Беседка

Ответить
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение GreshnikBY »

Алексан писал(а):
GreshnikBY писал(а):
Алексан писал(а): Согласен с вами . Мы привыкли потреблять , и корпорации работать посредством маркетинга а не качественного продукта . Я не спорю насчет того что ОЛЕД сейчас - лучшая картинка ! Но купив роллс Ройс клиент знает что если у него не будут работать через 2 года тормоза - ему дадут новый роллс Ройс ( чуть чуть утрировано , суть не меняется если разобраться ). Это политика этой фирмы , они настолько уверены в своем продукте , что знают , что такое не случится или случится с вероятностью 1 %... В любом случае ТВ , автомобиль , смартфон., И тд . Вся жизнь перешла от качественного использованию к потреблению.
Основные консультанты на этом форуме Игорь и Федот, которые ни кого не заставляют что-либо покупать. Боитесь выгорания ОЛЕД - для вас ЖК в огромном ассортименте. Не вижу проблем. Я себе взял 910 и ни капли не жалею. После сравнения ОЛЕД с ЖК, в пользу последних ни каких преимуществ не осталось. У ОЛЕД матриц есть заявленный производителем срок наработки, как и у ЖК или тормозов Ролс-Ройса. Каждый может выбирать что он хочет или может купить: ОЛЕД-ЖК, Ролс-Ройс-ВАЗ.
Я не спорю с преимуществами ОЛЕД ... Я же написал .
С покупкой Вас ))) , а я пока на ВАЗЕ погоняю .
Разница между 910 и Sony W800C бала кажется около 200 или чуть меньше вражеских рублей. Качество изображения на ОЛЕД значительно лучше, плюс пассивное 3Д. Я не самый ярый фанат этой технологии, то хороший боевик или фантастика воспринимаются в 3Д совершенно иначе. Конечно, таким фильмам как новые охотники на привидений не поможет ничто - ни 3Д, ни 4К. По-моему две сотни баксов не такая большая плата за хорошее качество. Можно было купить Горизонт (беларуский производитель ТВ), он дешевле всех, но я выбрал WV от телевизоров, а не запорожец. Брать Ролс-Ройс, типа В6, Е6, С6 я не собирался. Не потому, что нет бабла или жаба задавила, просто не вижу пока смысла в 4к лично для себя. Хотя то же 3Д там конечно лучше, но уже говорил, что не рьяный фанат технологии, хотя эту функцию на своем ТВ использую.
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение GreshnikBY »

Alex82 писал(а):
GreshnikBY писал(а):
Алексан писал(а): Согласен с вами . Мы привыкли потреблять , и корпорации работать посредством маркетинга а не качественного продукта . Я не спорю насчет того что ОЛЕД сейчас - лучшая картинка ! Но купив роллс Ройс клиент знает что если у него не будут работать через 2 года тормоза - ему дадут новый роллс Ройс ( чуть чуть утрировано , суть не меняется если разобраться ). Это политика этой фирмы , они настолько уверены в своем продукте , что знают , что такое не случится или случится с вероятностью 1 %... В любом случае ТВ , автомобиль , смартфон., И тд . Вся жизнь перешла от качественного использованию к потреблению.
Основные консультанты на этом форуме Игорь и Федот, которые ни кого не заставляют что-либо покупать. Боитесь выгорания ОЛЕД - для вас ЖК в огромном ассортименте. Не вижу проблем. Я себе взял 910 и ни капли не жалею. После сравнения ОЛЕД с ЖК, в пользу последних ни каких преимуществ не осталось. У ОЛЕД матриц есть заявленный производителем срок наработки, как и у ЖК или тормозов Ролс-Ройса. Каждый может выбирать что он хочет или может купить: ОЛЕД-ЖК, Ролс-Ройс-ВАЗ.
Какие впечатления от 910??? Какие минусы обнаружили???)
Да нормально работает, какие минусы? Картинка отличная с любых источников, 3Д работает нормально, смарт тв тоже. меня все устраивает. За эту цену отличный телик. Ни кого не призываю его покупать, но меня вполне устраивает на ближайшие несколько лет то, что мне нужно.
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение GreshnikBY »

Алексан писал(а):
Игорь писал(а):
Алексан писал(а): Никто вроде не отменял фактор стоимости , и пока есть риск выгорания , неохота платить 200 рублей за это , другое дело для кого 200 рублей не такие уж и деньги , пусть запустят программу гарантии на это выгорание , если все так хорошо ?
Самсунг запустил гарантию на выгорание ровно потому, что жк не выгорают(есть отдельные экземпляры, но это уникумы). Это все равно, что дать гарантию 10 лет на алюминий, что он не заржавеет. Если на него ртуть не лить - ничего не станет.
Этот весь маркетинг Самсунга рассчитан на людей, имеющих к технике весьма отдаленное отношение. Не он один, кстати, применяет такой подход, но у него он возведен в какую-то эпическую степень.
Чего же производители жк дают всего год гарантии, раз они такие прекрасные? Дали б 5! Или 10. Там же светодиоды аж на 40 лет почти рассчитаны.
Только вот матрицы почему-то горят, полосы вылазят, светодиоды тухнут. То, что Вы заплатите 100-200-500 к за тв, вообще не гарантия, что он вдруг не "встанет" через пару лет. Вне зависимости от технологии.
А олед, если не гнаться за новомодными технологиями, можно и до 100 000 взять - 55EG910 вполне прекрасен. В некоторых странах, впрочем, и 4к можно за 1700$+ взять.
Тут как бы никто никого не заставляет - хотите жк - поможем подобрать, олед хотите - тоже не вопрос. Мой тесть на плазме, бывает, целый день в корабли играет - никаких проблем с выгоранием. А олед имеет гораздо более продвинутые алгоритмы борьбы с остаточным изображением.
Эмммм..... Игорь , как бы Вам сказать , Вы уже помогли мне при покупке ks7 ,и на этом большое спасибо , покупкой доволен , цена / качество идеальны. А гарантия лишь приятным бонусом была . Если почитать мои комментарии в разных ветках , то можно обратить внимание на то что я например приверженец лучшего , но что по карману , и если бы мог купить ОЛЕД с 4к я бы взял не на секунду не думая о выгорании , потому что максимализм люблю , и хрен бы с ним если бы выгорело, каждый двигается в соответствии с шириной своего шага . Не хочу шагнуть и порвать о...ко)))) правильно меня поймите ) просто это пока дорого , и не конкурирует ценой с ЖК , ОЛЕД дороже , и ты платишь за качество картинки .... Разница переплаты превышает разницу качества картинки ...
В результате практически все сходится к стоимости девайса. Но современная технология не может быть дешевой. Может через пару-тройку лет стоимость ОЛЕД максимально приблизится к ЖК, но тогда уверен, появится новая технология и займет место ОЛЕД. Достаточно сложно быть сторонником всего нового, но при этом ограничивать бюджет. А насчет платы за качество картинки - для чего телевизор используется? К слову, самсунги я изначально отверг, так как для меня их картинка имеет неестественные цвета, но у каждого человека на этот счет свое мнение и спорить с ним бесполезно. Если вас покупка устроила, то и говорить не о чем. Меня моя то же, как по стоимости, так и качеству. Поздравляю с удачным приобретением.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Игорь »

Алексан писал(а): Эмммм..... Игорь , как бы Вам сказать , Вы уже помогли мне при покупке ks7 ,и на этом большое спасибо , покупкой доволен , цена / качество идеальны. А гарантия лишь приятным бонусом была . Если почитать мои комментарии в разных ветках , то можно обратить внимание на то что я например приверженец лучшего , но что по карману , и если бы мог купить ОЛЕД с 4к я бы взял не на секунду не думая о выгорании , потому что максимализм люблю , и хрен бы с ним если бы выгорело, каждый двигается в соответствии с шириной своего шага . Не хочу шагнуть и порвать о...ко)))) правильно меня поймите ) просто это пока дорого , и не конкурирует ценой с ЖК , ОЛЕД дороже , и ты платишь за качество картинки .... Разница переплаты превышает разницу качества картинки ...
Согласен, что цена/качество идеальны. Особенно, если брать его из Финки. Но у нас в РБ, например, EG910 стоит грубо 1600$, а 55KS7500 - 1800$. И тут лично для себя точно не вижу куда тут платить больше. За 1000 евро +- вариант отменный.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Alex82 »

GreshnikBY писал(а):
Alex82 писал(а):
GreshnikBY писал(а):
Основные консультанты на этом форуме Игорь и Федот, которые ни кого не заставляют что-либо покупать. Боитесь выгорания ОЛЕД - для вас ЖК в огромном ассортименте. Не вижу проблем. Я себе взял 910 и ни капли не жалею. После сравнения ОЛЕД с ЖК, в пользу последних ни каких преимуществ не осталось. У ОЛЕД матриц есть заявленный производителем срок наработки, как и у ЖК или тормозов Ролс-Ройса. Каждый может выбирать что он хочет или может купить: ОЛЕД-ЖК, Ролс-Ройс-ВАЗ.
Какие впечатления от 910??? Какие минусы обнаружили???)
Да нормально работает, какие минусы? Картинка отличная с любых источников, 3Д работает нормально, смарт тв тоже. меня все устраивает. За эту цену отличный телик. Ни кого не призываю его покупать, но меня вполне устраивает на ближайшие несколько лет то, что мне нужно.
Спасибо! И ещё : с какого расстояния смотрите??? Заметна ли его изогнутость??? А тв СУПЕР, спору нет)
Sony 50W809C
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение GreshnikBY »

Alex82 писал(а):
GreshnikBY писал(а):
Alex82 писал(а): Какие впечатления от 910??? Какие минусы обнаружили???)
Да нормально работает, какие минусы? Картинка отличная с любых источников, 3Д работает нормально, смарт тв тоже. меня все устраивает. За эту цену отличный телик. Ни кого не призываю его покупать, но меня вполне устраивает на ближайшие несколько лет то, что мне нужно.
Спасибо! И ещё : с какого расстояния смотрите??? Заметна ли его изогнутость??? А тв СУПЕР, спору нет)
Метра три до ТВ, а изогнутость не очень заметна. Брал его в интернет магазине, не видя в живую и думал, что изогнутые ТВ не есть хорошо, но оказалось все нормалек)))
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение GreshnikBY »

Игорь писал(а):
Алексан писал(а): Эмммм..... Игорь , как бы Вам сказать , Вы уже помогли мне при покупке ks7 ,и на этом большое спасибо , покупкой доволен , цена / качество идеальны. А гарантия лишь приятным бонусом была . Если почитать мои комментарии в разных ветках , то можно обратить внимание на то что я например приверженец лучшего , но что по карману , и если бы мог купить ОЛЕД с 4к я бы взял не на секунду не думая о выгорании , потому что максимализм люблю , и хрен бы с ним если бы выгорело, каждый двигается в соответствии с шириной своего шага . Не хочу шагнуть и порвать о...ко)))) правильно меня поймите ) просто это пока дорого , и не конкурирует ценой с ЖК , ОЛЕД дороже , и ты платишь за качество картинки .... Разница переплаты превышает разницу качества картинки ...
Согласен, что цена/качество идеальны. Особенно, если брать его из Финки. Но у нас в РБ, например, EG910 стоит грубо 1600$, а 55KS7500 - 1800$. И тут лично для себя точно не вижу куда тут платить больше. За 1000 евро +- вариант отменный.
В "живых" :D магазинах он у нас так и стоит (1600 $), в интернет от 1400 до 1500. Я свой в интернет магазине брал и как раз бакс чуть упал, платил около 1300-1350$. Сейчас вражеский рубль приподнялся и цена на ТВ увеличилась.
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Alex82 »

GreshnikBY писал(а):
Alex82 писал(а):
GreshnikBY писал(а):
Да нормально работает, какие минусы? Картинка отличная с любых источников, 3Д работает нормально, смарт тв тоже. меня все устраивает. За эту цену отличный телик. Ни кого не призываю его покупать, но меня вполне устраивает на ближайшие несколько лет то, что мне нужно.
Спасибо! И ещё : с какого расстояния смотрите??? Заметна ли его изогнутость??? А тв СУПЕР, спору нет)
Метра три до ТВ, а изогнутость не очень заметна. Брал его в интернет магазине, не видя в живую и думал, что изогнутые ТВ не есть хорошо, но оказалось все нормалек)))
Понял. Спасибооо!!!)
Sony 50W809C
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение raiyu »

Игорь писал(а):
Алексан писал(а): Эмммм..... Игорь , как бы Вам сказать , Вы уже помогли мне при покупке ks7 ,и на этом большое спасибо , покупкой доволен , цена / качество идеальны. А гарантия лишь приятным бонусом была . Если почитать мои комментарии в разных ветках , то можно обратить внимание на то что я например приверженец лучшего , но что по карману , и если бы мог купить ОЛЕД с 4к я бы взял не на секунду не думая о выгорании , потому что максимализм люблю , и хрен бы с ним если бы выгорело, каждый двигается в соответствии с шириной своего шага . Не хочу шагнуть и порвать о...ко)))) правильно меня поймите ) просто это пока дорого , и не конкурирует ценой с ЖК , ОЛЕД дороже , и ты платишь за качество картинки .... Разница переплаты превышает разницу качества картинки ...
Согласен, что цена/качество идеальны. Особенно, если брать его из Финки. Но у нас в РБ, например, EG910 стоит грубо 1600$, а 55KS7500 - 1800$. И тут лично для себя точно не вижу куда тут платить больше. За 1000 евро +- вариант отменный.
Как я вам и писал ранее с оледами в европе тоже непонятки по цене, как курс рубля цены скачут туда сюда, щас а гиганти к примеру 55b6v 1999 евро/55c6v -2999 при этом 65b6v 2999 65c6v 3199евро. А кстати в России щас в у красной сети 65g6 439вместо 499 тысяч стал стоить, а у финов он стоит 7400 евро - по курсу 63.5 469990
Тыщ)) (все цены приведены с налогами) у нас щас 55ес930 по гарантии возращают, потух олед, эфект как на старых кинескопных тв, изображение стало тонкой полосой- остальная часть экрана абсолютна чЕрная ))) хорошо расширенную гарантию взяли при покупке
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Аватара пользователя
Алексан
Опытный
Опытный
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:29
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Алексан »

Игорь писал(а):
Алексан писал(а): Эмммм..... Игорь , как бы Вам сказать , Вы уже помогли мне при покупке ks7 ,и на этом большое спасибо , покупкой доволен , цена / качество идеальны. А гарантия лишь приятным бонусом была . Если почитать мои комментарии в разных ветках , то можно обратить внимание на то что я например приверженец лучшего , но что по карману , и если бы мог купить ОЛЕД с 4к я бы взял не на секунду не думая о выгорании , потому что максимализм люблю , и хрен бы с ним если бы выгорело, каждый двигается в соответствии с шириной своего шага . Не хочу шагнуть и порвать о...ко)))) правильно меня поймите ) просто это пока дорого , и не конкурирует ценой с ЖК , ОЛЕД дороже , и ты платишь за качество картинки .... Разница переплаты превышает разницу качества картинки ...
Согласен, что цена/качество идеальны. Особенно, если брать его из Финки. Но у нас в РБ, например, EG910 стоит грубо 1600$, а 55KS7500 - 1800$. И тут лично для себя точно не вижу куда тут платить больше. За 1000 евро +- вариант отменный.
по мне так если брать ОЛЕД , значит минимум B6 .
49KS7000-55C9PLA
Ответить

Вернуться в «Это интересно»