Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
MasterLapa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:20
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение MasterLapa »

Игорь писал(а):
MasterLapa писал(а):
GreshnikBY писал(а): Это означает дурной тон)))). Попробуйте качнуть нормальный Full HD рип с торрента и поймете раздницу между просмотром в браузере и рипом)))).
Да дело в том что я так и смотрю, использую как монитор! поэтому целый месяц и не замечал что он не воспроизводит!Но всякое бывает! иногда ноутбука рядом нет! иногда просто хочется поюзать этот "андроид" тогда толку от этого андроида, если серфить в интернете он может только открывая страницы! Ту же музыку с Вк не могу послушать! мне допусти оч нравится как телек играет.
Для кино/сериалов/каналов есть Fork и им подобные проги. По музыке, думаю, то же что-то должно быть.
это браузер который онлайн воспроизводит или просто прога для воспроизведения с флешки?!
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Vlan »

MasterLapa писал(а): Fork и им подобные проги.
это браузер который онлайн воспроизводит или просто прога для воспроизведения с флешки?!
Начните с этого: http://forkplayer.tv/category/sony-smart-tv-fork/.
Это программа для просмотра iptv и видеоконтента онлайн.
XXXshadyXXX
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 20:20
Откуда: Бердянск
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение XXXshadyXXX »

Народ, присматриваюсь к 50W755 модели на смену Panasonic TH-R42PV80. Что то настораживают углы обзора. У нас в городе нашел 705 модель(углы обзора ужасны, немного под углом смотришь, картинка сереет и фу фу фу) и модель WD755B 2016 года(в ней углы уже лучше). Просто я тв буду смотреть не ровно по центру. Он у меня будет висеть на стене на расстоянии: если стоя стоять(мой рост 194), то глаза будут по центру тв. Тобишь сидя, я на него буду смотреть градусов 20 снизу вверх и градусов 30 сбоку. То блин не хочу прогадать, беру для PS4 в основном, ну и Фильмы, футбол(HD) . Что скажете? То блин ломаю голову, уже присматриваюсь к LG LF652V....
Sony KDL-55W755C
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение федот »

XXXshadyXXX писал(а):Народ, присматриваюсь к 50W755 модели на смену Panasonic TH-R42PV80. Что то настораживают углы обзора. У нас в городе нашел 705 модель(углы обзора ужасны, немного под углом смотришь, картинка сереет и фу фу фу) и модель WD755B 2016 года(в ней углы уже лучше). Просто я тв буду смотреть не ровно по центру. Он у меня будет висеть на стене на расстоянии: если стоя стоять(мой рост 194), то глаза будут по центру тв. Тобишь сидя, я на него буду смотреть градусов 20 снизу вверх и градусов 30 сбоку. То блин не хочу прогадать, беру для PS4 в основном, ну и Фильмы, футбол(HD) . Что скажете? То блин ломаю голову, уже присматриваюсь к LG LF652V....
Здравствуйте! Углы на VA матрице не айс,но наклонно-поворотный кронштейн может решить проблему,тогда ,для кино и спорта лучше на 120гц Сони W75xC/80хС. Либо действительно тв. на IPS(углы ширШе),тут действительно лучше оценить LF65xV(120гц): https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
vitek0258
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:31
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение vitek0258 »

Игорь писал(а):
vitek0258 писал(а): Игорь, спасибо за ответ! Прошивка на тв последняя стоит... А что значит интернет содержимое?
Вообще обидно, что с телевизором за 65к происходят такие проблемы...Проще будет к компу подключить и использовать в качестве монитора, и никакой Анйроид не нужен, глюков нет и все читается.
Интернет содержимое - это все приложения, который доступны тв через смарт. периодически их надо обновлять. В справке - обновление приложений. Интернет содержимое - в смарт без андроида. Но смысл тот же.
Конечно, к компу лучше. У меня так тв всю дорогу как монитор. Производители в тв не стремятся ставить мощные процессоры под смарт.
Игорь, подскажите пожалуйста по настройкам ТВ под ПК. Я так понял, что под каждую задачу(фильм, игру, итд) нужно подбирать свои. Где их можно найти и больше даже интересуют какие-нибудь средние, чтобы под каждую задачу подходили и не приходилось каждый раз перенастраивать? Модель 50W805C
Спасибо!
grand815
Активист
Активист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 06:25
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение grand815 »

Добрый день
Вопрос к специалистам по поводу конструкции аудио-тракта тв.

Если я от медиаплеера по hdmi подаю PCM-цифру на Sony KDL-43W808C,
то получу ли я ее в нетронутом виде на оптическом выходе телека ???

Спасибо заранее
LG OLED65C9, LG 55SK8500, LG 43UM7450
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Игорь »

vitek0258 писал(а): Игорь, подскажите пожалуйста по настройкам ТВ под ПК. Я так понял, что под каждую задачу(фильм, игру, итд) нужно подбирать свои. Где их можно найти и больше даже интересуют какие-нибудь средние, чтобы под каждую задачу подходили и не приходилось каждый раз перенастраивать? Модель 50W805C
Спасибо!
Под игру по-любому нужен свой режим (Игра), т.к. во многих других инпут лаг выше.
Что касается кино, обычно использую заводской CinemaPro/Home, немного цветность добавляю.
Т.е., переключать все равно придется.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Игорь »

grand815 писал(а):Добрый день
Вопрос к специалистам по поводу конструкции аудио-тракта тв.

Если я от медиаплеера по hdmi подаю PCM-цифру на Sony KDL-43W808C,
то получу ли я ее в нетронутом виде на оптическом выходе телека ???

Спасибо заранее
Доброе утро!
По оптике тв может передавать без изменений Dolby Digital 5.1 и DTS 5.1.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
vitek0258
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:31
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение vitek0258 »

Уважаемые форумчане!
Прошу помочь разобраться с 3Д на 805с. Я так понимаю у телевизора активная технология 3Д, взял у друга очки от самсунга - в ютубе пару роликов посмотрел - всё отлично работает. Интересует собственно может ли 805с конвертировать в активное 3Д ? Нашел в настройках 3д разделение экрана на 2 части горизонтально или вертикально, но, насколько я понимаю это пассивная технология и очки с ней не работают. Также непонятно почему все фильмы в интернете идут с таким разделением экрана (то есть с пассивной технологией, если я правильно понял)? Есть хоть один сайт, где можно скачать фильмы с активной технологией?
Всем хорошего дня!
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение GreshnikBY »

vitek0258 писал(а):Уважаемые форумчане!
Прошу помочь разобраться с 3Д на 805с. Я так понимаю у телевизора активная технология 3Д, взял у друга очки от самсунга - в ютубе пару роликов посмотрел - всё отлично работает. Интересует собственно может ли 805с конвертировать в активное 3Д ? Нашел в настройках 3д разделение экрана на 2 части горизонтально или вертикально, но, насколько я понимаю это пассивная технология и очки с ней не работают. Также непонятно почему все фильмы в интернете идут с таким разделением экрана (то есть с пассивной технологией, если я правильно понял)? Есть хоть один сайт, где можно скачать фильмы с активной технологией?
Всем хорошего дня!
Вертикальная и горизонтальная пары для пассива, а для активного - BD3D (покадровый 3D), полноразмерная пара 1920х2160, полноразмерная пара 3840x1080 - последние 2 варианта только через комп.

вот пример кинчика: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5282689
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»