Помогите с выбором телевизора

Все о телевизорах LG
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора

Сообщение федот »

user7 писал(а):отредактировал сообщение, т.к. увидел ответ на первый вопрос и дабы вам не повторяться. Но не успел.
Спасибо.
Какой из этих тв более подходит для моих условий просмотра? И на что стоит обратить внимание перед покупкой данных моделей?
Если часто используете тв. для просмотра в вечернее время и в тёмных условиях,а так же любите смотреть кино(и фильмы,где имеются тёмные сцены),то при таких условиях лучше иметь тв. на VA матрице(единственно оцените как углы просмотра,многим не критично),т.е Сони от W755С до W808С. Да и при просмотре эфира в светлых условиях,думаю ,тоже не разочарует,только внимательно проверяйте однородность экрана http://vibor-tv.ru/tehno/proverka.html ну и свой любимый контент оцените( тв. в режим "CinemaPro", MotionFlow в режим "Плавный" ,или "Пользователь" плавность =максимум(5),чёткость=2. Световой сенсор лучше ВЫключить).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
user7
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 19:07
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора

Сообщение user7 »

Спасибо за содержательные ответы!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора

Сообщение федот »

user7 писал(а):Спасибо за содержательные ответы!
Всегда пожалуйста. Удачного выбора.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Mikhail81
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 06:06
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора

Сообщение Mikhail81 »

Федот, Игорь - спасибо за разъяснения. Сегодня зашел в М.Видео потестить телевизоры. Как всегда: появился продавец и начал расхваливать новый телевизор LG, мол очень и очень достойный вариант должен быть. Вы мол не торопитесь, а подождите недельку... Должны доставить в магазины. Модел LG 43UH676V. Вам что-то известно о сием чуде?
Mikhail81
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 06:06
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора

Сообщение Mikhail81 »

федот писал(а):
user7 писал(а):Спасибо за содержательные ответы!
Всегда пожалуйста. Удачного выбора.
Но всё же интересно, что это за модель, т.к информации о ней нет на на оф.сайте LG, ни в интернете (43UH676V)
Mikhail81
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 06:06
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора

Сообщение Mikhail81 »

Отыскал скудную информацию в интернете (причем только на оф.сайте LG в Германии). Получается модель 2016 года.

Erhältlich in 43", 49", 55" und 65"
IPS 4K Display
HDR Pro
True Black Panel
webOS 3.0
Fußball-Modus

В Германии цен еще нет. В Росси модель с диагональю 43 будет именоваться как UH676V. Стар продаж с середины апреля. В М.видео 43UH676V имеет ценник - 51990.

Интересна его начинка и тех.характеристики. Ни на одном сайте такой информации я найти не смог.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора

Сообщение Игорь »

Mikhail81 писал(а):Отыскал скудную информацию в интернете (причем только на оф.сайте LG в Германии). Получается модель 2016 года.

Erhältlich in 43", 49", 55" und 65"
IPS 4K Display
HDR Pro
True Black Panel
webOS 3.0
Fußball-Modus

В Германии цен еще нет. В Росси модель с диагональю 43 будет именоваться как UH676V. Стар продаж с середины апреля. В М.видео 43UH676V имеет ценник - 51990.

Интересна его начинка и тех.характеристики. Ни на одном сайте такой информации я найти не смог.
В Польше есть 55UH668
http://www.lg.com/pl/telewizory/lg-55UH668V
Без HDR, поэтому не относится к категории Super UHD:) Хотя... там есть ULTRA jasność, может, это как раз он.
Есть Color Prime, локальное затемнение.
Меня настораживает появление на сайте артикулов UH7707, UH8507 - опять химичить будут?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Mikhail81
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 06:06
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора

Сообщение Mikhail81 »

Игорь писал(а):
Mikhail81 писал(а):Отыскал скудную информацию в интернете (причем только на оф.сайте LG в Германии). Получается модель 2016 года.

Erhältlich in 43", 49", 55" und 65"
IPS 4K Display
HDR Pro
True Black Panel
webOS 3.0
Fußball-Modus

В Германии цен еще нет. В Росси модель с диагональю 43 будет именоваться как UH676V. Стар продаж с середины апреля. В М.видео 43UH676V имеет ценник - 51990.

Интересна его начинка и тех.характеристики. Ни на одном сайте такой информации я найти не смог.
В Польше есть 55UH668
http://www.lg.com/pl/telewizory/lg-55UH668V
Без HDR, поэтому не относится к категории Super UHD:) Хотя... там есть ULTRA jasność, может, это как раз он.
Есть Color Prime, локальное затемнение.
Меня настораживает появление на сайте артикулов UH7707, UH8507 - опять химичить будут?
Всем спасибо за комментарии. Я наверное не совсем корректно поступил - начав обсуждение новинки 2016 года. Исправляюсь, переношу обсуждение в соответствующую тему по новинкам LG 2016.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»