насчет импут лага

Все о телевизорах Sony
Закрыто
roqo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:52
Контактная информация:

насчет импут лага

Сообщение roqo »

Здравствуйте уважаемые форумчани!
я купил телевизор и столкнулся с проблемой, купил телевизор sony kdl-32w705c
и незнаю какие выставить ему настройки для пс4,прочитав тут на форуме что режим игра выдает 34 импут лаг, но писали изначально что 17,и в харатеристиках написано что у него 200 гертс, а при тестировании Игорем этого телевизора он написал что в режиме игра 60 гертс,подскажите пожалуйста как сделать чтоб он работал в 200 гертс, и какой же все таки у него импут лаг и какой режим выставить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: насчет импут лага

Сообщение Игорь »

roqo писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчани!
я купил телевизор и столкнулся с проблемой, купил телевизор sony kdl-32w705c
и незнаю какие выставить ему настройки для пс4,прочитав тут на форуме что режим игра выдает 34 импут лаг, но писали изначально что 17,и в харатеристиках написано что у него 200 гертс, а при тестировании Игорем этого телевизора он написал что в режиме игра 60 гертс,подскажите пожалуйста как сделать чтоб он работал в 200 гертс, и какой же все таки у него импут лаг и какой режим выставить
Добрый вечер!
200 герц - это совокупный индекс четкости движения, применяется для сравнения моделей внутри одного бренда. В данном случае у тв 60Гц матрица, инпут лаг, согласно замерам - 14 мс:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=38&t=729
Но только со сценой Игра-Стандарт. В любых других вариантах будет выше и их выбирать не рекомендуется.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
roqo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:52
Контактная информация:

Re: насчет импут лага

Сообщение roqo »

Странно что в магазине мне уверяли что на нем 200 гертс,а на нем оказалось всего 60! И еще, а на таких же моделях , только другой диагонали, столько же гертс и такие же характеристики?
И хорош ли этот телевизор для игр?Или дайте пожалуйтса совет, может быть стоит вернуть телевизор в магазин и взять чтонибудь другое?
прошу помочь пожалуйста,ато я неразбираюсь в телевизорах, и неохота выкидывать деньги за неочень качественный товар (
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: насчет импут лага

Сообщение Игорь »

roqo писал(а):Странно что в магазине мне уверяли что на нем 200 гертс,а на нем оказалось всего 60! И еще, а на таких же моделях , только другой диагонали, столько же гертс и такие же характеристики?
И хорош ли этот телевизор для игр?Или дайте пожалуйтса совет, может быть стоит вернуть телевизор в магазин и взять чтонибудь другое?
прошу помочь пожалуйста,ато я неразбираюсь в телевизорах, и неохота выкидывать деньги за неочень качественный товар (
Для игр на консоли лишние герцы не нужны - они используют не более 60, а для мощных пк, чтобы выставить 120Гц в 1080р, нужно покупать уже 4к модели Сони. А в 4к все равно будет 60.
Для игр у Вас самый шустрый тв на данный момент. Менять имеет смысл только если не устраивают углы обзора - тогда на 32J5530 c PLS матрицей. Но там уже инпут повыше - 23 мс.
В 705С модели в диагоналях от 32 до 48 60Гц матрицы. 120Гц матрицы идут в 43" и выше моделей 43W755C/43W805C и производных от них.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
jektv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 21:12
Контактная информация:

Re: насчет импут лага

Сообщение jektv »

roqo писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчани!
я купил телевизор и столкнулся с проблемой, купил телевизор sony kdl-32w705c
и незнаю какие выставить ему настройки для пс4,прочитав тут на форуме что режим игра выдает 34 импут лаг, но писали изначально что 17,и в харатеристиках написано что у него 200 гертс, а при тестировании Игорем этого телевизора он написал что в режиме игра 60 гертс,подскажите пожалуйста как сделать чтоб он работал в 200 гертс, и какой же все таки у него импут лаг и какой режим выставить
Вам хватает яркости для игры на пс4 в режиме Игра-Стандарт?Подходит он для игры на консоли?
roqo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:52
Контактная информация:

Re: насчет импут лага

Сообщение roqo »

jektv писал(а):
roqo писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчани!
я купил телевизор и столкнулся с проблемой, купил телевизор sony kdl-32w705c
и незнаю какие выставить ему настройки для пс4,прочитав тут на форуме что режим игра выдает 34 импут лаг, но писали изначально что 17,и в харатеристиках написано что у него 200 гертс, а при тестировании Игорем этого телевизора он написал что в режиме игра 60 гертс,подскажите пожалуйста как сделать чтоб он работал в 200 гертс, и какой же все таки у него импут лаг и какой режим выставить
Вам хватает яркости для игры на пс4 в режиме Игра-Стандарт?Подходит он для игры на консоли?
Ну яркость неочень, но для игры вполне подходит, глаза не режет и не устают даже за длительным просмотром или игрой
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: насчет импут лага

Сообщение Игорь »

jektv писал(а): Вам хватает яркости для игры на пс4 в режиме Игра-Стандарт?Подходит он для игры на консоли?
По умолчанию там подсветка на 6, если тускловато - можно до 10 поднять. Плюс сменить температуру с нормальной на холодную. Хотя мне больше субъективно нравится Теплый2.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»