Выбор Samsung Ultra HD UE48HU8500T

Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор Samsung Ultra HD UE48HU8500T

Сообщение Игорь »

Andyy писал(а):У меня другая проблемка, иногда телевизор забывает сеть, подключен к инету по воздуху и просит при включении смарта настроить инет, может кто сталкивался?
Бывает периодически на теликах разных фирм. Остается надеяться на последующие обновления тв или попробовать обновить ПО роутера.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор Samsung Ultra HD UE48HU8500T

Сообщение Игорь »

Andyy писал(а):Сейчас специально посмотрел футбольные каналы, на HD всё отлично, даже пробовал моушн разный выставлять, а на SD вроде тоже нету, но там конечно само изображение отстойное, я думаю на таком телеке SD уже никто и не смотрит...
К сожалению, не у всех есть возможность/желание смотреть HD:) Некоторые смотрят исключительно соц пакет:)
В HU8500 разные процы ставят. Варианта вижу два:
обновить ПО тв
скачать на флешку видео с ореолами, прийти в магазин(ы) и сравнить там. Только вот как обменять, если разница будет ...
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
Andyy
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:27
Откуда: Россия, Сычевка
Контактная информация:

Re: Выбор Samsung Ultra HD UE48HU8500T

Сообщение Andyy »

Игорь писал(а): Только вот как обменять, если разница будет ...
Я уже писал как то что сначала взял LG 49UB830 и мне ужасно не понравился и по функционалу и по изображению, через неделю поехал в магазин(эльдорадо), поплакался что потратил такие деньги, но мне ужасно не понравился тв, пожалуйста войдите в положение...короче поменяли без проблем, с доплатой конечно, HU8500 дороже был на 21 тыс.
В Вашем же случае могут и на экспертизу взять, если такой косяк...ИМХО.
Аватара пользователя
Andyy
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:27
Откуда: Россия, Сычевка
Контактная информация:

Re: Выбор Samsung Ultra HD UE48HU8500T

Сообщение Andyy »

Игорь писал(а):или попробовать обновить ПО роутера.
На модеме последняя стоит прошивка, но может скорее всего из за него, потому что на кухне висит 46ES7207 там ваще после каждого выключения тв просит настроить сеть... :(
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор Samsung Ultra HD UE48HU8500T

Сообщение Игорь »

Andyy писал(а): В Вашем же случае могут и на экспертизу взять, если такой косяк...ИМХО.
Только экспертиза платная, за счет проигравшей стороны.

Когда обновлял свой роутер, ставил последнюю из стабильных прошивок. Коллега поставил просто последнюю и начались глюки. Ждал новой.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
Andyy
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:27
Откуда: Россия, Сычевка
Контактная информация:

Re: Выбор Samsung Ultra HD UE48HU8500T

Сообщение Andyy »

Ну смотря какое отношение в магазине, как договоришься, могут и так поменять. В моем случае они вообще не обязаны были. ;) И смотря сколько времени прошло с момента покупки...
Аватара пользователя
Andyy
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:27
Откуда: Россия, Сычевка
Контактная информация:

Re: Выбор Samsung Ultra HD UE48HU8500T

Сообщение Andyy »

Игорь писал(а):
Когда обновлял свой роутер, ставил последнюю из стабильных прошивок. Коллега поставил просто последнюю и начались глюки. Ждал новой.
Попробую откатить модем на чуть раннюю, может поможет.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор Samsung Ultra HD UE48HU8500T

Сообщение Игорь »

Andyy писал(а):Ну смотря какое отношение в магазине, как договоришься, могут и так поменять. В моем случае они вообще не обязаны были. ;) И смотря сколько времени прошло с момента покупки...
Ну вот, до экспертизы лучше дело не доводить)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Volk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 17:32
Контактная информация:

Re: Выбор Samsung Ultra HD UE48HU8500T

Сообщение Volk »

Друзья - спасибо, кто помогал советами. Не стал больше мучаться с ореолами и шлейфами, поехал сегодня назад и здал в Юлмарт. Написал претензию, подготовил видеоматериалы, но никого это видимо не интересовало. Просто приняли назад с возвратом денег. Тем более он за неделю на 10 тыс. Подорожал у них. Еще и червончик теперь наварят (шутка)! :D Для себя сделал вывод, что 4к пока сырое ИМХО. Теперь опять будут муки выбора. Буду искать. Хочется тв без полностью без артефактов в динамике на уравнялки.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор Samsung Ultra HD UE48HU8500T

Сообщение федот »

Volk
4к пока сырое ИМХО.
Тогда лучше всего обратить внимание на Sony KDL-50W755C(=756C)без 3Д. Если нужен с 3Д -Sony KDL-50W805C(=807С=808С=809С). Думаю не только по MotionFlow будет лучшим из FHD тв,но так же и другие параметры порадуют: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=12&t=638
https://www.vybortv.ru/obzory-modelej-televizorov/sony/361-sony-50w808c-luchshij-fullhd-zhk-2015-goda.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»