Беседка

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

Игорь писал(а): 31 мар 2021, 09:28 ...
Вообще на 1 апреля намечается как-то слишком много движухи для международного праздника)
Хорошо бы, если только с праздником связано было:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

Цены на дисплеи и телевизоры стали быстро расти из-за
https://3dnews.ru/1036636/tseni-na-displei-i-televizori-stali-bistro-rasti-izza-nehvatki-kopeechnih-chipov
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение SCS »

Samsung и LG вступают в историческое партнерство в области OLED-панелей.
https://www.sammobile.com/news/samsung-lg-historic-partnership-oled-panels/
LG 65C9, SONY KDL32WD756
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

Logitech прекращает производство универсальных пультов Harmony
https://fwd.nl/beeld/logitech-stopt-met-productie-van-universele-harmony-afstandsbedieningen/
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Игорь »

федот писал(а): 11 апр 2021, 13:29 Logitech прекращает производство универсальных пультов Harmony
https://fwd.nl/beeld/logitech-stopt-met-productie-van-universele-harmony-afstandsbedieningen/
Кстати по поводу Logitech - телевизоры Самсунг вновь в этом году обзаведутся камерами, правда, не своими собственными, а как раз вот этого бренда.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение SCS »

LCD-телевизоры TCL 2021 года: 4K с подсветкой miniLED и HDMI 2.1
https://stereo.ru/news/tcl-lcd-2021-tv
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Аватара пользователя
DreamySkies
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 20:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение DreamySkies »

Извиняюсь, владельцы LG Оледов, нужна ваша помощь, приобрёл LG OLED55 BXRLA больному отцу, он часто смотрит эфирное тв.... меня страшит выгорание в области значков и бегущих строк... я применяю масштабирование по 4м осям, скрывая значки каналов. Это оправдано или можно не боятся и сделать 16:9, с логотипами? Он может смотреть к примеру один новостной канал несколько часов подряд, а потом попросить переключить. Скажу сразу что смотрит он его достаточно много в день... с самого утра и до вечера, так как он лежачий, парализованный... какие можете дать советы по сохранению матрицы.?
LG OLED55BXRLA
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение павлов »

DreamySkies писал(а): 19 апр 2021, 16:25 Извиняюсь, владельцы LG Оледов, нужна ваша помощь, приобрёл LG OLED55 BXRLA больному отцу, он часто смотрит эфирное тв.... меня страшит выгорание в области значков и бегущих строк... я применяю масштабирование по 4м осям, скрывая значки каналов. Это оправдано или можно не боятся и сделать 16:9, с логотипами? Он может смотреть к примеру один новостной канал несколько часов подряд, а потом попросить переключить. Скажу сразу что смотрит он его достаточно много в день... с самого утра и до вечера, так как он лежачий, парализованный... какие можете дать советы по сохранению матрицы.?
поставьте "затемнение логотипов" высоко,сдвиг экрана должен быть включён по дефолту,но проверьте,"экономия энерии"либо авто,если яркость не сильно нужна,то ставьте мин.,макс.,вообще чем меньше яркость олед и контраст,тем дольше проживёт тв,и если через каждые 4 часа будете выключать тв пультом примерно на 7 мин(у меня так),за это время тв производит автоочистку ,то всё что я написал до этого можно и не делать.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Аватара пользователя
DreamySkies
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 20:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение DreamySkies »

Изображение
павлов писал(а): 19 апр 2021, 17:07
DreamySkies писал(а): 19 апр 2021, 16:25 Извиняюсь, владельцы LG Оледов, нужна ваша помощь, приобрёл LG OLED55 BXRLA больному отцу, он часто смотрит эфирное тв.... меня страшит выгорание в области значков и бегущих строк... я применяю масштабирование по 4м осям, скрывая значки каналов. Это оправдано или можно не боятся и сделать 16:9, с логотипами? Он может смотреть к примеру один новостной канал несколько часов подряд, а потом попросить переключить. Скажу сразу что смотрит он его достаточно много в день... с самого утра и до вечера, так как он лежачий, парализованный... какие можете дать советы по сохранению матрицы.?
поставьте "затемнение логотипов" высоко,сдвиг экрана должен быть включён по дефолту,но проверьте,"экономия энерии"либо авто,если яркость не сильно нужна,то ставьте мин.,макс.,вообще чем меньше яркость олед и контраст,тем дольше проживёт тв,и если через каждые 4 часа будете выключать тв пультом примерно на 7 мин(у меня так),за это время тв производит автоочистку ,то всё что я написал до этого можно и не делать.
Это вот так???
Вложения
20210419_211724.jpg
LG OLED55BXRLA
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение павлов »

DreamySkies писал(а): 19 апр 2021, 18:16 Изображение
павлов писал(а): 19 апр 2021, 17:07
DreamySkies писал(а): 19 апр 2021, 16:25 Извиняюсь, владельцы LG Оледов, нужна ваша помощь, приобрёл LG OLED55 BXRLA больному отцу, он часто смотрит эфирное тв.... меня страшит выгорание в области значков и бегущих строк... я применяю масштабирование по 4м осям, скрывая значки каналов. Это оправдано или можно не боятся и сделать 16:9, с логотипами? Он может смотреть к примеру один новостной канал несколько часов подряд, а потом попросить переключить. Скажу сразу что смотрит он его достаточно много в день... с самого утра и до вечера, так как он лежачий, парализованный... какие можете дать советы по сохранению матрицы.?
поставьте "затемнение логотипов" высоко,сдвиг экрана должен быть включён по дефолту,но проверьте,"экономия энерии"либо авто,если яркость не сильно нужна,то ставьте мин.,макс.,вообще чем меньше яркость олед и контраст,тем дольше проживёт тв,и если через каждые 4 часа будете выключать тв пультом примерно на 7 мин(у меня так),за это время тв производит автоочистку ,то всё что я написал до этого можно и не делать.
Это вот так???
да,так.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Это интересно»