Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение федот »

rgevskiy72 писал(а):Всё!!! The end!!!
Модель Samsung UE32J6300 в Московских "М-видео" отсутствует. Есть витринные образцы (по 1 штуки) в Щербинке, Чехове, Ступино, Коломне и Дмитрове.
А эти J6200,6330,6390 есть? Если и с ними проблема,то 120гц остаётся LG 32LF65xV. С контрастом конечно хуже,зато с углами просмотра проблем не будет.
Ну и по витринным образцам. Приезжаете в магазин, оцениваете внешний вид,комплектацию,равномерность подсветки,можно наработку посмотреть( вЫключаете тв.,и на кнопочном пульте поочерёдно: info-menu-mute-power. Тв. включится с открытым сервисным меню. Заходим в SVC- info - svc info - Panel Display Time.Выход из режима СМ-просто выключить тв.). И если всё устраивает то, на витрине работал и дальше работать будет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
rgevskiy72
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:23
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение rgevskiy72 »

PingWin писал(а):Если найдете лишний, дайте знать ;)
федот писал(а): Ну и по витринным образцам. Приезжаете в магазин, оцениваете ... И если всё устраивает то, на витрине работал и дальше работать будет.
По всей видимости, уже нет смысла заморачиваться Samsung UE32J6300. Жизненный опыт неоднократно показывал следующее. Если подходишь к тарелке с семечками последним, то чудес не бывает. Тебе остаётся по большей части шелуха. Конечно, можно потратить время и найти там хорошую семечку. Но проще пойти и купить новый стакан семечек :)
федот писал(а):120гц остаётся LG 32LF65xV. С контрастом конечно хуже, зато с углами просмотра проблем не будет.
Здесь ситуация лучше только тем, что данный аппарат есть во многих Московских "М-видео". Но задница та же. Исключительно витринные образцы :)
федот писал(а):А эти J6200,6330,6390 есть?
Таковых на сайте "М-Видео" не обнаружил
http://www.mvideo.ru/televizory-i-cifrovoe-tv/televizory-65/f/brand=samsung/diagonal_televizor=ot-32-do-39-duimov/page=2?sort=priceLow&_=1473145027257
федот писал(а):Ну и по витринным образцам. Приезжаете в магазин, оцениваете внешний вид, комплектацию, равномерность подсветки, можно наработку посмотреть (вЫключаете ТВ и на кнопочном пульте поочерёдно: info-menu-mute-power. ТВ включится с открытым сервисным меню. Заходим в SVC- info - svc info - Panel Display Time. Выход из режима СМ - просто выключить ТВ). И если всё устраивает то, на витрине работал и дальше работать будет.
Как говорил выше, про Samsung UE32J6300 можно забыть.
А, вот, относительно LG 32LF650V было бы интересно узнать аналогичные действия проверки.
rgevskiy72 писал(а): Нутром чую, в качестве аналога Samsung UE32J6300 можно рассмотреть модель Samsung UE32J6500. Да, вот, беда. У последнего изогнутый экран. Предположу, что для кухни - сие приговор (из-за углов обзора).
Мои опасения верны?

P.S.
То, что модели Samsung UE32J6300 и LG 32LF65xV уже нет смысла рекомендовать - это факт.
Неужели на смену им за весь 2016 год не произвели ни одного подобного телевизора? Те же Sony, Panasonic, Philips.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение федот »

rgevskiy72 писал(а):
PingWin писал(а):Если найдете лишний, дайте знать ;)
федот писал(а): Ну и по витринным образцам. Приезжаете в магазин, оцениваете ... И если всё устраивает то, на витрине работал и дальше работать будет.
По всей видимости, уже нет смысла заморачиваться Samsung UE32J6300. Жизненный опыт неоднократно показывал следующее. Если подходишь к тарелке с семечками последним, то чудес не бывает. Тебе остаётся по большей части шелуха. Конечно, можно потратить время и найти там хорошую семечку. Но проще пойти и купить новый стакан семечек :)
федот писал(а):120гц остаётся LG 32LF65xV. С контрастом конечно хуже, зато с углами просмотра проблем не будет.
Здесь ситуация лучше только тем, что данный аппарат есть во многих Московских "М-видео". Но задница та же. Исключительно витринные образцы :)
федот писал(а):А эти J6200,6330,6390 есть?
Таковых на сайте "М-Видео" не обнаружил
http://www.mvideo.ru/televizory-i-cifrovoe-tv/televizory-65/f/brand=samsung/diagonal_televizor=ot-32-do-39-duimov/page=2?sort=priceLow&_=1473145027257
федот писал(а):Ну и по витринным образцам. Приезжаете в магазин, оцениваете внешний вид, комплектацию, равномерность подсветки, можно наработку посмотреть (вЫключаете ТВ и на кнопочном пульте поочерёдно: info-menu-mute-power. ТВ включится с открытым сервисным меню. Заходим в SVC- info - svc info - Panel Display Time. Выход из режима СМ - просто выключить ТВ). И если всё устраивает то, на витрине работал и дальше работать будет.
Как говорил выше, про Samsung UE32J6300 можно забыть.
А, вот, относительно LG 32LF650V было бы интересно узнать аналогичные действия проверки.
rgevskiy72 писал(а): Нутром чую, в качестве аналога Samsung UE32J6300 можно рассмотреть модель Samsung UE32J6500. Да, вот, беда. У последнего изогнутый экран. Предположу, что для кухни - сие приговор (из-за углов обзора).
Мои опасения верны?

P.S.
То, что модели Samsung UE32J6300 и LG 32LF65xV уже нет смысла рекомендовать - это факт.
Неужели на смену им за весь 2016 год не произвели ни одного подобного телевизора? Те же Sony, Panasonic, Philips.
Семечки не люблю ;) У меня витринный(W905A почти 2000 часов наработки было) два с лишним года одни положительные эмоции,но конечно же лично проверял: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 Потому как Вы верно заметили в 16 году замены им нет,при условие,что 60гц в динамике лично Вам не стробит,не мажет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
PingWin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 18:18
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение PingWin »

Из 6 серии самсунг остались по сути только кривые j6500.
В итоге я последовал совету и посмотрел в магазине насколько плавная картинка в динамических сценах в 5 серии 2016 года. Для меня отлично, поэтому взял k5500.
Всем спасибо за помощь!
ANDREYZ
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 06:23
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение ANDREYZ »

PingWin писал(а):Из 6 серии самсунг остались по сути только кривые j6500.
В итоге я последовал совету и посмотрел в магазине насколько плавная картинка в динамических сценах в 5 серии 2016 года. Для меня отлично, поэтому взял k5500.
Всем спасибо за помощь!
Я вот тоже думаю, может зря я так заморачиваюсь с этими динамическими сценами. Скажи, а в k5500 нормально смотрится футбол, за мячом не остаётся следа? И как у него с углами обзора?
Спасибо!
Костя
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 14:08
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение Костя »

Спасибо Вам большое за ответ,исходя из Вашего совета встал перед выбором
Samsung UE32j6300 или Sony KDL 32w705c или Sony KDL 32wd705c .
Спасибо!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение федот »

ANDREYZ писал(а):
PingWin писал(а):Из 6 серии самсунг остались по сути только кривые j6500.
В итоге я последовал совету и посмотрел в магазине насколько плавная картинка в динамических сценах в 5 серии 2016 года. Для меня отлично, поэтому взял k5500.
Всем спасибо за помощь!
Я вот тоже думаю, может зря я так заморачиваюсь с этими динамическими сценами. Скажи, а в k5500 нормально смотрится футбол, за мячом не остаётся следа? И как у него с углами обзора?
Спасибо!
Здравствуйте! Знаете как бывает,вот отпишется вам PingWin,что у него с этим делом порядок,купите Вы 5-ую серию,а у ваших глаз совсем другое восприятие картинки(можете и строб увидеть,и мячик из поля зрения пропадать будет,при полёте). Проще записать футбол(720р/1080i) и лично оценить,как именно вам футбол на тв. с полной уплавнялкой(плавность+чёткость),с урезанной,или вовсе без неё. Тогда и Вам легче будет,и крайние, если что, отсутствовать будут ;)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение федот »

Костя писал(а):Спасибо Вам большое за ответ,исходя из Вашего совета встал перед выбором
Samsung UE32j6300 или Sony KDL 32w705c или Sony KDL 32wd705c .
Спасибо!
Здесь так,Сони wd модель 16 года,а С 15 года. Аппаратно мало отличий,поэтому личным глазом,где картинка больше понравится. У обоих отсутствует технология уплавнения,т.е. главное,чтоБ на своём любимом материале картинка не стробила и не мылила(особенно при просмотре фильмов и кинА).
J63 имеет лучший контроль динамосцен,т.е. сможете устранить дёргание и смаз на картинке(за счёт полной уплавнялки AutoMotionPlus,в режиме "Пользователь" сможете в ручную настроить и плавность,и чёткость). У всех тв. тип матрицы VA.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Костя
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 14:08
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение Костя »

Спасибо ,а правда ли что сони дорабатывает отдельным процессором
картинку аналогового телевидения
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать тв 32 дюйма!!!

Сообщение Игорь »

Костя писал(а):Спасибо ,а правда ли что сони дорабатывает отдельным процессором
картинку аналогового телевидения
В моделях W более мощный процессор, чем в серии R и лучше подходит для аналога(+ доступна более точная подстройка изображения).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»