Помогите пожалуйста выбрать ТВ

Закрыто
Alexei
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:15
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста выбрать ТВ

Сообщение Alexei »

Да. Цвета и контраст ужасающе задраны. Я лично сначала даже не понял что произошло с картинкой. Телек, естественно, выдал окошко об обнаружении хваленого стандарта, а потом стало все понятно.... Понятно то, что программно накрутили все что можно выше максимума, а об ужасном восприятии такой передачи цветов и контрастности не подумали что ли. Деталей и теней вообще не разобрать и глазам аж больно. Вроде и уменьшить можно яркость, цветность и контрастность, но делается только хуже. Касается телеков 2016 года шестой серии. Хотя и на 770 также. На этом сайте есть специалисты, которым это все интересно. И наверняка они подробно объяснят что это за режим такой и нужен ли он вообще на этих телевизорах. И это не только мое мнение. Я убил около полутора часов времени на это изучение в большом магазине. Как раз были выставлены новые модели. Интерес проявили и консультанты и просто люди в магазине. Все поплевались на этот режим. У вас бюджет до 60000. И диагональ хотите 49". Может что посоветуют знающие люди по другим маркам. Я же отношусь к любителям LG и только LG.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»