антенну, ресивер, хороший роутер...
Это как думать что можно купить топовую камеру и на этом успокоится. Нет, начнутся фильтра, рассеиватели, стёкла, штатив...
Но это кому как.Одно,второе и вполне хватает.А вообще конечно надо знать что покупать.
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Filyshurik »

hateabyss писал(а): 07 фев 2018, 11:29 [. Сам склоняюсь к мысли, что лучше бы купить просто матрицу без всяких смартов, а потом прикупить что надо (.
Да многие этого хотели бы.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение федот »

Filyshurik писал(а): 29 апр 2018, 11:30
hateabyss писал(а): 07 фев 2018, 11:29 [. Сам склоняюсь к мысли, что лучше бы купить просто матрицу без всяких смартов, а потом прикупить что надо (.
Да многие этого хотели бы.
Отдельно купить только "матрицу" выйдет гораздо дороже,а если ещё и прикручивать к ней необходимое,ещё не малый плюс в расходах. И не факт,что всё получится,как задумалось. А тв. плюс какую-либо "коробочку" гораздо проще,особенно по бюджету.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»