Lg-Sams-Phil-SONY. Кто из них? Помогите.

Закрыто
Sewa79
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:11
Контактная информация:

Re: Lg-Sams-Phil-SONY. Кто из них? Помогите.

Сообщение Sewa79 »

Глянули на маркете LN655V, LB650-варианты добрые,всё как надо!аж 500гц.) пишут,не хотят переплачивать за смарт и т.д-просили поинтересоваться за LB561U(я и забыл что тоже его рассматривал)на маркете посмотрел характеристики ничего так,а как в жизни? Поддержка DVB-T,T2,C,S,S2: не часто встречаются полный набор CI, CI+ что это даёт? У них нет приставки никакой-в будущем даёт возможность сэкономить при покупки тарелок? Или это так... Цена им понравилась да и мне тоже) но от соньки не отступлю))запас яркости мне интересней чем лишний формат видео в медиаплеере. Даже спорили ).. Спасибо Игорь за помощь! Будут вопросы,думаю это будет другая тема. Удачи!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Lg-Sams-Phil-SONY. Кто из них? Помогите.

Сообщение Игорь »

Sewa79 писал(а):Глянули на маркете LN655V, LB650-варианты добрые,всё как надо!аж 500гц.) пишут,не хотят переплачивать за смарт и т.д-просили поинтересоваться за LB561U(я и забыл что тоже его рассматривал)на маркете посмотрел характеристики ничего так,а как в жизни? Поддержка DVB-T,T2,C,S,S2: не часто встречаются полный набор CI, CI+ что это даёт? У них нет приставки никакой-в будущем даёт возможность сэкономить при покупки тарелок? Или это так... Цена им понравилась да и мне тоже) но от соньки не отступлю))запас яркости мне интересней чем лишний формат видео в медиаплеере. Даже спорили ).. Спасибо Игорь за помощь! Будут вопросы,думаю это будет другая тема. Удачи!
561U идет с -VA матрицей, т.к. LG с ними работать не умеет, результат достаточно плачевный - слабые углы обзора и уход картинки в фиолет. Обработка картинки упрощенная. Из той же оперы 32H4000 и 32PHH4109.
Там не то что запас, там сама картинка очень радует. Если бы Сони решила сделать такую же FullHD модель со смартом и 3-д, остальные 32-ки этого года можно было бы смело хоронить.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»