32 дюйма для кухни

Закрыто
Ivav
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Ivav »

Спасибо, посмотрю в реале, как приобрету, напишу отзыв. Модели 2014 года показались менее интересными как по картинке, так и по наполнению, но это пока по отзывам и просмотру сайтов с описаниями.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Игорь »

Ivav писал(а):Спасибо, посмотрю в реале, как приобрету, напишу отзыв. Модели 2014 года показались менее интересными как по картинке, так и по наполнению, но это пока по отзывам и просмотру сайтов с описаниями.
Будем ждать) Удачной покупки!
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Saf
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 07:44
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Saf »

Доброе время суток. Так же ищу телик на кухню 32 дюйма. Что нужно: яркая картинка, хорошие углы обзора, хорошая цветопередача, хороший звук. Смарт тв, зd, не столь важны. Изучив форум под мои параметры подходит Sony 32R413B, но в нем нет Full HD, а хотелось бы его иметь. Sony KDL-32W705B все нравится, но с углами скорее всего проблема. Подскажите в какую сторону мне смотреть?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение федот »

SAF- Если углы,а для кухни важно,то читать 1 стр. до конца.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Saf
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 07:44
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Saf »

федот писал(а):SAF- Если углы,а для кухни важно,то читать 1 стр. до конца.
Всё прочел перед написанием моего первого сообщения, у лыж несколько проблем для меня: первая качественная сборка из очень качественных материалов (корпус), вторая и очень важная для меня это равномерная засветка. Другие навороты в телеке меня не очень заботят, как я писал выше только качественная картинка и звук. Так что жду реальных подсказок в какую сторону смотреть. Заранее спасибо всем кто откликнется.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение федот »

Засветы,к сожАлению,есть на большенстве ЖК.тв.(не зависимо Лыжи,Самс,Сони и др.). Проверить можно,только в темноте на заливочных тестах.В магазине,реально проверить трудно,но можно-берёте с собой одеяло и накрываетесь вместе с тв.(это не шутка).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Игорь »

А зачем Вам FullHD в кухонном тв? Вы вряд ли будете использовать его как монитор или подключать блу-рэй. А HD каналы на нем идут так же четко, как на FullHD моделях. По максимуму это разрешение задействует только блу-рэй и то на относительно новых фильмах с нормальным бюджетом(то бишь снятый хорошими камерами) + в смарте текст не будет сглаженным. Но смарта-то в нем и нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ivav
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Ivav »

Пришло время приобретать ТВ, ранее я определился с моделью - это 32LA667V, но сейчас есть проблема ни в магазинах ТВ, ни онлайн заказов его нет, а интернете в пару местах он есть, но что то какие то сомнительные сайты продаж.. так же был вариант с sony KDL-32R413B, но его тоже почти нигде нет. Хотелось бы их покупать в магазине, чтобы посмотреть и проверить в живую.. Какие есть аналоги сейчас, которые в продажи?
Ivav
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Ivav »

Критерии те же, что и были =)
Ivav писал(а):Критерии такие:
он будет висеть высоко на стене, даже можно сказать в углу;
нужен очень хорошие углы обзора, т к с разных точек придется смотреть его;
нужна хорошая цветность, яркость;
ТВ должен быть легким и тонким, т к будет висеть на стене на выдвигающимся подвесе.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 32 дюйма для кухни

Сообщение Игорь »

Ivav писал(а):Пришло время приобретать ТВ, ранее я определился с моделью - это 32LA667V, но сейчас есть проблема ни в магазинах ТВ, ни онлайн заказов его нет, а интернете в пару местах он есть, но что то какие то сомнительные сайты продаж.. так же был вариант с sony KDL-32R413B, но его тоже почти нигде нет. Хотелось бы их покупать в магазине, чтобы посмотреть и проверить в живую.. Какие есть аналоги сейчас, которые в продажи?
Я не знаю, какие тв у Вас есть в продаже)
Кроме R413/433 - все модели LG, исключая 32LB561U (там не IPS). Из 32 наиболее мощная обработка картинки в 32LB650V.Проверка на серые пятна обязательна.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»