LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Все о телевизорах LG
Ответить
zsv
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:06
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение zsv »

Игорь писал(а):
zsv писал(а): Полное название модели 55UF853V-ZE
Дата изготовления 04/2015
Сделано в России.
Трюмоушена нет, но в:
НАСТРОЙКА/ ЭКРАН/ Настройки режима изображения/
В дополнительных настройках присутствует такой пункт как "супер разрешение". Описание к этой настройке такое: "Улучшение отображения размытых или нечетких областей для создания более четкого изображения".
Спасибо) А после ZE какие буквы?
Суперразрешение пришло из мониторов - повышает общую четкость картинки. Примерно как у Сони "создание реальности".
55UF853V-ZE.ARUYLDU
W/O 54PML00G
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение Игорь »

zsv писал(а): 55UF853V-ZE.ARUYLDU
W/O 54PML00G
Спасибо)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
zsv
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:06
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение zsv »

Вдруг кому интересно. Сделал обзорчик LG 55UF853V http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/316608/rev31412/#readreview
ProSAV
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 18:24
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение ProSAV »

zsv писал(а):Вдруг кому интересно. Сделал обзорчик LG 55UF853V http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/316608/rev31412/#readreview
Привет!
Супер обзор мне очень понравилось все, я кстати тоже свой 860-ый купил в ситилинке и успел по самой низкой цене урвать, на следующий день он там вырос в цене не реально.
Я увидел у тебя что ты как то бесплатно настроил ТВ каналы и качество по фотографиям очень достойное.Не поделишься подробной инструкцией как такое же себе сделать на ТВ(можно в личку или тут. Буду очень признателен тебе.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение Игорь »

zsv писал(а):Вдруг кому интересно. Сделал обзорчик LG 55UF853V http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/316608/rev31412/#readreview
Спасибо, помещу в первом сообщении)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение федот »

zsv
Сделал обзорчик LG 55UF853V
Почитал вашу переписку на "знаменитом" форуме.Что могу сказать.Не обращайте внимания на некоторые реплики-выпады в вашу сторону."Там" всегда так,чуть хорошее про LG,значит "подсОдная утка",да и вААбще,на "том" форуме очень много людей,как бы помягче выразиться...скажем так,сначала ляпнут чушь,а потом бьют себя в грудь и доказывают,что они больше всех знают. Раньше на нём были действительно уважаемые гуру,сейчас крохи таких остались.Поэтому,в основном захожу туда почитать именно из-за этих оставшихся уважаемых мною людей(много полезной инфы можно от них узнать).
Где Вам там лайкнуть надо,за добросовестно/честно проделанную работу.Если на "том" форуме,то уже.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
iceTill
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:45
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение iceTill »

[quote="zsv"]Вдруг кому интересно. Сделал обзорчик LG 55UF853V [url]http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/316608/rev31412/#readreview[/url][/quote]
Спасибо за обзор, было интересно почитать.
Единственный нюанс который меня сбил, это:
-Между стеной и телеком нужно оставлять 10 см для вентиляции.
Пришлось скачать инструкцию для этого телика и досконально её изучать. Зазор 10 см от задней стенки указан только для размещения телевизора на подставке. Если вы планируете его вешать на стену, то этот зазор в инструкции не указан, т.е. он не учитывается. :D
zsv
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:06
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение zsv »

ProSAV писал(а):
zsv писал(а):Вдруг кому интересно. Сделал обзорчик LG 55UF853V http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/316608/rev31412/#readreview
Привет!
Супер обзор мне очень понравилось все, я кстати тоже свой 860-ый купил в ситилинке и успел по самой низкой цене урвать, на следующий день он там вырос в цене не реально.
Я увидел у тебя что ты как то бесплатно настроил ТВ каналы и качество по фотографиям очень достойное.Не поделишься подробной инструкцией как такое же себе сделать на ТВ(можно в личку или тут. Буду очень признателен тебе.
Такс. На фотках, где канал СТС, обыкновенные эфирные цифровые каналы. Цифровое ТВ в формате DVB-T2 вещают по всей России. 20 каналов, бесплатно. Надо знать в какой стороне находится наземная передающая вышка и на каком удалении. Я вот, например живу на 9 этаже и балкон выходит в сторону вышки. Так вот у меня на кусок проволоки ловит. Чем хуже условия приёма, тем лучше нужна антенна. Любая дециметровая. Почитайте где в вашей местности находятся вышки, направте на неё антенну и просканируйте эфир. Если с первого раза не нашлось ничего, меняйте положение антенны и снова сканируйте.
А вот в видео я показал как смотреть IPTV. Если интересно, напишу.
zsv
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:06
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение zsv »

iceTill писал(а):
zsv писал(а):Вдруг кому интересно. Сделал обзорчик LG 55UF853V http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/316608/rev31412/#readreview
Спасибо за обзор, было интересно почитать.
Единственный нюанс который меня сбил, это:
-Между стеной и телеком нужно оставлять 10 см для вентиляции.
Пришлось скачать инструкцию для этого телика и досконально её изучать. Зазор 10 см от задней стенки указан только для размещения телевизора на подставке. Если вы планируете его вешать на стену, то этот зазор в инструкции не указан, т.е. он не учитывается. :D
Точняк, спасибо за уточнение! :D В бумажной инструкции точно также.
zsv
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:06
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение zsv »

55UF853V-ZE.ARUYLDU
W/O 54PML00G
Наткнулся на сайтик с расшифровками букв в названии модели:
Z -для европы
E - дизайн
A - главная плата произведена в Корее
RU - для России
Y - матрица LG Display Co Ltd S-IPS
L - тип подсветки
DU - страна производитель
Серийный номер моего телевизора:
504RAQR0L004
5 - 2015 год выпуска
04 - месяц производства апрель
RA - изготовлен в России
а вот дальше информации нет.
Кто-нибудь может дальше расшифровать?
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»