Телевизоры Сони 2016 года

Все о телевизорах Sony
Закрыто
SERG89
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 05:57
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение SERG89 »

Всех с рождеством, желаю всем здоровья и удачи и хочу задать вопрос, подскажите какой лучше всего купить саундбар для сони 55xd8577 чтобы его можно было поставить рядом с тв, жду совета!
s_k_a_
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:09
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение s_k_a_ »

Правда, что у Сонек уплавнялка работает только при использовании штатного плейера, а при воспроизведении например MX-player она уже не работает?
Надеюсь хоть на сигнал с hdmi она действует?
Если отправляешь с компа или телефона через chrome cast на спящий ТВ видео или фото, то он сам просыпается без доп манипуляций и сразу показывает вне зависимости от своего состояния при засыпании? А если то же самое проделать во время просмотра чего-либо, то какие манипуляции нужны, в т.ч. и чтобы вернуться к дальнейшему просмотру?
little
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:14

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение little »

SERG89 писал(а):Всех с рождеством, желаю всем здоровья и удачи и хочу задать вопрос, подскажите какой лучше всего купить саундбар для сони 55xd8577 чтобы его можно было поставить рядом с тв, жду совета!
У меня HT-CT180. Лежит за телевизором, чтобы не мешать пульту
s_k_a_
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:09
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение s_k_a_ »

Сегодня практически решился на 55xd9305. Остановило то, что не нашел в настройках аудио варианта перевода всех форматов звука на цифровой выход в обычное стерео PCM. Для меня важно, т.к. имеется хорошая стеросистема с ЦАП, а всякие долби и 5.1 вообще не важны. Продавцы вообще зависли и сказали, что телек проблемный в плане подключения доп аудиооборудования. Прошу владельцев 55 диагоналей серий 83.. и выше отписаться, есть ли у Вас в настройках цифрового выхода опция PCM или даунмикс стерео или черт его знает, как она у сони может называться.
artyun
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 22:12
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение artyun »

Всем привет, с праздниками!

Собрался покупать новый ТВ) Основная задача - монитор для просмотра фильмов с ПК, чаще БДрипы 720-1080, реже - простое кабельное и игры с ПК... Смарты и 3Д юзать вроде как не планирую. От глаз до экрана будет чуть больше 2.5м. Сейчас 40", ОООчень мало. Предполагаю 55"(50 думаю будет мало)... Денег на это могу выделить до 70000рэ.

Сегодня видел Sony KDL-55W807C, красИв и кАжет приятно... Модель конечно не свежая, никаких Директ ЛЕД и 4к, старые Эдж и фХД. 67 тысяч. Супруге дезигн Очень понравился. Бренд приятен, старый ТВ тоже Соня, древний уже KDL-40D3500(Маме его поставлю, одна из причин покупки нового), сборка Словения. 4к мне в ближайшие годы не пригодится, 3Д тоже. Что скажете? Глянул отзывы, кто Оч доволен, кто жалеет о покупке, нежность конструкции ругают... Будет ли напрягать зерно с расстояния чуть больше 2.5м? Отложил последний новый 55W807C, ждёт меня...

Что ещё стоит рассмотреть в рамках моих требований и бюджета? Всё, что нравится по хар-кам/отзывам значительно дороже и в бюджет не входит... Сравнить разные варианты ТВ поставив рядом не получится. Через час-два хотел ехать покупать... Подскажите, ПЖЛСТ! Заранее благодарю за ответы и рекомендации!
С Уважением, Артур.
maxi7
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 12:57
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение maxi7 »

Добрый день.
Помогите пожалуйста с выбором качественного ТВ. Бюджет 55-70тысяч.
Выбирал между Самсунг и Сони. Диагональ 49-50. Не могу определиться нужно 4к или нет. 3d не интересует.
От телевизора хотелось бы получить надежность, плавную картинку, желательно 120гц,использоваться будет для просмотра тв каналов(в будущем может быть цифровое тв),просмотров фильмов с флэшки(или жеского диска) и ноутбука,спорт и динамичные сцены поэтому хотелось бы плавной картинки,игр на ps4 и плюшки smart tv.
Имел общение с аппаратом sony 50W756C , очень понравился, но может за время с его выхода вышли модели по интересней?

смотрел такие модели в магазине:

Телевизор Sony KDL50W805C
Телевизор Samsung UE49KU6470U
больше ничего не приглянулось.

Спасибо за уделенное время:)
s_k_a_
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:09
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение s_k_a_ »

Прорыва относительно 756 не будет. Самс толковее по эргогомике и плавнее малость, но и мыльнее, но прсле сравнения с Ks7000 желания купить не вызывает. Цвета хуже, чем у соньки. Сонька с хорошей картинкой по умолчанию, но с нюансами андроида. Советую их изучить и самому сделать выводы, хорошо тв на андроиде или нет.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

artyun писал(а):Всем привет, с праздниками!

Собрался покупать новый ТВ) Основная задача - монитор для просмотра фильмов с ПК, чаще БДрипы 720-1080, реже - простое кабельное и игры с ПК... Смарты и 3Д юзать вроде как не планирую. От глаз до экрана будет чуть больше 2.5м. Сейчас 40", ОООчень мало. Предполагаю 55"(50 думаю будет мало)... Денег на это могу выделить до 70000рэ.

Сегодня видел Sony KDL-55W807C, красИв и кАжет приятно... Модель конечно не свежая, никаких Директ ЛЕД и 4к, старые Эдж и фХД. 67 тысяч. Супруге дезигн Очень понравился. Бренд приятен, старый ТВ тоже Соня, древний уже KDL-40D3500(Маме его поставлю, одна из причин покупки нового), сборка Словения. 4к мне в ближайшие годы не пригодится, 3Д тоже. Что скажете? Глянул отзывы, кто Оч доволен, кто жалеет о покупке, нежность конструкции ругают... Будет ли напрягать зерно с расстояния чуть больше 2.5м? Отложил последний новый 55W807C, ждёт меня...

Что ещё стоит рассмотреть в рамках моих требований и бюджета? Всё, что нравится по хар-кам/отзывам значительно дороже и в бюджет не входит... Сравнить разные варианты ТВ поставив рядом не получится. Через час-два хотел ехать покупать... Подскажите, ПЖЛСТ! Заранее благодарю за ответы и рекомендации!
Меня зерно с 1.2м на 55EG910 не напрягает - когда смотрю кино, его не вижу. Тут либо зерна рассматривать, либо фильм смотреть, одновременно не получится) А вот на плазме 50' 1366х768 даже с чуть большей дистанции режут глаз.
Тут надо индивидуально смотреть, не пытаясь рассмотреть пиксели. А так-то среди 1080р два наиболее достойных варианта - тот, что Вы смотрели и олед LG 55EG910.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
maxi7
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 12:57
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение maxi7 »

Тогда к какой модели sony лучше присмотреться?
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Alex82 »

maxi7 писал(а):Тогда к какой модели sony лучше присмотреться?
Добрый вечер! Или к 755, 6 или 805. Они тождественны, в первых только нет 3D. Также имеются 807 и 808. Разница в цвете. Samsung ue49ku6470 не советую, т. к. бюджетный 4K. Имхо. А Sony - лучшие из full hd, которые имеются в продаже
Sony 50W809C
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»