Помогите плиз. Индекс частоты обновления и ложь продавцов.

Закрыто
Nodrama
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 14:50
Контактная информация:

Re: Помогите плиз. Индекс частоты обновления и ложь продавцов.

Сообщение Nodrama »

В общем взял я 48wd653 Сони 2016 года. Подключил плейстейшен 4 и начал играть. Изначально даже забыл поменять на режим игра на телеки но даже так ни каких проблем. Лесенок. Каких то задержек и тд не увидит. Потом переключил на игру так же ни каких проблем. Наслушавшись советов в интернете стал искать где переименовать hdmi в pc так и не нашёл перепробовав все. Видимо нельзя. В общем не знаю может мне просто повезло с телеком и выбором но ни каких проблем ни чего. Разница в графике между режимом кино и игра ни какой только яркость и контрастность. Ни каких лесенок артефактов или как их там. Все чётко красиво и плавно без танцев с бубном.
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите плиз. Индекс частоты обновления и ложь продавцов.

Сообщение TV FROM FINLAND »

Извиняюсь, не мне судить, но Вы реально поспешили с покупкой. Imput Lag в 42 мс, это не лучший показатель для ИГР в случае с Вашей моделью Sony KDL-48WD653. И как Вам уже сказал Gennady, скорее всего Вы перепутали (взяв за основу числа по imput lag) модель Sony KDL-42W653A - 2013 года с моделью Sony KDL-48WD653 - 2016 года. Увы.

По мне так, лучше было взять проверенную временем модель 2015 года - Sony KDL-48W705C за те же 46.990 руб в М.Видео. Против 49.990 руб за Sony KDL-48WD653, что взяли Вы. Для 2015 года, это был один из лучших показателей, 23 мс Imput Lag (на меньших же диагоналях вообще доходило до 14 мс!).

Либо стоило взглянуть на Samsung UE40JU7000 (был бы импут лаг 26 мс, так еще и 4K, и задел для будущей консоли. Я уже молчу про 120Гц, против 60Гц у прошлых двух ТВ). Он также бы вписался в Ваш бюджет.

В любом случае, если Вы глазами не видите разницы, и все устраивает, то это самое ГЛАВНОЕ.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»