Выбор телевизора 55 дюймов. 2014-2016 год

Закрыто
sdolegend
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:26
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение sdolegend »

федот, благодарю за ответы!
[quote] глюков у Филипс хватает [/quote]
Блин, я так и думал, что хрень! Уж больно настойчиво мне пытались впихнуть консультанты сей девайс :roll:

[quote]Модели 14 года,старый,шустрый Смарт,активное 3Д,хороший [b]встроенный[/b] звук,MotionPlus достойно работает. А дальше -остатки моделей 14 года,поэтому тщательно проверять как внешний вид/комплектацию,так и заливками экран(можно еСЧо отрывок хоккейного матча) на отсутствие серых полос,эгэ(эффект грязного экрана),ну и свой материал оцените,который часто смотреть будете.[/quote]
Хорошо, буду иметь ввиду!

[quote]жалобы на засветы встречались[/quote]
За такую цену еще засветы какие-то!

Я все же склоняюсь к UE55HU8500 после написанного Вами. Федот, какую сами посоветуете модель? Больше всего интересуют Самсунги 2015 г. В диапазоне озвученной ранее цены и потребностей ;)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

sdolegend
Больше всего интересуют Самсунги 2015 г.
Если так,то золотая середина Самсунг 55JU7000,но только в 100 тыр. трудно будет уложиться.
За такую цену еще засветы какие-то!
Это болезнь практически любого ЖК,даЖ у топовых за болЬшие деньги. Где-то больше заметно,где-то меньше,главное,чтоб не мешали просмотру реального контента.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
sdolegend
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:26
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение sdolegend »

Федот, благодарю за помощь! Так как нужны 2 телевизора, то пока куплю 48JU7000, а через месяц, если все устроит с этим, куплю 55JU7000
Малинка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:35
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Малинка »

Доброе утро. Помогите определиться с выбором. Модели: sony 55w807c -85 т.р, lg 55uf771v - 94 т.р., samsung ue55ju6450u - 100 т.р. Телевизор нужен для просмотра фильмов, в том числе с использованием смарт ТВ, иногда можно и поиграть , конечно, с расстояния где-то 3 метра, телевизор будет находиться практически перпендикулярно окну (свет в первой половине дня), но использоваться будет в основном по вечерам. Или какой другой посоветуете?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

Малинка писал(а):Доброе утро. Помогите определиться с выбором. Модели: sony 55w807c -85 т.р, lg 55uf771v - 94 т.р., samsung ue55ju6450u - 100 т.р. Телевизор нужен для просмотра фильмов, в том числе с использованием смарт ТВ, иногда можно и поиграть , конечно, с расстояния где-то 3 метра, телевизор будет находиться практически перпендикулярно окну (свет в первой половине дня), но использоваться будет в основном по вечерам. Или какой другой посоветуете?
Добрый вечер!
Либо 55w807c, либо 55ju6450. Но смарт(андроид 5 версии) и обработка сигнала от 1080р и ниже (особенно) лучше на Сони. Понятное дело, что если запустить ролик в 4к, он будет гораздо четче в статике на 55ju6450. А вот для динамики лучше смотреть в сторону JU7000 и выше.
55uf771v вообще без уплавнялки, а цена-то при этом серьезная.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
alexx34
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:14
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение alexx34 »

Федот благодарю за ответ!
Благодаря форуму настроился на Sony KDL-55W807C)))
Но тут возник еще вопрос, родители тоже собираются обновить тв, но поскольку у них с финансами получше, я задумался, а не взять ли им такой же Сони (либо большей диагонали UHD) или ОЛЕД ТВ LG 55EC930V?
Что меня смущает по ОЛЕД, так это WEB-os, которая в тв LG не очень быстра, тем более в модели 2014 года, и выгорание в синий со временем экрана. При среднем режиме эксплуатации, насколько быстро выгорит экран? Сонька, конечно подкупает андроидом, тут никакая WEB-os и рядом не валялась :)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

sdolegend
Всегда пожалуйста.Удачного экземпляра.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

alexx34
родители тоже собираются обновить тв...задумался, а не взять ли им такой же Сони (либо большей диагонали UHD) или ОЛЕД ТВ LG 55EC930V?Что меня смущает по ОЛЕД, так это WEB-os, которая в тв LG не очень быстра...и выгорание в синий со временем экрана. При среднем режиме эксплуатации, насколько быстро выгорит экран? Сонька, конечно подкупает андроидом, тут никакая WEB-os и рядом не валялась
А родителям Смарт очень интересен? Да и не всем Web 1. критичен был,да немного задумчив,но привыкали и пользовались. По поводу выгорания экрана...здесь целая ветка пользователей,некоторые год пользуют и никаких замечаний в "эту сторону" не наблюдалось
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=277
Тут так,если действительно очень интересен Смарт,тогда лично отдал бы предпочтение Сони
Если же часто смотреть качественный материал и чтоб картинка завораживала,то ОЛЕД,единственное Сони "леКШе" настроить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
alexx34
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:14
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение alexx34 »

Федот, понятно)))
а LG 55EG960V - там я так понял процессор пошустрее, и вебос побыстрее крутится? Смарт сам по себе я думаю им не очень интересен, они с дюны смотрят контент.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

alexx34
LG 55EG960V
Выкладывали ссылку Да и опять же из первых рук есть,лучше никто не подскажет(не из первых тоже имеется): https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=599
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=64
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»