Телевизоры Сони 2016 года

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

Даурен писал(а):
ultrasilent писал(а):Ну таких цен на новый флагман точно не будет, 75" 9405 стоит чуть меньших денег, тогда его никто покупать не будет. А откуда слух?
Кто его знает, конкуренция по ценам с OLED может вынудить.http://www.forodvd.com/tema/156680-tv-sony-2016-4k-hdr-backlight-master-drive-actualizacion/
В 75 диагонали конкурировать сложно - в штатах 77 олед 20 000, у нас вообще 35 000.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
ultrasilent
Опытный
Опытный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:16
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение ultrasilent »

насколькоя знаю 4к оледы более 70" стоят просто не приличных денег, нет никакой нужды давать цены ниже 7000 евро на этот топ от сони. 75" 8505 от сони стоит более 4500 евро, 9405 6 с лишним штук евро. этот 75" флагман если и появится то будет стоить от 8 штук и выше. имхо.
ultrasilent
Опытный
Опытный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:16
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение ultrasilent »

http://www.hdtvtest.co.uk/news/kd65xd9305-201604034267.htm

ещё один очень похожий на первый тест 9305го...
Ничего не понимаю по динамике: почему они пишут что новый оказался лучше прошлого 9305го? При том что результаты в динамике те же и даже, в виду уменьшения опций ползунка Чёткость, пропала возможность получить 1080твл без ползунка Плавность.
Ничего не пишут о гулянии яркости статичных кадров, ничего про шим... ну это у них обычно так.
Написали чт ов 3д режиме всё сводится к 60гц привязке. 24р 3д будет с пуллданом, 50гц вообще наверное будет дёргаться... также есть небольшие жалобы на гхостинг у них.
С засветами конечно засада там, в ветке по ним тоже приводят порой жуткие фото. То что в тесте пишут про подбор внешнего освещения это просто жесть для такого уровня телика. :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

ultrasilent писал(а): То что в тесте пишут про подбор внешнего освещения это просто жесть для такого уровня телика. :)
Это да) Для темноты не айс, так не лучше ли на IPS серию попроще - там хоть углы нормальные.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
ultrasilent
Опытный
Опытный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:16
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение ultrasilent »

Новый 9305 конечно полный фэйл на мой взгляд, как бы его там не хвалили гдето. Одного косяка с загибами мне хватило бы чтобы не рассматривать его к покупке. Я его рассматриваю в свете приобретения 9405го нового. И гложут меня плохие предчувствие о его качестве исполнения, не зря же стоит дешевле чем 9405С.

8505 никак не тянет под HDR, хотя на мой взгляд 9305й не многим лучше в этом отношении из-за засветов.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

ultrasilent писал(а):Новый 9305 конечно полный фэйл на мой взгляд, как бы его там не хвалили гдето. Одного косяка с загибами мне хватило бы чтобы не рассматривать его к покупке. Я его рассматриваю в свете приобретения 9405го нового. И гложут меня плохие предчувствие о его качестве исполнения, не зря же стоит дешевле чем 9405С.

8505 никак не тянет под HDR, хотя на мой взгляд 9305й не многим лучше в этом отношении из-за засветов.
Под HDR да, IPS не тянут (если нужно), посмотрим, что с прототипом будет и когда.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Романофф
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:27
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Романофф »

Кум собирается покупать новый 3D телевизор, но не знает на какой модели остановиться. Нравятся Sony - очень стильные и качественные. Присматривается к модели смарт 3D X9500В с разрешением 4К от Сони http://www.sony.ru/electronics/tv/t/televizory , отличная картинка, качество изображения BRAVIA и цветовая гамма просто потрясающие. Четкость и реалистичность изображения гораздо круче, чем с Full HD да и по функционалу превосходит в разы. Я его выбор поддерживаю. Как думаете, какую модель лучше выбрать?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение федот »

Романофф писал(а):Кум собирается покупать новый 3D телевизор, но не знает на какой модели остановиться. Нравятся Sony - очень стильные и качественные. Присматривается к модели смарт 3D X9500В с разрешением 4К от Сони http://www.sony.ru/electronics/tv/t/televizory , отличная картинка, качество изображения BRAVIA и цветовая гамма просто потрясающие. Четкость и реалистичность изображения гораздо круче, чем с Full HD да и по функционалу превосходит в разы. Я его выбор поддерживаю. Как думаете, какую модель лучше выбрать?
X9505В,отличный тв. ,с FALD подсветкой 160 зон,один из лучших по цветам и динамике,остаётся только проверить: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

Спасибо, перенес в соответствующую тему -
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=769&p=27608#p27608
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»