СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Закрыто
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

NSV писал(а): да еще забыл, самсунг тоже интересный по характеристикам, но цвет только серебристый(!!!
у Sony и цена на 20 штук дороже чем у самсунга и панасоника, да и пульта в комплекте нормального нет.
если не торопитесь, посмотрите в живую панас, и протестите его фильмом и роликами на динамику
Igo
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:04
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Igo »

Игорь писал(а): Для шутеров я бы брал минимальный из возможных. При вменяемом изображении, конечно же. Поэтому тогда вариант с 40ju6400 будет самым интересным. Или подождать новых моделей - вдруг еще улучшат, благо теперь в любых телевизорах, попавших в руки, могу измерить инпут лаг лично)
Конечно, тут еще субъективный фактор, но встречал недавно в комментариях - у одного товарища два тв с инпутом 30 и 40 мс. После 30 на 40 садится уже не хочется. Я того же мнения.
Уважаю, ваше мнение, как думаете, какой из этих телевизоров способен выдать наиболее вменяемое изображение ?
Kdl-40w705c
Kdl-40r553c
40(43)uf771v
40ju6400
42lb671v
42lf650v
40J5100 Или можете что то из 5ой серии ?

Не могли бы Вы посоветовать несколько вариантов ? 1 модель телевизора до 40-45 тысяч с достойной картинкой и маленьким инпут лагом, со смартом. ( я так понимаю, это будет ju6400) 2 простенькую модель, можно без Смарта, с небольшим инпут лагом, для фильмов и онлайн игр. 40 дюймов. Взвешу за и против, и выберу что-то. Нет уверенности, что смарт необходимая вещь для меня :)
Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Igo 22 мар 2016, 07:38, всего редактировалось 4 раза.
NPN
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение NPN »

Рустик писал(а):
Купил Телевизор Samsung UE40JU7000U в декабре 2015г.
Но если выбирал бы заново купил бы без 4К.
Спасибо за подробный обзор своего телевизора.
Какой бы вы купили сегодня взамен этого в диагонали 40-43 ?
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

NPN писал(а):
Рустик писал(а):
Купил Телевизор Samsung UE40JU7000U в декабре 2015г.
Но если выбирал бы заново купил бы без 4К.
Спасибо за подробный обзор своего телевизора.
Какой бы вы купили сегодня взамен этого в диагонали 40-43 ?

взял бы 5 серию а конкретно Телевизор Samsung UE40J5510AU в белом цвете, не знаю почему, просто нравится он красивый и показывает наверное на 3 % хуже моего ), все на самом деле работает так, мы "потребители" сами себя накручиваем так! как будто собираемся лететь на этом телевизоре в космос, и надо чтоб он выдержал все нагрузки и был оснащен по последнему слову) а на деле мы и половину не используем того, что есть в нем! Конечно это лишь мое мнение, и не у всех так, но! я лишь хочу ПРИЗВАТЬ все кто читает данный пост и еще НЕ КУПИЛ к тому, оглянитесь и подумайте целесообразность и КПД ваших действий, ведь моя покупка обошлась мне в 59, хотя можно было взять и за 34, а на разницу 25 добавить и купить жене айфон 6, это лишь пример, и я уже так не смогу сделать, но предлагаю Вам!
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Gennady »

Рустик писал(а):
NPN писал(а):
Рустик писал(а):
Купил Телевизор Samsung UE40JU7000U в декабре 2015г.
Но если выбирал бы заново купил бы без 4К.
Спасибо за подробный обзор своего телевизора.
Какой бы вы купили сегодня взамен этого в диагонали 40-43 ?

взял бы 5 серию а конкретно Телевизор Samsung UE40J5510AU в белом цвете, не знаю почему, просто нравится он красивый и показывает наверное на 3 % хуже моего ), все на самом деле работает так, мы "потребители" сами себя накручиваем так! как будто собираемся лететь на этом телевизоре в космос, и надо чтоб он выдержал все нагрузки и был оснащен по последнему слову) а на деле мы и половину не используем того, что есть в нем! Конечно это лишь мое мнение, и не у всех так, но! я лишь хочу ПРИЗВАТЬ все кто читает данный пост и еще НЕ КУПИЛ к тому, оглянитесь и подумайте целесообразность и КПД ваших действий, ведь моя покупка обошлась мне в 59, хотя можно было взять и за 34, а на разницу 25 добавить и купить жене айфон 6, это лишь пример, и я уже так не смогу сделать, но предлагаю Вам!
Вот с этим не поспоришь. Существует принцип разумной достаточности. Но у Samsung UE40J5510AU матрица 60Гц (у Вас 120) и нерегулируемая уплавнялка ( у Вас регулируется по двум параметрам). И многие Вас не поймут, потому как гонятся именно за этими "герцами". Иногда сами не знают, для чего.
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

Gennady писал(а): Вот с этим не поспоришь. Существует принцип разумной достаточности. Но у Samsung UE40J5510AU матрица 60Гц (у Вас 120) и нерегулируемая уплавнялка ( у Вас регулируется по двум параметрам). И многие Вас не поймут, потому как гонятся именно за этими "герцами". Иногда сами не знают, для чего.
об этом я тоже говорил, что и не пользуемся и половиной того, что есть. Я не пользуюсь уплавнялкой, она меня бесит, из за нее качество становится настолько четким и хорошим, что фильм становится не похож на фильм, а на какой то дневной российский дешевый сериал по первому, что касается Герц, есть порог не чуствительности глаза к мерцанию, все, что выше уже плюшки, хотя может я и не прав. Ту же 5 серию куча людей смотрит и не парится
youruy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 12:03
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение youruy »

Здравствуйте,выбираю телевизор для просмотра эфирного тв,фильмов,3д с флэшек и компьютера в основном по вечерам и уже совсем запутался в выборе.Подскажите что лучше из списка или дайте дельный совет.
LG 42LB620V
LG 42LB650V
LG 42LB677V
LG 42LA741V
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение федот »

youruy писал(а):Здравствуйте,выбираю телевизор для просмотра эфирного тв,фильмов,3д с флэшек и компьютера в основном по вечерам и уже совсем запутался в выборе.Подскажите что лучше из списка или дайте дельный совет.
LG 42LB620V
LG 42LB650V
LG 42LB677V
LG 42LA741V
Для просмотра 3Д лучше иметь тв. на 120Гц матрице,тем более если тв. на IPS,т.е. с пассивной технологией 3Д,коими и являются LG тв..
Из вашего списка все за исключением первого(LG 42LB620V).
Ну и LA741V хорошая модель на NetCast,но она 13 года ,каким образом ещё в продаже,не понятно(если решитесь на него внимательно проверяйте внешний вид,комплектацию и http://vibor-tv.ru/tehno/proverka.html ,но это ко всем тв. относится). LB650V отличается от LB677V отсутствием мэджик пульта,отсутствием савбуфера и отсутствием локального затемнения. Ну и внимательно осмотрите экран на белой заливке,чтоБ в глаза не бросались серые пятна и излишние затемнения по углам матрицы.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
youruy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 12:03
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение youruy »

федот писал(а):
youruy писал(а):Здравствуйте,выбираю телевизор для просмотра эфирного тв,фильмов,3д с флэшек и компьютера в основном по вечерам и уже совсем запутался в выборе.Подскажите что лучше из списка или дайте дельный совет.
LG 42LB620V
LG 42LB650V
LG 42LB677V
LG 42LA741V
Для просмотра 3Д лучше иметь тв. на 120Гц матрице,тем более если тв. на IPS,т.е. с пассивной технологией 3Д,коими и являются LG тв..
Из вашего списка все за исключением первого(LG 42LB620V).
Ну и LA741V хорошая модель на NetCast,но она 13 года ,каким образом ещё в продаже,не понятно(если решитесь на него внимательно проверяйте внешний вид,комплектацию и http://vibor-tv.ru/tehno/proverka.html ,но это ко всем тв. относится). LB650V отличается от LB677V отсутствием мэджик пульта,отсутствием савбуфера и отсутствием локального затемнения. Ну и внимательно осмотрите экран на белой заливке,чтоБ в глаза не бросались серые пятна и излишние затемнения по углам матрицы.
Спасибо познавательно,да склонялся к 42LA741V слегка б.у. но с гарантией,щас думаю над 42LA660V ну прям тянет меня на экспонаты :?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение федот »

youruy писал(а): Спасибо познавательно,да склонялся к 42LA741V слегка б.у. но с гарантией,щас думаю над 42LA660V ну прям тянет меня на экспонаты :?
Пожалуйста. А в остальном поддерживаю.Если тв. 13 года в хорошем состоянии,то смысла в выборе FHD ,а тем более моделей 4К по ценам на уровне FHD моделей,вышедших в продажу "а"посля 12-13 гг. не особо и вижу(наворачивают Смарт(ы),а по качеству воспроизведения картинки,как минимум,никаких улучшений). Удачного экземпляра.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»