Умной блондинке нужна помощь в выборе ЖК 46-47" :)

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Умной блондинке нужна помощь в выборе ЖК 46-47" :)

Сообщение Игорь »

AppleSun писал(а):С Вашего разрешения помучаю Вас еще ;)

пока остановилась в выборе на модели 8000, но когда начала разбираться с продавцами и их ценами, обнаружила такие вот обозначения:
UE46F8000
UE46F8000at
UE46F8000atx
это разные модели? в чем их отличие? порывшись в инете, сама не смогла себе помочь с ответом(((
Ни в чем:) Полный артикул ATXRU:) Просто кто-то указывает, кто-то нет) Единственное, что нужно знать - сборка, которая подлежит официальной гарантии авторизованного сервисного центра в России - калужская.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
AppleSun
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:18
Контактная информация:

Re: Умной блондинке нужна помощь в выборе ЖК 46-47" :)

Сообщение AppleSun »

Добрый день!

снова я, после столь долгого молчания)
в выходные еду покупать UE46F8000 в М-Видео (и цена как раз немного упала ;) ), подскажите как правильно мне его проверить? на что обратить внимание? помощников в этом деле у меня не будет
Alex21
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 16:20
Контактная информация:

Re: Умной блондинке нужна помощь в выборе ЖК 46-47" :)

Сообщение Alex21 »

AppleSun писал(а):Добрый день!

снова я, после столь долгого молчания)
в выходные еду покупать UE46F8000 в М-Видео (и цена как раз немного упала ;) ), подскажите как правильно мне его проверить? на что обратить внимание? помощников в этом деле у меня не будет
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
AppleSun
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:18
Контактная информация:

Re: Умной блондинке нужна помощь в выборе ЖК 46-47" :)

Сообщение AppleSun »

Добрый день! не думала что вернусь сюда с тем же вопросом, обидно, досадно, но телек я так и не купила... как говорится, блондинка шла за тв, сломала каблук и покупка не совершилась... на самом деле уезжала на полгода из РФ, а теперь я снова тут и все тот же наболевший вопрос: НУЖЕН ТЕЛЕК!!! с теми же параметрами что и раньше, только увы та модель UE46F8000 больше не производится, а я прям на нее душой запала.

какая у меня есть альтернатива и выбор? не знаю что сейчас происходит с ценами, но бюджет до 50 тыс
помогите, пожалуйста :oops: :roll:
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Умной блондинке нужна помощь в выборе ЖК 46-47" :)

Сообщение федот »

AppleSun
бюджет до 50 тыс
В России за полгода много,что изменилось.Единственное,что осталось по прежнему -народ,как имели,так и продолжают иметь...
В этом бюджете:Panasonic TX-48ASR650,в комплект не входят 3Д очки.Его бы рассмотрел в первую очередь(главное не опоздать).
Samsung UE46H6203=Samsung UE48H6350.Sony KDL-48W605B отсутствует уплавнялка в меню тв,матрица в отличии от Самса и Панаса 50 гц.,отсутствует 3Д.Эти все на матрице VA,углы не очень,хороший контраст и чёрный.Если часто смотрите тв в темноте,то на VA матрице лучше.
На матрице IPS,хорошая цветопередача и углы,пассивное 3Д(1920 на 540),очки без батареек.
LG 47 от LB671V и выше(673...690),отличие тоКма в цвете и дизайн.С Local Diming(система затемнения,для чёрного лучшеЕ).Необходимо проверить(заливками)матрицу(экран),на отсутствие тёмных пятен.
В магазине сравните картинку и тот(тв),который больше понравится.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
AppleSun
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:18
Контактная информация:

Re: Умной блондинке нужна помощь в выборе ЖК 46-47" :)

Сообщение AppleSun »

ох-ох-ох.... прям истерика((((

я что-то на самсунг настроилась..... для меня важна диагональ и качество картинки, смарт не плохо, 3Д не нужно. панасоник вобще никогда не рассматривала.... стоит, да?
может есть у самсунгов что-то из 8й серии как я хотела?
AppleSun
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:18
Контактная информация:

Re: Умной блондинке нужна помощь в выборе ЖК 46-47" :)

Сообщение AppleSun »

забыла уточнить почему "главное не опоздать"? ;)

тв в основном предполагается к просмотру вечером/ночью, угол просмотра чуть наискось, комната длинная, диван стоит не напротив предполагаемого места тв, почитала про него, понравился, но вот пишут про сложность просмотра фильмов чрз смарт тв - это так? тв беру именно чтоб киношки смотреть. очень важно качество картинки. у него матрица VA?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Умной блондинке нужна помощь в выборе ЖК 46-47" :)

Сообщение федот »

AppleSun
может есть у самсунгов что-то из 8й серии как я хотела?
Конечно есть.Тогда бюджет сильно за рамки 50 тыр. Samsung (46)48Н8000(думаю меньше чем за 75 тыр не найдёте),в отличии от F 13 года,изогнутый экран и отсутствует встроенная камера.
http://videoobzory.net/obzor-televizorov/622-video-obzor-televizora-samsung-ue55h8000at.html
Есть ещё достойный Самс (46)48Н7000(так же выше бюджета).В отличии от Н8,экран классический и нет модуля Evolution Kit (для модернизации Смарт).Но(по обзорам уважаемого Игоря),нативный контраст почти в 2 раза выше чем на Н8,что для ваших условий просмотра(вечером/ночью)лучше,т.к. обработка деталей на тёмных сценах выигрывает у Н8.
http://blog.allo.ua/obzor-televizora-samsung-ue55h7000atxua/
http://www.youtube.com/watch?v=szv0kPppYY0
Но их еСЧо найти нужно.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
AppleSun
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:18
Контактная информация:

Re: Умной блондинке нужна помощь в выборе ЖК 46-47" :)

Сообщение AppleSun »

уважаемый профи, я вас поняла насчет самсунгов! бюджет менять не хочу, поэтому счас систематизирую то что вы предложили и напишу вам парочку вопросов) вобщем как пойдет!

и да, спасибо за отзывчивость. буду стараться до нг свершить покупку, иначе выбор тв станет целью всей моей жизни, а так не хочется....
AppleSun
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:18
Контактная информация:

Re: Умной блондинке нужна помощь в выборе ЖК 46-47" :)

Сообщение AppleSun »

почитала-поизучала)
выбрать не могу. И по ЛЖ и по Пансу отзывов мало и какие-то они не информативные... по-началу начала читать про ЛЖ 42 диагональ, целый день читала и пчти влюбилась, потом поняла что не то)))) или начинка на 42 диагональ и на 47 одинаковая?
по Пансу получается мне привлекателен он тем, что в темноте изображение на матрице VA лучше чем на IPS, но там кося к с пультом, с очками (3д мне особенно и не нужен, но коль уж но есть и за него накручивают в цене, то как-то обидно покупать потом самой очки). У него же против ЛЖ частота почти в два раза больше.

Профи, скажите, почему надо панас хватать? :!: :?: у меня однокомнатная квартира и оч хочется иметь хороший тв, чтоб душа радовалась. Я счас вспоминаю тот некупленный самсунг, мало того что на него цена полгода назад была порядка 45 тыс, а по последним данным под 100 (но правда почему-то сняли с производства), дак теперь в соизмерении сопоставив цены на него и на текущие модели ЛЖ и Панаса я понимаю что последние это какая-то ерундистика что ль? судя по отзывам раньше они стоили меньше 30 тыс

не знаю вобщем что делать, но платить больше 50 тыс просто по своей медлительности и дурости не хочу.

жду от вас ответа!
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»