Телевизоры Сони 2016 года

Все о телевизорах Sony
Закрыто
irrebone
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:34
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение irrebone »

Спасибо. Но я тв точно не собираюсь брать официал. Я из Киев и периодически мониторю , что предлагает Европа. Понимаю, что лучше поднакопить и купить что то по современней, но,если честно, я тв планирую купить с 2015 года)) Никак не складывалось с покупкой, да и технологии поменялись и все то, что хотел в 2015 в этом году уже не актуально понятное дело)) Да и телевизором я то пользуюсь всего часов 6-10 в неделю) Пока юзаю свой ТВ от Сони с hd ready(на то время передовая технология)) с 2003 года и с ним вообще ничего не происходит. Хотя, в свое время он лет 7- 8 юзался как проклятый))) Все превосходно работает - только вот пульт подвел через лет так восемь )) Но все же тв морально устарел, да и диагональ хочу все же побольше, а не 32 как сейчас.
asder
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:19
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение asder »

Nougat писал(а): 03 окт 2017, 08:51 asder
"как же ПРАВИЛЬНО отключать флешки и жесткие диски от телевизора?"

Отключать внешние носители можно в меню тв. В соответствующем разделе меню, есть "отключить ...." после отключения на дисплее тв появляется ".... отключено".
А КАК ВЫ отключаете внешние накопители?
останавливаете просмотр фильма и тупо выдергиваете? или же сперва заходите в меню,потом в подменю,потом в меню носителя,и только там нажимаете "отключить" и после этого выдергиваете? но ведь это же долго,ппц как.нельзя никак "забиндить" на пульте как то?))))
Nougat
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:28
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Nougat »

asder писал(а): 11 окт 2017, 22:31
Nougat писал(а): 03 окт 2017, 08:51 asder
"как же ПРАВИЛЬНО отключать флешки и жесткие диски от телевизора?"

Отключать внешние носители можно в меню тв. В соответствующем разделе меню, есть "отключить ...." после отключения на дисплее тв появляется ".... отключено".
А КАК ВЫ отключаете внешние накопители?
останавливаете просмотр фильма и тупо выдергиваете? или же сперва заходите в меню,потом в подменю,потом в меню носителя,и только там нажимаете "отключить" и после этого выдергиваете? но ведь это же долго,ппц как.нельзя никак "забиндить" на пульте как то?))))
На все уходит несколько секунд. Да, останавливаю просмотр фильма кнопкой "стоп", чтобы продолжить просмотр с того момента где я остановился )) И в "меню" "устройства" "извлечь устройство". А вот на счет "забиндить" я не пробовал, вряд ли можно. Но, тупо выдергивать HDD не рекомендуется. Да и после такой остановки он, HDD, издает не очень приятные звуки)).
asder
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:19
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение asder »

да,звуки не приятные,но почему в 2016 году Сони не предусмотрела горячую кнопку по остановке всех устройств на пульте прям?зато дебильную,никому не нужную кнопку НЕТФЛИКС,предусмотрела!
asder
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:19
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение asder »

привет! сегодня ночью прилетело обновление.к кому еще тоже?
что то я не заметил изменений пока что. все программы,всё на месте.
Ferrarist
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 02:11
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Ferrarist »

Мы рады сообщить о выходе нового обновления встроенного программного обеспечения (6.267), которое поступит на телевизор 25 октября 2017 г. и будет постепенно внедряться в течение ноября.

Новое встроенное программное обеспечение включает в себя новые функции, расширяющие возможности телевизора, и предлагает ряд улучшений для текущих функций:

На панели «Рекомендации» BRAVIA добавлен раздел «Обучающие видео»
Улучшено время отклика телевизора при использовании пульта дистанционного управления
Улучшено удобство работы при настройке сервиса Samba TV
И многое другое…
Рекомендованный способ получить обновление — проверить, что функция Автоматическая загрузка ПО на вашем телевизоре включена. Обновление поступит на ваш телевизор автоматически в ближайшие несколько недель.

Кроме того, вы можете скачать встроенное программное обеспечение с европейского сайта поддержки и обновить телевизор с помощью USB-накопителя. Для просмотра полного списка улучшений и исправлений, а также загрузки новой версии встроенного программного обеспечения перейдите на страницу с описанием вашего телевизора.

Компания Sony всегда учитывает отзывы клиентов, чтобы обеспечить внедрение инноваций и повысить общее качество продукции.http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/143948
tm21
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 07:50
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение tm21 »

какая матрица в телевизоре sony kd 50sd8005
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение федот »

tm21 писал(а): 29 ноя 2017, 16:00 какая матрица в телевизоре sony kd 50sd8005
60 гц VA.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
tm21
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 07:50
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение tm21 »

производитель какой!sony 50sd8005
Аватара пользователя
Ростислав
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Ростислав »

asder писал(а): 12 окт 2017, 11:31 да,звуки не приятные,но почему в 2016 году Сони не предусмотрела горячую кнопку по остановке всех устройств на пульте прям?зато дебильную,никому не нужную кнопку НЕТФЛИКС,предусмотрела!
А не пробовали выключить телик, выдернуть флеш - накопитель и включить телик опять?
Мой блог о о выборе техники, заходите: ya-rostislav.ru
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»