Телевизоры Сони 2016 года

Все о телевизорах Sony
Закрыто
AlexandrMT
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 09:37
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение AlexandrMT »

Подскажите пожалуйста. Sony KD-55XD9305. Должен ли он "видеть" подключенный внешний жесткий диск как носитель? Т.е. при подключении жесткого диска появляется меню выбора - "папки" и "носитель". При выборе "Папки" они открываются и отображаются файлы. А вот если выбрать "носитель", то пишет, что его нет. Это так и должно быть, т.е. как носитель жесткий диск не должен поддерживаться?
Milano
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 21:08
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Milano »

Вопрос к владельцам XD9305 и подобных ТТВ от Сони, ну и желательно тем, кто играет на ПС4Про или Xbox One SLim. Правда ли Сони хорошо устраняет бандинг (полосы такие, если например, на небо взглянуть)?
tm21
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 07:50
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение tm21 »

планирую купить kd-50sd8005 и хочу узнать какой в нем процессор и есть ли тесты телевизора?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

tm21 писал(а):планирую купить kd-50sd8005 и хочу узнать какой в нем процессор и есть ли тесты телевизора?
Процессор видеообработки - XRealityPro, проц для смарта - двухъядерный MT5890(предположительно). Тестов не нашел. Если брать по аналогии с SD8505, то там -VA матрица, только не 120Гц, а 60.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
tm21
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 07:50
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение tm21 »

звонил в поддержку сони в России по поводу процессора -ответили что производитель данных не дает
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

tm21 писал(а):звонил в поддержку сони в России по поводу процессора -ответили что производитель данных не дает
Если тв в магазине, можно попросить подключить его к инету (или расшарить точку доступа на своем телефоне), зайти через браузер тв на https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cpuid.cpu_z
скачать и установить прогу. Она покажет, что за MTK там.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Syrrant
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 09:32
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Syrrant »

Хочу купить телевизор от Sony. Есть две модели первая - KDL-55WD655, вторая - KDL50W756C. Читал, что у второй модели какие-то проблемы с андройдом(тупит, перезагружается и тп). Так оно? Что можете сказать о этих 2 телевизорах?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

Syrrant писал(а):Хочу купить телевизор от Sony. Есть две модели первая - KDL-55WD655, вторая - KDL50W756C. Читал, что у второй модели какие-то проблемы с андройдом(тупит, перезагружается и тп). Так оно? Что можете сказать о этих 2 телевизорах?
По андроиду - работает, конечно, не как мобилка, но скорость, субъективно, приемлемая для двух-то ядер. Периодически можно делать сброс кеша (зажимая кнопку выкл) и тогда будет работать на постоянном уровне быстродействия.
В крайнем случае, всегда можно докупить отдельную шуструю смарт приставку и использовать тв как экран - тогда вообще никаких проблем.
50W756 имеет на борту фирменную обработку динамику, повышающую четкость и снижающую дергание в динамических и некоторый статических сценах фильмов/передач. На текущий момент это лучшая обработка динамики. WD65 вообще не имеет никакой технология улучшения. Поэтому если в кадре что-то дергается - это будет прекрасно видно. Могу сказать, дерготня даже на 32 дюймах dв обычных передачах порой вызывает нервный тик. А тут 55".
Поэтому или KDL50W756C, или попробовать взять в 55 диагонали 55W805C/807C/808C.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
tm21
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 07:50
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение tm21 »

Уважаемый Игорь !!!все же по телевизору sony -50sd8005 подскажите .стоит его покупать ?его я рассматриваю из за диагонали.нужна именно 50 дюймов.для меня это самый оптимальный вариант
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

tm21 писал(а):Уважаемый Игорь !!!все же по телевизору sony -50sd8005 подскажите .стоит его покупать ?его я рассматриваю из за диагонали.нужна именно 50 дюймов.для меня это самый оптимальный вариант
У нас такого аппарата не было, поэтому ничего конкретного не подскажу, к сожалению.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»