Выбор ТВ 55" под пс4, тарелка (футбол и тв)

Закрыто
Алекс150
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 20:21
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 55" под пс4, тарелка (футбол и тв)

Сообщение Алекс150 »

НУ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО ОЛЕД950 с его инпут лагом. пострадает ли мои игры в хокей футбол и код
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 55" под пс4, тарелка (футбол и тв)

Сообщение TV FROM FINLAND »

Алекс150 писал(а):НУ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО ОЛЕД950 с его инпут лагом. пострадает ли мои игры в хокей футбол и код
В модели LG 55EF950V - Imput Lag на данный момент очень высокий (53,5 мс), хотя дело времени, может пофиксят с прошивкой, как это было с другой более старой моделью LG 55EG910V, когда ее пофиксили до 29.6 мс (что впринципе нормально для игр, потолком считается 36-37мс, все что выше - плохо для игр). В этом году лидер по скорости Imput Lag, не Sony как годами ранее, а Samsung с моделями 7-8-9 серией ks - там Imput Lag всего 20-21 мс.
Последний раз редактировалось TV FROM FINLAND 24 сен 2016, 12:32, всего редактировалось 3 раза.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 55" под пс4, тарелка (футбол и тв)

Сообщение федот »

Алекс150 писал(а):Федот здравствуйте, надеюсь сможете помочь , мне завтра!! надо брать уже Тв под выше описанные цели+(ПС4 Про)(Футбол, хоккей и CоD)
Помогите пожалуйста, но круг сузил до
55EF950V (или копить на какую OLED? если надо) и 60KS7000
в 950 не пойму, чем мне череват этот момент по времени отклика кажется, на моих играх, жить можно? (сйчас LG 47M640T) момент с PS4 в приоритете
и хорош ли 7000, действительное ли там 10 бит и как квантовая подсветка дает толк?

Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Если бы вопрос касался только картинки(футбол,кино...),то я бы однозначно рекомендовал ОЛЕД,только перед покупкой обязательно проверить тв. на однородность экрана. На одном из форумов есть активный участник,который владеет данной моделью=EF950V(причём человек досконально "работает" со своим тв.,и тестовые ролики в ходу,и реальный контент,и забугорные сайты по своей модели изучает,от тамошних владельцев,причём всем делится откровенно),если сказать коротко ,то очень хорошего мнение о данном ОЛЕД. Но...не игрок он к сожалению. У 5EF950Vочень высокий инпут-лаг(=53.5мс),но в первую очередь это важно для заядлых геймеров у которых в приоритете сетевые игры,а вот для вашего интереса в играх может быть и не критично(точно знаю одного пользователя,который обладает тв. с задержкой чуть более 50мс и по его неоднократным заявлением,спокойно и в шутера гоняет),так что здесь,тоКма самостоятельно определяться,тем более в магазинах имеются закутки с PS4,можете подключиться к 5EF950V и поиграть в ваши любимые игры,там и поймёте,как оно Вам. Если не устроит,тогда и думать нечего,так как у KS7000 инпут-лаг значительно ниже(21мс),да и для фильмов не плохой вариант(если абстрагироваться от ОЛЕД технологии)и подсветка краевая для просмотра спортпередач подходящая,главное,чтоБ сборка устроила и однородность экрана удовлетворяла: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 Ну и если всё устроит,получите +12,7см и яркость повыше будет :)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Алекс150
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 20:21
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 55" под пс4, тарелка (футбол и тв)

Сообщение Алекс150 »

Спасибо большое, уже в дороге)
Ну а вы как профи как думаете, в самс 7 и 8 10 бит?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 55" под пс4, тарелка (футбол и тв)

Сообщение федот »

Алекс150 писал(а):Спасибо большое, уже в дороге)
Ну а вы как профи как думаете, в самс 7 и 8 10 бит?
Пишут 10. Игорь правильно писал, более-менее можно быть уверенным,что 10 бит,если оценка в графе Градиент выставлена 10 балов(на rtings. На KS 7000/8000 оценка 9,5 балов,как и у EF950V),но и в этом случае никто 100% не даст. А знаете почему никто не может точно сказать/утверждать 10 бит,или 8+FRC,или плюс к FRC что-то там,да потому что нет ни однозначного тестового материала,ни реального контента на 10 бит,т.е. по большому счёту смысла на данный момент в 10 бит матрице... Так что сильно,пока,по данному вопросу загоняться не стоит.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Алекс150
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 20:21
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 55" под пс4, тарелка (футбол и тв)

Сообщение Алекс150 »

Спасибо понял, пока в пробках, подскажите пожалуйста, конкуренты достойные Самсунг?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 55" под пс4, тарелка (футбол и тв)

Сообщение федот »

Алекс150 писал(а):Спасибо понял, пока в пробках, подскажите пожалуйста, конкуренты достойные Самсунг?
Пожалуйста! Сони 65X9305С(15 год),инпут-лаг порядка 37мс,Сони 65XD9305(16 год),инпут-лаг порядка 52мс,матрица VA=120гц ,подсветка краевая,и там,и там.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Алекс150
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 20:21
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 55" под пс4, тарелка (футбол и тв)

Сообщение Алекс150 »

Извиняюсь, а можно уточнить в чем они будут лучше самсунга.
Пс4 не дали, сказали вези свою, еду
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 55" под пс4, тарелка (футбол и тв)

Сообщение федот »

Алекс150 писал(а):Извиняюсь, а можно уточнить в чем они будут лучше самсунга.
Пс4 не дали, сказали вези свою, еду
Лучше или хуже это личным сравнением решать. Мне например Сони по цветопередаче больше нравится/подходит/устраивает. По динамике в принципе оба хороши(Сони,Самсунг). Ну и на Сони Андроид скучно не будет(масса возможностей по установке сторонних программ). У Самсунг Tizen и политика Самсунг такова,что с каждой свежей прошивкой возможности всё больше ограничиваются(хотя их по сравнению с Андроид и так не разбежишься).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Алекс150
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 20:21
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 55" под пс4, тарелка (футбол и тв)

Сообщение Алекс150 »

Да сони хороши эти, но опять этот лаг у 16 года не айс
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»