Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Закрыто
Игорь Спб
Активист
Активист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 12:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение Игорь Спб »

Да, конечно 48 матрица, сейчас ещё раз фото глянул. Про IPS+ мне тот самый продаван сказал. Я ему тогда ещё верил...Но им верить нельзя, только своим глазам и ушам, как оказалось.
А в какой Sony пятый робот, если не секрет? Ну хочется в кухню нормальный Smart, нужен иногда.
И мне очень понравилась у Фила быстрая реакция на пульт. А Фил в рассматриваемом сегменте на пятом есть???
Последний раз редактировалось Игорь Спб 09 июн 2015, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение федот »

Игорь Спб
А в какой Sony пятый робот, если не секрет?
начиная от Sony KDL-W755C.
А Фил в рассматриваемом сегменте на пятом есть???
В моделях 15-го года есть.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=11&t=283&start=30
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=8&t=616
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь Спб
Активист
Активист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 12:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение Игорь Спб »

О-о-о! Пасиб!
50PFT6500 Интересно ваще.
Да даже и 48PUS7600 тоже, хрен бы на ненужный 4k, внутре больно хорош по спекам.
А про верхние 8 и 9 уровень не известно???
Фил всегда был хорош именно на них, семерка и ниже-та же гнусь...
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение федот »

Игорь Спб
А про верхние 8 и 9 уровень не известно???
Если про Андроид,то пока 5-ка,но так как раньше конца года в продаже не появятся,то может и Андроид 5-ка с каким-нибудь плюсом.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь Спб
Активист
Активист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 12:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение Игорь Спб »

Долго ждать как, но видимо придётся из-за ПО.
А вот Соню на пятом можно притащить, примерно в 76000 встанет. Правда опять таки не нужный 4k:
http://www.verkkokauppa.com/fi/product/29773/fnhdx/Sony-KD-49X8309C-49-Smart-Android-4K-Ultra-HD-LED-televisio
А вот и FHD в 50" варианте в полтора раза дешевле, видимо его и надо брать, пока правда предзаказ, на UHD тоже нет в наличии, срок поставки нужно уточнить...
http://www.verkkokauppa.com/fi/product/29940/fnhbm/Sony-KDL-50W809C-50-Smart-Android-LED-televisio-WiFi-Miracas
Игорь Спб
Активист
Активист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 12:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение Игорь Спб »

Вчера посетил сопредельное государство. Искомых продуктов 2015 года не было, заезжал в три магазина Gigantti, Expert и ещё какой-то мелкий, не помню названия. Буду ждать появления в Хельсинки, всё-таки больше к Соньке или к Филу склоняюсь, что бы мне про него теперь не говорили.
Эх, молодость, начало 90-х, 34" кинескопник 4:3-вот это была глыба, не побоимся этого слова. Гнусмас больше не хочу, ну вот не лежит душа ни разу. Кто про Гнусмас не понял, прочитайте слово наоборот.
А, вот ещё...А что, Грюндики совсем не рассматриваем? В Gigantti их как-то навалом было...Тоже привет из прошлого. Тогда слово Самсунг было вполне себе ругательным а Лыжа называлась очень претенциозно-Gold Star. Потом они оба стали делать недорогие компьютерные мониторы и незаметно втёрлись в доверие...
razborow
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:06
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение razborow »

Ребята, спасибо за советы.

И мне подскажите, пожалуйста.
Нужен ТВ 47-48'' в основном для промостра футбола и природы в HD. Желательно в пределах 40 000. Смарт и 3Д не обязательны, но возможны :geek:
Игорь Спб
Активист
Активист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 12:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение Игорь Спб »

Так ведь накрылся русский мондиаль, судя по всему в Катар перенесут...Но природы у нас хватает :D
Ребята подскажут...Если на смартандроид не заморачиваться, их много хоть прошлого года хоть этого уже, а есть и тринадцатого достойные, если где-то на периферии сохранились...
Но конец прошлого года видимо убрал с рынка всё что не приколочено было, я помню как в начале января зашёл в МВидео за носимым винтом. Мне сильно напомнило продуктовые магазины конца 80-х. Пустые стойки и унылые от безделья продавцы. Сейчас картина другая-забито всё, но продавцы всё равно от безделья унылые...Самообразовывались бы хоть что ли, если выдалась свободная минутка :)
razborow
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:06
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение razborow »

Да пусть, хоть, в Свазиленд или Бурунди переносят, лишь бы стадион на Крестовском нам достроили )

Я, вообще, ничего в современных телевизорах не понимаю, но судя по отзывам, они, в большинстве своем, либо "в темной комнате дают засветы по углам", либо "жутко тормозят". Вот и думаю, взять с засветами или тормознутого? :mrgreen:
Игорь Спб
Активист
Активист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 12:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение Игорь Спб »

Вообще конечно лучше с засветами,-если что, то можно в тёмной комнате и свет включить или смотреть точно по центру, не косясь на углы. Существуют так же методики по убору засветов нежными поглаживаниями по матрице...Я серьёзно!!!
А тормоза раздражают напрочь, а особенно пультовые задержки...
Из того, что Вы за Свазиленд с Бурунди я понял мы земляки. Я давал несколько ссылок по Питеру и близлежащим окрестностям на интересные аппараты, там ещё и сэкономить получится изрядно...
http://www.verkkokauppa.com/fi/catalog/10412c/Televisiot-46-47
А вообще я бы немного увеличил диагональ(футбол, он как искусство, требует жертв) и взял бы этот:
http://www.verkkokauppa.com/fi/product/26075/drjhg/Sony-KDL-50W828-50-3D-Smart-LED-televisio-800-Hz-WiFi-Miraca
Отличный телек за эти деньги чуть за сорок
Последний раз редактировалось Игорь Спб 11 июн 2015, 12:48, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»