Передёргивания и тормоза на телевизоре Сони-40kdlw905a

Все о телевизорах Sony
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Передёргивания и тормоза на телевизоре Сони-40kdlw905a

Сообщение федот »

jimmi67 писал(а):
Привет! АбАлдеть,5 с половиной баксов за EG910V...ну что тут скажешь...Интересно,а модель 16года 55B6V, сколько же она в вашем регионе стоить будет?
Я всё-таки слетаю в магазин.Может сайт не обновлялся.Такое не может быть-щас дураков нет.
Хорошее решение. И посмотрите сразу(на задней крышке стикера,но это Вы знаете)месяц и год выпуска тв..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Передёргивания и тормоза на телевизоре Сони-40kdlw905a

Сообщение jimmi67 »

Хорошее решение. И посмотрите сразу(на задней крышке стикера,но это Вы знаете)месяц и год выпуска тв..
Слетал.Более 3 тыс.баксов.Год не посмотрел-но сборка Корея.Там ещё стояла модель 4к55uf950v-та же цена.Сборка Корея-акустика Harman.Но чёрный-никакой.После W905 трудно подобрать что-то.Друг обещал на днях привезти 55-ые ks7,8,9 серии-там в магазине никого не будет-конкретно погоняю и уже точно определюсь.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Передёргивания и тормоза на телевизоре Сони-40kdlw905a

Сообщение федот »

jimmi67 писал(а):
Хорошее решение. И посмотрите сразу(на задней крышке стикера,но это Вы знаете)месяц и год выпуска тв..
Слетал.Более 3 тыс.баксов.Год не посмотрел-но сборка Корея.Там ещё стояла модель 4к55uf950v-та же цена.Сборка Корея-акустика Harman.Но чёрный-никакой.После W905 трудно подобрать что-то.Друг обещал на днях привезти 55-ые ks7,8,9 серии-там в магазине никого не будет-конкретно погоняю и уже точно определюсь.
Привет! 55uf950v этот на IPS матрице,контраст слабый,поэтому и чёрный никакой. Зк зелёных всё равно зашкаливает(для EG910V). Честно говоря,если бы меня устраивал экземпляр Сони Х9305С,в вашем случае в первую очередь в динамичных сценах(хотя тут трудно идеальный тв. подобрать,а если учитывать "разнобродный" контент гуляющий по "тыр"нету,то на одном тв. будет получше,другой хуже править будет),так же апскейлинг устроил(как с слабым сигналом справляется,так думаю всё равно от этого,пока,не уйти),то и не ждал бы я никаких Самсунгов KS,тем более,если они по одной цене практически(плюс/минус незначительно,хотя у Вас всё может быть иначе с ценами ;) ).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Передёргивания и тормоза на телевизоре Сони-40kdlw905a

Сообщение jimmi67 »

Привет! 55uf950v этот на IPS матрице,контраст слабый,поэтому и чёрный никакой. Зк зелёных всё равно зашкаливает(для EG910V). Честно говоря,если бы меня устраивал экземпляр Сони Х9305С,в вашем случае в первую очередь в динамичных сценах(хотя тут трудно идеальный тв. подобрать,а если учитывать "разнобродный" контент гуляющий по "тыр"нету,то на одном тв. будет получше,другой хуже править будет),так же апскейлинг устроил(как с слабым сигналом справляется,так думаю всё равно от этого,пока,не уйти),то и не ждал бы я никаких Самсунгов KS,тем более,если они по одной цене практически(плюс/минус незначительно,хотя у Вас всё может быть иначе с ценами ;) ).
Привет.Сегодня в магазине получили и сони и самсунги.Пока не видел сам.Некогда-пока распаковывают.Завтра спокойно посмотрю,что за модели-отпишусь.Конечно я очень хочу Х9305 и даже не стал бы его тестировать.Но цена-ровно 3 тыс.гринов.Может скинут ближе к Новому Году.Витринный скинут басов 300,но за такую сумму нет смысла покупать в кредит.Наценка огромная ,да и время дают максимум-2 года.Только наличными. Спасибо огромное.Очень важна информация на вашем сайте,так как продавцам похоже накидывают за продажу определённых марок.Года два назад они ругали Самсы и пихали Фили.Сейчас-наоборот.Самсы-это эталон качества для них.Глаз-эталон качества.В режиме "стандарт" должна быть достойная картинка-а не отстой полный.У меня маленький 2011 самсунг 32-диагонали-UE32D6100SW-2010 года-показывает изумительно до сих пор-ярко в режиме стандарт и цвета горят.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Передёргивания и тормоза на телевизоре Сони-40kdlw905a

Сообщение jimmi67 »

Привет Федот.Был на складе и в магазине.Ничего нового.Только сони 8577 увидел в 55-ой диагонали.Без 3д.800 гц.Цена 2000 баксов.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Передёргивания и тормоза на телевизоре Сони-40kdlw905a

Сообщение федот »

jimmi67 писал(а):Привет Федот.Был на складе и в магазине.Ничего нового.Только сони 8577 увидел в 55-ой диагонали.Без 3д.800 гц.Цена 2000 баксов.
Приветствую! Этот 8577(как и XD8599=8505) на IPS матрице,разброс цен у нас от 98000 до 140 тыр..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Передёргивания и тормоза на телевизоре Сони-40kdlw905a

Сообщение jimmi67 »

Приветствую! Этот 8577(как и XD8599=8505) на IPS матрице,разброс цен у нас от 98000 до 140 тыр..
Спасибо.Альтернативы похоже нет.Есть один витринный 55ju 7000uxms-менеджер говорит-в идеальном состоянии-наработку не знают-цена 1600долларов.Стоит около года.Он в другом городе.Сейчас мне позвонили-есть 48ju7000-новый в упаковке за 1300 долларов. http://altaok.ge/index.php?dispatch=products.view&product_id=20440
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Передёргивания и тормоза на телевизоре Сони-40kdlw905a

Сообщение федот »

jimmi67 писал(а):Спасибо.Альтернативы похоже нет.Есть один витринный 55ju 7000uxms-менеджер говорит-в идеальном состоянии-наработку не знают-цена 1600долларов.Стоит около года.Он в другом городе.Сейчас мне позвонили-есть 48ju7000-новый в упаковке за 1300 долларов. http://altaok.ge/index.php?dispatch=products.view&product_id=20440
Привет! Если смотреть только качественный материал и расстояние просмотра от 2-х метров и дальше,то можно 55",но не понятно в каком состояние тв.(говорить можно много чего,но лучше лично проверять). Наработку на Самсунг проверяем так ,выключаем тв. и с кнопочного пульта: жмем на пульте info-menu-mute-power. Тв. включается, появляется сервисная табличка. Заходим в SVC->info -> svc info -> Panel Display Time. Затем проверяем экран на однородность,ну и смотрим,чтоБ картинка устраивала на частопросматриваемом вами материале(особенно в динамике). Ну и желательно,как Вам SDR сигнал на 4к тв..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Передёргивания и тормоза на телевизоре Сони-40kdlw905a

Сообщение KenTMyers »

федот писал(а):
jimmi67 писал(а):Спасибо.Альтернативы похоже нет.Есть один витринный 55ju 7000uxms-менеджер говорит-в идеальном состоянии-наработку не знают-цена 1600долларов.Стоит около года.Он в другом городе.Сейчас мне позвонили-есть 48ju7000-новый в упаковке за 1300 долларов. http://altaok.ge/index.php?dispatch=products.view&product_id=20440
Привет! Если смотреть только качественный материал и расстояние просмотра от 2-х метров и дальше,то можно 55",но не понятно в каком состояние тв.(говорить можно много чего,но лучше лично проверять). Наработку на Самсунг проверяем так ,выключаем тв. и с кнопочного пульта: жмем на пульте info-menu-mute-power. Тв. включается, появляется сервисная табличка. Заходим в SVC->info -> svc info -> Panel Display Time. Затем проверяем экран на однородность,ну и смотрим,чтоБ картинка устраивала на частопросматриваемом вами материале(особенно в динамике). Ну и желательно,как Вам SDR сигнал на 4к тв..
а как на сонях наработку проверить ? 80хС модельках ит.д. ?
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Передёргивания и тормоза на телевизоре Сони-40kdlw905a

Сообщение федот »

KenTMyers писал(а):
а как на сонях наработку проверить ? 80хС модельках ит.д. ?
На Сони так. Работающий ТВ выключить с пульта. Быстро и последовательно, без задержек жмакаем кнопки пульта: [i+] [5] [vol-] [power]. Появляется СМ: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/download/file.php?id=1791&mode=view Смотрим самую нижнюю строчку,где первая цифра - время что ТВ был подключен к сети, второе - количество включений, и, последнее - время работы. Выход кнопка HOME.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»