Выбор 42 дюйма

Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 42 дюйма

Сообщение Игорь »

AlexanderV писал(а): Игорь, а лучше ли эти самсунги указанных сони и панаса? Только что смотрел в магазине 47" 808 сони и панас 42et60. Впринципе, глянцевость терпима вполне, зато картинка приятная. Подскажете, чем принципиально et от ft отличается? И еще, сони этот на флешке моей с тестовыми роликами просто вис, пытаясь их все подгрузить, то есть я даже толком не смог его погонять. Это нормальная ситуация или новая прошивка должна это вылечить? Ролики mkv и m2ts. И что по-вашему будет лучшим выбором - Сони 42w808 за 35-36 тр или Панасоник 42ft60 за 33-34? Спасибо заранее!
FT матрица лучше и сама система плавной картинки эффективнее, за счет этого и в 3-д лучше.
Плюс в ET дизайн попроще - не металл, а как в E6. Но вообще встречал отзывы, в которых хвалили ET за меньшее количество артефактов. Но это настройки.
Виснули первые модели, последующие выбрасывали из меню флешки. Так что обновлением должно лечиться, но при этом файлов больше читать не будет. Если найдете тот файл, который стопорит тв, остальные нормально воспроизведет. Как правило, это файлы криво пережатые или плохого качества.
Я бы взял FT, особенно если цена на Панни еще и ниже.

Продолжение темы тут:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=18&t=124&p=2129#p2129
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»