Помогите определиться с диагональю

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с диагональю

Сообщение Игорь »

2f2fAndy писал(а): Стена 10 см газоблок (или пеноблок - кто как говорит). Хочу взять поворотно наклонный кронштейн но немного побаиваюсь не вырвет ли в вытянутом положении. У колеги самсунг 55 на такой стенне висит но на стационарном креплении.
Кронштейн нужен с большой площадью крепеления и дюбели специальные - в стромагазе могут подсказать, какие.
По браузеру - а в чем сложность-то? Там, вроде, опера по умолчанию. Поставьте файр или хром, если надо.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с диагональю

Сообщение Lexad »

Я вчера купил 43 пол дня ходил думал мож 49, тоже между стенами 3 м, пожелел глаза детей, теперь жалею что 49 не взял
Sony KD-43X8309C
2f2fAndy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 12:04
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с диагональю

Сообщение 2f2fAndy »

Да, уже прошло пару дней. Так и привык! ))
luckipro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:58
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с диагональю

Сообщение luckipro »

Здравствуйте!
Набрел случайно на этот форум и залип часа на 2 :D . Однако вопросы свои так и не решил.
1-разброс цен на одинаковые диагонали ого-го, так надо ли тратить больше при практически одинаковых показателях? Стоит ли отдавать 120-150 или взять за 70?
2-какую диагональ и сам телевизор посоветуете при следующих потребностях:
от дивана до телевизора 4 метра, хоть на стену, хоть на тумбочку. Расположение по центру.
просмотр передач с антенн, триколор, нтв+
просмотр фильмов с жесткого диска и с двд, блюрей плеера. Без смарт тв и интернета.
Спасибо! Доверюсь вашим советам.
2f2fAndy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 12:04
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с диагональю

Сообщение 2f2fAndy »

Может кто знает как поставить приложение OLL.TV на мой Сони? Пробовал ссылку на гугл маркет через вебсайт с телевизора - пишет что приложение не поддерживается на вашем устройстве (. Может попробовать через флешку и ЕС проводник?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с диагональю

Сообщение Игорь »

luckipro писал(а):Здравствуйте!
Набрел случайно на этот форум и залип часа на 2 :D . Однако вопросы свои так и не решил.
1-разброс цен на одинаковые диагонали ого-го, так надо ли тратить больше при практически одинаковых показателях? Стоит ли отдавать 120-150 или взять за 70?
2-какую диагональ и сам телевизор посоветуете при следующих потребностях:
от дивана до телевизора 4 метра, хоть на стену, хоть на тумбочку. Расположение по центру.
просмотр передач с антенн, триколор, нтв+
просмотр фильмов с жесткого диска и с двд, блюрей плеера. Без смарт тв и интернета.
Спасибо! Доверюсь вашим советам.
Добрый вечер!
На 4м можно свободно от 55' брать и выше - как бюджет позволит)
Из 55 FullHD в первую очередь олед 55EG910/55EC930V. Либо Сони 55W807/808 из жк.
Если в планах 4к, то уже можно дождаться новых тв, например, Самсунг 55KS8000.
Если 65' смотреть, то уже только 4к.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с диагональю

Сообщение Игорь »

2f2fAndy писал(а):Может кто знает как поставить приложение OLL.TV на мой Сони? Пробовал ссылку на гугл маркет через вебсайт с телевизора - пишет что приложение не поддерживается на вашем устройстве (. Может попробовать через флешку и ЕС проводник?
Да, попробуйте на флешку.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
luckipro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:58
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с диагональю

Сообщение luckipro »

Спасибо. Но до 150тр выбор большой вплоть до 70 диагонали. Что лучше выбрать при моих параметрах:
4 метра до тв. диван по центру
просмотр триколор и нтв+
вечерний просмотр фильмов с жесткого диска или с двд, блю рей. Без 4к и интернета. Игры тоже в ауте.
За 2 дня форумоизучения нашел:
Sony KDL-65W855C-132000р
Sharp LC-70LE741-132000р
Samsung UE55JU7000-115000
Или еще Что-то другое?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с диагональю

Сообщение федот »

luckipro писал(а):Спасибо. Но до 150тр выбор большой вплоть до 70 диагонали. Что лучше выбрать при моих параметрах:
4 метра до тв. диван по центру
просмотр триколор и нтв+
вечерний просмотр фильмов с жесткого диска или с двд, блю рей. Без 4к и интернета. Игры тоже в ауте.
За 2 дня форумоизучения нашел:
Sony KDL-65W855C-132000р
Sharp LC-70LE741-132000р
Samsung UE55JU7000-115000
Или еще Что-то другое?
С 4-х м. 70" хорошо,но Шарп не из "свежих" моделей,что там в остатках не понятно(потому как выбирать практически не из чего,в остатках их с гулькин нос),хотя этот тв. на японской платформе ,с возможностями по настройкам проблем нет(не все Шарп этим могут похвастать),но как раз с настройками повозиться придётся,т.к. встречал жалобы по настройкам из коробки. Ну и честно говоря ,так же,жалоб и на стабильную в работу тв. данного бренда всегда хватало(да простят меня поклонники Шарп).
Да и всё-таки выбирал бы для такого расстояния не менее 65". Если в бюджет и 65",то проверять только своими глазами(в живую)W855С,либо близко к бюджету Самсунг 65JU7000(в Москве за 154 т.р. найти можно),Панасоник 65CXR800,Сони 65Х8505/7/8С(но этот подороже ,пока,будет). Ну и присоединяюсь к Игорю,можно подождать Самсунг KS8000(или KS7000 максимально будет в 60"). Но боюсь по ценам,максимум 55"(если KS8000) на что можете рассчитывать(и то под вопросом). Но и на модели 15 г. цены должны будут упасть,т.е. может и сможете себе позволить 65 JU7000,Сони 65Х850С.
ЗЫ: А если решите всё-таки в 55"(хотя лично думаю,что кальчужка всё-таки маловата будет,для 4-х м.),то на счёт ОЛЕД хорошая мысль.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
luckipro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:58
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с диагональю

Сообщение luckipro »

Спасибо. Наверное буду выбирать что то из сони 65.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»