Любимчики 2015 - кто они?

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Любимчики 2015 - кто они?

Сообщение Игорь »

Игорь Спб писал(а):Забрал сегодня третью позицию-Sony 43w755c за 41990 руб
P.S.(IMHO) Гнусмас ф топку!!! Я на прошлой неделе даже смарт ихний Note3 до кучи махнул на Lumia 640xlds от Майков. И очень доволен...
Добавил отзыв, спасибо)
Хром апк файл на флешку и в настройках тв разрешить установку неофициальных программ. Должно заработать.
Вчера тоже какую-то 6 майковскую люмию продавал в хорошие руки - приятный аппарат, только зад глянцевый очень маркий. Сильных отличий от своей, впрочем, не нашел.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь Спб
Активист
Активист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 12:56
Контактная информация:

Re: Любимчики 2015 - кто они?

Сообщение Игорь Спб »

Не-не, тут матовая задняя крышка из поликарбоната. И две симки, и слот под микроSD и съёмный аккумулятор 3000 маh с практически трёхсуточным временем работы...Аж противно, ну хоть бы где накосячили...Может чуть дизайн более утилитарный, чем у Самса, без облезающего хрома, хотя какой у телефона должен быть дизайн, к чёртовой матери, не ювелирка же...
А потом ощущения от WP, как будто вернулся домой и поменял жесткую уличную обувь на домашние тапки-всё плавно, ничего не греется, не выскакивают какие-то непонятные сервисы с ещё более непонятными предложениями и телефон за неделю не ребутнулся ни разу и что самое странное, симка не разу не отвалилась. Когда я два года назад купил тот пресловутый самсунговский Note3, поначалу это было если не каждый день, то уж раз в три дня точно. Флагман, как по-другому-то???
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Любимчики 2015 - кто они?

Сообщение Игорь »

Игорь Спб писал(а):Не-не, тут матовая задняя крышка из поликарбоната. И две симки, и слот под микроSD и съёмный аккумулятор 3000 маh с практически трёхсуточным временем работы...Аж противно, ну хоть бы где накосячили...Может чуть дизайн более утилитарный, чем у Самса, без облезающего хрома, хотя какой у телефона должен быть дизайн, к чёртовой матери, не ювелирка же...
А потом ощущения от WP, как будто вернулся домой и поменял жесткую уличную обувь на домашние тапки-всё плавно, ничего не греется, не выскакивают какие-то непонятные сервисы с ещё более непонятными предложениями и телефон за неделю не ребутнулся ни разу и что самое странное, симка не разу не отвалилась. Когда я два года назад купил тот пресловутый самсунговский Note3, поначалу это было если не каждый день, то уж раз в три дня точно. Флагман, как по-другому-то???
Да, посмотрел, у Вас другая модель) У меня WP периодически вис и, т.к. акк не съемный + на кнопки сброса не реагировал, было неудобно(приходилось ждать, когда разрядится полностью). Впрочем, вис он редко, а недавно вышло ПО как раз устраняющее этот баг, так что... Хотелось бы еще firefox, странно, что не сделали до сих пор.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Любимчики 2015 - кто они?

Сообщение федот »

Игорь Игорь Спб
Буквально на днях занялся выбором(себе)смартфона,изучаю.В первую очередь интересно,чем ВиндАфон от Андроид смартфона отличаться будет,потому как понравился дизайном(пока так) Microsoft Lumia 640 XL .Хочется экран не менее 5.5(рука не маленькая,глазки старенькие)аккум. не менее 3000.Хотя Elephone P8000 ближе к "телу",тоКма в нашем городе их никто не продаёт(зЫразЫ). Понимаю не в тему,но тут ваш диалог,а у меня актуально на данный момент,не сдержался,поделился(о наболевшем),полегчало. :D Пошёл изучать различия OS на смартфонах.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь Спб
Активист
Активист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 12:56
Контактная информация:

Re: Любимчики 2015 - кто они?

Сообщение Игорь Спб »

Вот про него как раз и речь, сорри за оффтоп.
Если не морочиться на антуту и прочие гиковские штучки, а нужен конкретно для дела, очень советую. Берите модель с двумя карточками, насколько я понял, в Россию официально односимочных и не поставляют. Я заказывал в котофото.ру, доставили за три дня из нерезиновой, забрал за 11600 в пункте выдачи в 500 метрах от дома с нулевой доставкой. По сравнению с теми оттридцатипятиивыше, что просят за топовые самсунги очень хороший выбор. Не то время чтобы деньгами швыряться....
А к ОС привыкаешь через три дня. Контакты, если нет в аутлуке, на ура синхронизируются из google.
Там ещё всякие плюшки полагаются-до терабайта в их облаке One Drive на год-но сколько успеешь забить, то так и останется, пока не сотрёшь сам, Офис с триалом год. И какой-то презент в виде фришного часа в Скайпе на стационарные телефоны ещё, но на Россию по-моему эта акция не распространяется.
Да, и все отмечают, как меня хорошо слышно стало-Nokia всегда славилась своими радиомодулями. И я собеседников слышу хорошо очень.
Цейссовская оптика, IPS матрица, емкий аккумулятор-что ещё нужно, чтобы спокойно встретить старость???
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Любимчики 2015 - кто они?

Сообщение федот »

Игорь Спб
Берите модель с двумя карточками
Забыл указать,как раз и нужен двух симочный.
Если не морочиться на антуту и прочие гиковские штучки
Понял. Тоже не заморачиваюсь.
Цейссовская оптика, IPS матрица, емкий аккумулятор-что ещё нужно, чтобы спокойно встретить старость...
:) И спасибо за советы.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
darkraziel
Активист
Активист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 10:58
Контактная информация:

Re: Любимчики 2015 - кто они?

Сообщение darkraziel »

Здравствуйте,подскажите какой лучше Samsung UE55JS8500 или Sony KD-55x8505c?
Цель просмотр 1080p рипов в полутемной комнате (в будущем 4k)
Игорь Спб
Активист
Активист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 12:56
Контактная информация:

Re: Любимчики 2015 - кто они?

Сообщение Игорь Спб »

Да Сони, конечно...Если сомневаетесь, прочтите слово самсунг задом наперёд.
ANDREYZ
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 06:23
Контактная информация:

Re: Любимчики 2015 - кто они?

Сообщение ANDREYZ »

Игорь, а где тема Любимчики 2016 - кто они?
Или таковых нет? :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Любимчики 2015 - кто они?

Сообщение Игорь »

ANDREYZ писал(а):Игорь, а где тема Любимчики 2016 - кто они?
Или таковых нет? :)
Ну, заочно, не видя тв, сказать не могу, а из того, что есть - 43WD756 за равномерность подсветки и матрицу в целом, но при наличии 43W808 как бы весьма сомнителен. 50UH630 с -VA и фильтром достаточно интересен, но нет толковой уплавнялки и отклик пикселя уныл (для игр/спорта).
KS7000 сам по себе хорош, но не хочет Самсунг в целом улучшать свою динамику, равно как и баг с выбеленным черным уже три года как. Сегодня у одной модельки Самса (не 7000) увидел перманентый баг - вместо черного серое молоко, сброс к положительному результату не привел. HDR с USB не распознает...В общем, у всех куча нюансов:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»