Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Все о телевизорах Sony
Ответить
Dmitriy_Che
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 11:52
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Dmitriy_Che »

Приветствую всех участников ветки!
Глюки Android, здесь можно обсудить? Телевизор Sony KD-55X8505C
Установил ES проводник теперь при включении, вместо экрана Home, отображается проводник, совсем неудобно.
Родной плеер перестал видеть USB флешки, только через проводник.
Это можно как то исправить?
Вообще ES кроме установки приложений еще кто как использует?
var2013g
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 08:29
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение var2013g »

Прошу помочь, сообщений очень много, не могу найти ответ на мою проблему:
всё таки, как устанавливать одобренные приложения из встроенного в телек плеймаркета, а так же не одобренные приложения через ES проводник - именно не во внутреннюю память, а на на жёсткий диск или флешку ??????
Мой телек 50W808B
Danzel56
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:55
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Danzel56 »

Вот нашёл очень интересную программу
Только в настройках видео надо включить аппаратное декодирование http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=669064
Сдесь можно скачать https://movian.tv/downloads/movian/master
mexx
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:55
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение mexx »

Приветствую всех участников форума. Узнал в этой теме много полезного для себя. Теликом пользуюсь с октября, в принципе доволен. Однако сегодня вылезла одна непонятка.
Раньше все видео в ютубе открывались на весь экран. Сегодня почему-то некотоыре видео в основном старые открываются с черными полосами справа и слева, т.е. не на весь экран. Способа расширить я не нашел. Удалил все обновы и весь кэш - не помогло. Я перфекционист поэтому жутко бесит. Да еще и непонятно почему так произошло. Я ковырял настройки MX-player'a но он вроде никак не связан с приложением ютуба, да и его я быстро сбросил по умолчанию.
В общем, если можете, то помогите советом.
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Lexad »

только купил тв, пытаюсь поставить торрент тв. На сайте при скачивании http://soft.1ttvwidget.top/android/ru.torrenttv.app-latest.apk качает ru.torrenttv.app-latest.zip зачем мне зип где взять апк???
Sony KD-43X8309C
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Lexad »

помогите дальше. апк скачал с телефона андроид с винды качала почемуто зип. Открыл еспроводник делаю установку всё ставится если жму готово то всё, но в приложениях ничего не добовляется, как сделать чтоб было в списке приложений?
если захожу в настроики/скаченые приложения то там есть, а на главном экране нету
Последний раз редактировалось Lexad 11 апр 2016, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Sony KD-43X8309C
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение beland »

Lexad писал(а):какой плаер скачать? И как сделать чтоб было в списке приложений?
вы выполнили 1й пункт инструкции... а остальные выполнили?.. эйс движок поставили?
с меню приложений - смотря что вы под ним полагаете.
собственно в списке установленных приложений торрент-тв появляется. оттуда его можно запустить.
не появляется он в home-экране. для того, чтобы появился нужно или теребить разработчика, чтобы они свершили уже наконец ряд нехитрых дейтсвий и доработали свою софтину, или допилить самому. как это делается я описывал. сообщение есть в шапке темы. (если самому лень, то какой-то сознательный гражданин выкладывал свою доработанную версию на форуме 4pda в ветке по этой самой торрент-тв)

инструкция с сайта:
1. Скачиваем приложение в виде APK-файла отсюда: http://soft.1ttvwidget.top/android/ru.torrenttv.app-latest.apk (текущая версия: 4.0.x) и устанавливаем его.

2. В режиме работы с движком AceStream или серверным TSProxy приложение может работать абсолютно автономно, не требуя включенного компьютера.
Для работы приложения необходим установленный и запущенный движок AceStream.

Приложение может произвести установку движка самостоятельно либо вы можете установить движок вручную http://soft.1ttvwidget.top/as-android/AceStream-3.0.6-2in1.apk (текущая версия: 3.0.6).
3. Также потребуется видеоплеер. Рекомендуем попробовать VLC beta, MX Player (может потребовать дополнительной настройки декодера), BSPlayer или любой иной плеер, способный воспроизводить потоковое видео.
Запускаем установленное приложение.
Вводим логин и пароль или же входим анонимно для тестового использования (меньше каналов).
Наслаждаемся просмотром.
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Lexad »

спасибо, а как правильно настроить мх плэер, что то у меня не идёт, картинка стоит и всё, подключение 100мб
тормозит страшно можно сказать вообще не идёт
Что делать?
Sony KD-43X8309C
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Lexad »

идёт три сек. и зависает
Sony KD-43X8309C
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Lexad »

картинка клас но тормозит вообще не идёт всё стоит, помогите пожалуйста
Sony KD-43X8309C
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»