Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Закрыто
Vosmen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:28
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение Vosmen »

Здравствуйте! Прощу помощи в нелегком деле выбора телевизора. Только что упустил возможность покупки Samsung UE48H6400AK с хорошей скидкой, а бюджет до 35, максимум до 40 т. и мои требования не позволят сильно разгуляться, так что думаю теперь смотреть на телевизоры 42 дюймов.
Нужно 3D, хорошая уплавнялка (я так понял, что критично это, а не количество выдумыванных герц), Smart TV пользоваться не буду. Разумеется, потом оценю картинку в магазине сам, тесты все скачал.
Надеюсь на помощь!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение федот »

Vosmen
Samsung UE48H6400AK.Думаю,скидки ещё будут(у меня в городе,сегодня,есть где заказать(купить) за 39 тыр)."Уплавнялка" хорошая,диагональ хорошая(на 42 скатываться не стоит),просто проявить терпение.Как пример:
http://market.yandex.ru/product/10765701/?hid=90639&clid=502
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Vosmen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:28
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение Vosmen »

Федот, спасибо. Доверюсь мнению профи и буду ждать. Просто хотелось бы купить именно в магазине, чтоб можно было всё пощупать и проверить заранее, а не маяться с отсылкой обратно в интернет-магазин. Придется быть терпеливым.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение федот »

Vosmen
Думаю,долго ждать не придётся.Удачи.
ЗЫ: В ИМ можно тоже приехать и "поСЧупать",только заранее уточнить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
KiryanovVlad
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:01
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение KiryanovVlad »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уже достаточно большой промежуток времени пытаюсь выбрать для себя телевизор, но с каждым походом в магазин я все больше отдаляюсь от конечного выбора. Несмотря на то, что я всё же разбираюсь в технических характеристиках телевизоров, я хочу узнать мнение экспертов. Мои требования достаточно стандартны: 3D (не обязателен, но было бы приятно его наличие), фильмы HD (4K) в основном с флешки и PS4 - 80% использования (соответственно низкий Imput Lag (до 50 мс)). Расстояние 150-200 см. Диагональ: рассматриваю 42", но если посоветуете, готов рассмотреть и до 48". Буду очень признателен вам за советы. Спасибо.
PS Бюджет 40-45 тысяч рублей (если модель реально достойная, то готов расширить свой бюджет до 50 тысяч (в крайнем случае).
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение Игорь »

KiryanovVlad писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уже достаточно большой промежуток времени пытаюсь выбрать для себя телевизор, но с каждым походом в магазин я все больше отдаляюсь от конечного выбора. Несмотря на то, что я всё же разбираюсь в технических характеристиках телевизоров, я хочу узнать мнение экспертов. Мои требования достаточно стандартны: 3D (не обязателен, но было бы приятно его наличие), фильмы HD (4K) в основном с флешки и PS4 - 80% использования (соответственно низкий Imput Lag (до 50 мс)). Расстояние 150-200 см. Диагональ: рассматриваю 42", но если посоветуете, готов рассмотреть и до 48". Буду очень признателен вам за советы. Спасибо.
PS Бюджет 40-45 тысяч рублей (если модель реально достойная, то готов расширить свой бюджет до 50 тысяч (в крайнем случае).
Добрый день!
Для игр и флешки 1.5-2м, считаю, 42 маловато.
Идеальный вариант для игр и фильмов - Sony KDL-50W705B, если не особо нужно 3-д. Или 50W817B/828B c 3-д, но оно там простенькое, смысл брать, если цена одинаковая. На такой диагонали эффект присутствия в играх значительно глубже.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
НадеждаТ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 15:44
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение НадеждаТ »

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста. Выбираю телевизор LG 42 дюйма со смариТВ. Остановились было на модели 631v, а тут продавец посоветовал обратить внимание на телевизоры ultrahd, в частности, 40ub800v. Картинка, конечно, классная, ничего не скажешь. Посмотрела в интернете, что моего размера есть модель 42ub820v. Что скажете, стоит брать? Дело, конечно, в деньгах, модель ультра дороже. Имеет смысл переплачивать?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение Игорь »

НадеждаТ писал(а):Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста. Выбираю телевизор LG 42 дюйма со смариТВ. Остановились было на модели 631v, а тут продавец посоветовал обратить внимание на телевизоры ultrahd, в частности, 40ub800v. Картинка, конечно, классная, ничего не скажешь. Посмотрела в интернете, что моего размера есть модель 42ub820v. Что скажете, стоит брать? Дело, конечно, в деньгах, модель ультра дороже. Имеет смысл переплачивать?
Добрый вечер!
Рекламные ролики-то да, хорошо смотрятся. А вот сигнал ниже среднего будет хуже, чем на FullHD. Обычно такие диагонали 4к берут в качестве монитора(правда, есть нюансы эксплуатации). Смарт в 4к LG немного шустрее работает, но сам по себе неткаст (смарт в этих 4к) на 4к тв смотрится не очень. А веб ос идет в 4к от 49 дюймов (49UB850).
У 631 желательно проверить на белом фоне отсутствие серых пятен и сильных затемнений по углам.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
ddeenn01
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 12:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение ddeenn01 »

Всем добрый день. подскажите что выбрать - Samsung UE40h7000AT или LG 42LB730V , никак не могу определиться ! На первом месте - качество картинки (чёткость,баланс чёрного,размытость резких движений-уплавнялка),боле менее нормальный инет, 3д конечно как + но не критично . Встроенный плеер и поддержка там всяких аудиодорог мало интересует т.к. я уж точно знаю что они все убогие и использую отдельный медик и д.к. - всё бд3д. Читал несколько форумов,у каждого телека есть свои плюсы и минусы. Так кто что посоветует ???
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42 дюйма. 2014 год

Сообщение Игорь »

ddeenn01 писал(а):Всем добрый день. подскажите что выбрать - Samsung UE40h7000AT или LG 42LB730V , никак не могу определиться ! На первом месте - качество картинки (чёткость,баланс чёрного,размытость резких движений-уплавнялка),боле менее нормальный инет, 3д конечно как + но не критично . Встроенный плеер и поддержка там всяких аудиодорог мало интересует т.к. я уж точно знаю что они все убогие и использую отдельный медик и д.к. - всё бд3д. Читал несколько форумов,у каждого телека есть свои плюсы и минусы. Так кто что посоветует ???
Добрый день!
Посоветую взять 40H6400 как то же самое, что и H7000, только по гораздо меньшей цене. Если дизайн устраивает. Или H6500, если необходим DVB-S2. Если хотите качества действительно 7 серии Самсунг - пока еще есть 46H7000, в 15 году аналогов не будет. Как не было аналога отличного 40F7000 в 2014.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»