Выбор 4к телевизора

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

Katrina писал(а):Приветствую вас многоуважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам с просьбой! Помогите пожалуйста девочке с выбором! :)
Укажите пожалуйста в модель телевизора, которая мне подойдет, а параметры будут следующими:
1) ценовой параметр: 60 000 р.+-
2) диагональ 55 + дюймов 4К
3) телевизор нужен для просмотра фильмов, в том числе через интернет (80%), чаще это видео с динамичными сценами, а также интернет TV с HD каналами (сейчас есть (дома) интернет через оптоволокно с TV приставкой без подключенного пакета HD каналов - МГТС). Если будет нужно, то можем перейти на "Триколор".
4) матрица VA (хороший черный цвет, любим ужасы и фэнтези).
P.S. Есть мысли докупить DVD blu-ray.
Заранее благодарю за оказанную помощь!
Добрый день!
4к телевизор с хорошей обработкой динамики (без мыла и дергания) в динамичных сценах в Ваш бюджет не укладывается. Тут либо смотреть из FullHD, или брать, что есть в 4к (Самсунги KU6 серии любые - плоские, изогнутые)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
blas
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 16:08
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение blas »

Игорь, спасибо за ответ, буду обращать внимание на гарантийные талоны.
samsung55ks7000
Katrina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:47
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Katrina »

Игорь писал(а):
Katrina писал(а):Приветствую вас многоуважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам с просьбой! Помогите пожалуйста девочке с выбором! :)
Укажите пожалуйста в модель телевизора, которая мне подойдет, а параметры будут следующими:
1) ценовой параметр: 60 000 р.+-
2) диагональ 55 + дюймов 4К
3) телевизор нужен для просмотра фильмов, в том числе через интернет (80%), чаще это видео с динамичными сценами, а также интернет TV с HD каналами (сейчас есть (дома) интернет через оптоволокно с TV приставкой без подключенного пакета HD каналов - МГТС). Если будет нужно, то можем перейти на "Триколор".
4) матрица VA (хороший черный цвет, любим ужасы и фэнтези).
P.S. Есть мысли докупить DVD blu-ray.
Заранее благодарю за оказанную помощь!
Добрый день!
4к телевизор с хорошей обработкой динамики (без мыла и дергания) в динамичных сценах в Ваш бюджет не укладывается. Тут либо смотреть из FullHD, или брать, что есть в 4к (Самсунги KU6 серии любые - плоские, изогнутые)
Игорь, спасибо за отклик! А в какой минимальный бюджет можно уложиться, выбрав по этим характеристикам 4K?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

Katrina писал(а): Игорь, спасибо за отклик! А в какой минимальный бюджет можно уложиться, выбрав по этим характеристикам 4K?
55KS7000 - на яндеске от 110 000.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Katrina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:47
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Katrina »

Игорь писал(а):
Katrina писал(а): Игорь, спасибо за отклик! А в какой минимальный бюджет можно уложиться, выбрав по этим характеристикам 4K?
55KS7000 - на яндеске от 110 000.
Игорь, еще раз благодарю Вас за ответ!
Не мало конечно :shock: , с заявленным мной бюджетом....
Подскажите пожалуйста, а из Full HD тогда, что будет самым приемлемым в этом ценовом сегменте?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

Katrina писал(а):
Игорь писал(а):
Katrina писал(а): Игорь, спасибо за отклик! А в какой минимальный бюджет можно уложиться, выбрав по этим характеристикам 4K?
55KS7000 - на яндеске от 110 000.
Игорь, еще раз благодарю Вас за ответ!
Не мало конечно :shock: , с заявленным мной бюджетом....
Подскажите пожалуйста, а из Full HD тогда, что будет самым приемлемым в этом ценовом сегменте?
Самый лучший вариант - Sony 55W805C/807C(серый цвет металлической рамки)/808C - от 66 000. В настройках изображения во вкладке Движения рекомендуется опцию MotionFlow поставить Плавный или Индивидуальный (плавность макс, четкость 2).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Katrina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:47
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Katrina »

Игорь писал(а):
Katrina писал(а):
Игорь писал(а): 55KS7000 - на яндеске от 110 000.
Игорь, еще раз благодарю Вас за ответ!
Не мало конечно :shock: , с заявленным мной бюджетом....
Подскажите пожалуйста, а из Full HD тогда, что будет самым приемлемым в этом ценовом сегменте?
Самый лучший вариант - Sony 55W805C/807C(серый цвет металлической рамки)/808C - от 66 000. В настройках изображения во вкладке Движения рекомендуется опцию MotionFlow поставить Плавный или Индивидуальный (плавность макс, четкость 2).
Игорь, спасибо за помощь!
Теперь осталось дело за малым - найти этот TV в Москве :D
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

Katrina писал(а): Игорь, спасибо за помощь!
Теперь осталось дело за малым - найти этот TV в Москве :D
Ну уж в Москве-то с этим проблем быть не должно)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
posix
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 13:45
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение posix »

Выбираю 49" 4к телевизор, хотелось бы от Sony. Покупается для playstation 4 pro и youtube, а так же для просмотра фильмов с внешних носителей. Пока выбор пал на Sony KD-49XD8099, но знакомые подсказывают, что у него слишком большое время отклика, что не позволит играть в онлайн шуттеры.

Что посоветуете, бюджет 70-80к (или есть вариант еще месяц копить до сотни).
Hosten
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:10
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Hosten »

Я взял неделю назад KD-49XD8305, получилось со скидкой на оплату онлайн 85 т.р. плюс 3 упало в виде бонусов на карту.
Приставку пока не подключал, так как нет, сделал предзаказ на PS4 PRO там же, в продаже ожидают с 11 ноября, так что по времени отклика сказать не чего.
У телевизора матрица IPS, думаю всё нормально с этим будет.

В youtube никаких проблем нет, все ролики 4K, которые нашел, воспроизводит отлично.
Тянет фильмы в 1080 с компа через WiFi без тормозов, но у меня роутер хороший.

Эфирные каналы конечно мылит, но картинка мне нравиться больше чем на 28 диагонали LG, установленном на кухне.

Подключил CL модуль, с телевидением от onlime, каналы в HD идут без подтормаживания.

По андройду; конечно сначала было не привычно, smart от LG нравиться больше, но вроде разобрался, понравилась функция google cast, когда картинка с экрана смартфона транслируется на ТВ. У мня ASUS ZenFon 2, проблем с подключением не возникло, у супруги Samsung 3-х летней давности, с ТВ не подружился.

Я покупкой доволен.

Если есть какие то вопросы готов ответить.
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»