Выбор телевизора 32 дюйма. 2014 год

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма. 2014 год

Сообщение федот »

pai
Этого достаточно будет.Упор на заливки.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Sem
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:40
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма. 2014 год

Сообщение Sem »

Добрый день, помогите , пожалуйста, с выбором ТВ. Требования к телевизору такие же как и у pai - качественная картика, full hd, всеядный медиаплеер, wi-fi, smart tv. Присматриваюсь к Panasonic TX-LR32E6 что скажете?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма. 2014 год

Сообщение федот »

Sem
В общем не плохой,но
ТВ 13 года,требует тщательной проверки(корпус на отсутствие дефектов,если не из коробки).Матрица IPS(от LG) 50 гц.
От владельцев:
http://market.yandex.ru/product/9330630/reviews?hid=90639&track=tabs
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Sem
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:40
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма. 2014 год

Сообщение Sem »

федот
Спасибо за быстрый ответ, хотелось бы конечно 2014 года. Порекомендуйте , пожалуйста, ТВ до 20 тыс. руб. с оптимальным соотношением цена - качество.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма. 2014 год

Сообщение Игорь »

Sem писал(а):федот
Спасибо за быстрый ответ, хотелось бы конечно 2014 года. Порекомендуйте , пожалуйста, ТВ до 20 тыс. руб. с оптимальным соотношением цена - качество.
Sony 32W705(6)B - наиболее равномерная подсветка из всех моделей 2014, наибольший запас яркости, максимально устойчивая к внешнему освещению матрица, наибольший нативный контраст (комфортный просмотр темных сцен и днем и ночью без света).
Смарт (вай-фай + кабель), 2 USB разъема, встроенный тюнер для спутника.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Spiny
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:19
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма. 2014 год

Сообщение Spiny »

Доброго дня. Выбираю бюджетный телевизор в спальню для просмотра цифрового тв, редко фильмов с USB носителя. Смарт, 3d и прочие развлечения не интересны. Остановился на этих двух моделях. Прошу помочь советом, буду безмерно признателен!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма. 2014 год

Сообщение Игорь »

Spiny писал(а):Доброго дня. Выбираю бюджетный телевизор в спальню для просмотра цифрового тв, редко фильмов с USB носителя. Смарт, 3d и прочие развлечения не интересны. Остановился на этих двух моделях. Прошу помочь советом, буду безмерно признателен!
Добрый вечер!
Sony KDL-32R433B будет наилучшим вариантом - тоже IPS матрица, но запас яркости гораздо выше, что дает еще большие углы обзора (IPS матрица, в отличие от VA, пропускает свет не напрямую, а как бы рассеивая в стороны и чем более мощные светодиоды, тем шире углы). Ну и равномерность подсветки на высоком уровне, для тв этого класса, я бы сказал, на высочайшем (по крайней мере, экземпляры, что я видел). Мой любимый тв без наворотов в этом году:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Yevgen
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 19:25
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма. 2014 год

Сообщение Yevgen »

Доброго времени суток.
Не получается определиться с телевизором. Что хотелось бы из функций: Full HD, возможно Смарт ТВ ( как вариант можно докупить приставку на Андроиде, если будут качественные ТВ без Смарта, но с хорошим изображением). ТВ в основном будет использоваться для просмотра цифровых телеканалов, фильмов с USB-накопителей, иногда выхода в интернет и просмотра оттуда футбола/бокса/фильмов.
Остановил свой выбор на Sony KDL-32W705B, но родители не очень воспринимают данную фирму, так как рекламы нет на ТВ и на яндекс-маркете не очень хорошие отзывы имеются. У знакомых в основном Samsung стоит, посоветовали купить Samsung UE32H6410AUXUA, он дороже на 30 баксов, но 3Д меня не интересует, смотреть его, если и буду то очень редко, хотя интересует, насколько заметно будет разница между "Частотой обновления" 200 и 400 в этих моделях? Может что из Лыжи есть достойное за похожие деньги для тех функций которые интересуют.
Рассматривал еще Samsung UE32H5000AKXUA + приставка на Андроиде для Интернета, но смущает количество USB и HDMI портов, хотя получается намного дешевле вышеперечисленных моделей.
Бюджет 300-400$.
Вообщем тяжело определиться, может подскажите чего дельного?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма. 2014 год

Сообщение Игорь »

Yevgen писал(а):Доброго времени суток.
Не получается определиться с телевизором. Что хотелось бы из функций: Full HD, возможно Смарт ТВ ( как вариант можно докупить приставку на Андроиде, если будут качественные ТВ без Смарта, но с хорошим изображением). ТВ в основном будет использоваться для просмотра цифровых телеканалов, фильмов с USB-накопителей, иногда выхода в интернет и просмотра оттуда футбола/бокса/фильмов.
Остановил свой выбор на Sony KDL-32W705B, но родители не очень воспринимают данную фирму, так как рекламы нет на ТВ и на яндекс-маркете не очень хорошие отзывы имеются. У знакомых в основном Samsung стоит, посоветовали купить Samsung UE32H6410AUXUA, он дороже на 30 баксов, но 3Д меня не интересует, смотреть его, если и буду то очень редко, хотя интересует, насколько заметно будет разница между "Частотой обновления" 200 и 400 в этих моделях? Может что из Лыжи есть достойное за похожие деньги для тех функций которые интересуют.
Рассматривал еще Samsung UE32H5000AKXUA + приставка на Андроиде для Интернета, но смущает количество USB и HDMI портов, хотя получается намного дешевле вышеперечисленных моделей.
Бюджет 300-400$.
Вообщем тяжело определиться, может подскажите чего дельного?
Добрый вечер!
Есть мнение, что хороший товар в рекламе не нуждается:) Например, кто знает кофе Cittadella? Это мой любимый кофе, если приготовлен в фаеме прямыми руками. Есть много других интересных марок, которых я не знаю, но зато точно знаю те, которые стоит обходить стороной - их показывают в рекламе по тв:)
Разница в частоте будет - у Самсунг есть уплавнялка, которая частично устраняет дергание картинки в сценах и делает движения более плавными. У Сони такой функции нет. Но это единственный минус (ну еще углы обзора слабее).
Плюсы:
- самая равномерная подсветка (фильмы/спорт)
- самый высокий нативный контраст
- самый высокий запас яркости
- проработка деталей лица примерно на одном уровне, но в целом картинка воспринимается интереснее
А тач пульт будет ли удобен родителям? Привычных кнопок там нет (хотя можно докупить отдельный).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
n1trog3n
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 10:35
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма. 2014 год

Сообщение n1trog3n »

Игорь, здравствуйте, во-первых, хочу еще раз поблагодарить за помощь в выборе Самсунга 46UEF7000 серии. ОЧЕНЬ доволен!
Хотел бы к Вам обратиться еще раз за помощью.
Помогите, пожалуйста, выбрать телевизор с габаритами до 750мм в ширину и 650 в высоту.
По цене край - 20тыс. В приоритете именно качество изображения. Всякие навороты - на втором плане...
Заранее большое спасибо!
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»