Выбор между Panasonic и Samsung, 4K

Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор между Panasonic и Samsung, 4K

Сообщение Игорь »

Генчик писал(а):А модель Samsung UE40JU6530U стоит значительно дешевле, но показывает также( по словам консультанта в магазине) про неё что-нибудь знаете? На форуме только про 6300 и 6400 есть информация.
Не в нашей Вселенной у Самсунга модель может стоить дешевле и показывать так же) В 6 серии как минимум нет улучшения четкости в динамике. Про дополнительный фильтр не скажу, в прошлом году в 40' 7 серии его не было. Но тогда и 7 серия была как сейчас 6.
А вообще, думаю, консультанта не затруднит поставить оба телика рядом и включить кино на обоих. А также выключить оба телика, чтобы сравнить покрытие матрицы)
Ну и если выяснится, что 6 не хуже, надо брать)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Генчик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:18
Контактная информация:

Re: Выбор между Panasonic и Samsung, 4K

Сообщение Генчик »

Большое спасибо за ответы! Экран у 6530 матовый не глянцевый, как 7000, этим и ценой, мне понравился он больше, а после разговора с консультантом и почитав на форуме ваши советы таким же сомневающимся как и я, решил переключиться на Сони 756с. Я в теме "выбор 4к телевизора" задал вопрос по Сони, стр.66, если сможете, проясните его. Собираюсь на следующей неделе приобретать и вот изучаю темы про Сони и про проверку. Не знаю смогу ли нормально проверить...
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»