Обсуждение телевизоров Sony серии RD4,WD6, WD75 2016

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии RD4,WD6, WD75 2016

Сообщение Alex82 »

Tamior писал(а):Подскажите можно ли перевести телевизор в режим ожидания? Т.е. просто например смотрю ютуб, перевел в режим, екран выключился, вернулся - ключил и дальше продолжаю просмотр
Добрый вечер! А у вас разве нет опции в настройках " отключить экран"? У меня она имеется. Или её уже в серии WD убрали?!
Sony 50W809C
Tamior
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 11:06
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии RD4,WD6, WD75 2016

Сообщение Tamior »

Alex82 писал(а):
Tamior писал(а):Подскажите можно ли перевести телевизор в режим ожидания? Т.е. просто например смотрю ютуб, перевел в режим, екран выключился, вернулся - ключил и дальше продолжаю просмотр
Добрый вечер! А у вас разве нет опции в настройках " отключить экран"? У меня она имеется. Или её уже в серии WD убрали?!
Не нашел такого, на пульте есть одна кнопка которая написано что отвечает за включение/выключение и перевод в режим ожидание. Но как его перевести , не усно
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии RD4,WD6, WD75 2016

Сообщение Игорь »

Tamior писал(а):
Alex82 писал(а):
Tamior писал(а):Подскажите можно ли перевести телевизор в режим ожидания? Т.е. просто например смотрю ютуб, перевел в режим, екран выключился, вернулся - ключил и дальше продолжаю просмотр
Добрый вечер! А у вас разве нет опции в настройках " отключить экран"? У меня она имеется. Или её уже в серии WD убрали?!
Не нашел такого, на пульте есть одна кнопка которая написано что отвечает за включение/выключение и перевод в режим ожидание. Но как его перевести , не усно
Кнопка Options - Энергосбережение - "Откл.изобр"
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Tamior
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 11:06
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии RD4,WD6, WD75 2016

Сообщение Tamior »

Игорь писал(а):
Tamior писал(а):
Alex82 писал(а): Добрый вечер! А у вас разве нет опции в настройках " отключить экран"? У меня она имеется. Или её уже в серии WD убрали?!
Не нашел такого, на пульте есть одна кнопка которая написано что отвечает за включение/выключение и перевод в режим ожидание. Но как его перевести , не усно
Кнопка Options - Энергосбережение - "Откл.изобр"
Т.е. только так его можно перевести в режим ожидания?
sonyyyyyy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 12:53
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии RD4,WD6, WD75 2016

Сообщение sonyyyyyy »

55wd655. Проработал неделю. При очередном включении поочередно показыват красный синий зеленый белый черный экран. В чем причина может быть?
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»