Телевизоры Samsung 2016

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение raiyu »

Serg VV писал(а):
Я взял себе поначалу UE55KS7000 (неделю назад), вот сейчас жду Октября когда получу свой UE65KS7000.
По той акции, что я скинул? Возврат alv одобрили? ;)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение raiyu »

Serg VV писал(а): Я взял себе поначалу UE55KS7000 (неделю назад), вот сейчас жду Октября когда получу свой UE65KS7000.
Забейте на ks7005 , там щас 65ks9505- 2250 с возвратом ~ 170к за телик с FALD подсветкой ;)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение TV FROM FINLAND »

raiyu писал(а):
Serg VV писал(а):
Я взял себе поначалу UE55KS7000 (неделю назад), вот сейчас жду Октября когда получу свой UE65KS7000.
По той акции, что я скинул? Возврат alv одобрили? ;)
Да. Правда пришлось организовывать внештатную командировку для сотрудника ) но дело того стоило.
1799 Евро за UE65KS7000
+ 5 Евро за оформление Инвойса
= 1804 Евро
Возврат по инвойсу будет 349,16 Евро
Итого имеем : 1454,84 (1455 Евро * 74,5 = 108.400 руб)
В магазин поступит в период с 8-10 Октября, сказали вроде как забрать можно будет уже в эти дни. Но на сайте инфа что будет поступление 13.10.
Как уже сказал в своем топике, ТВ продавали 1 на руки. Возможность заказать ВТОРОЙ была, но по штатной цене 2499 Евро, ну понятное дело смысла не было.
raiyu писал(а):Забейте на ks7005 , там щас 65ks9505- 2250 с возвратом ~ 170к за телик с FALD подсветкой ;)
Да. 2799 Евро против 4489 Евро, это правда круто. Скажу честно, если на следующей неделе он еще будет в продаже. Наверное можно рискануть и взять 1 такой, на продажу. Но в наличие там чуть более 5 штук. Так что, думаю, уже к тому времени все расхватают. И 170 тыс рублей, это грубо говоря просто цена за аппарат (с учетом возврата Инвойса, со следующей поездки). Но не стоит забывать и про уплату 30% пошлины (т.к. цена за аппарат превышает 1500 Евро, сумму беспошлинного вывоза). Конечно, цена в любом случае получается лакомая. Но, я бы два раза подумал брать или нет, т.к. по мне лучше раз в год-два иметь возможность обновить ТВ, чем взять заряженный, и потом если с ним что случится (а тем более с FALD подсветкой), кусать себе локти, т.к. ремонт будет стоить бешеных денег.

И вкусная цена за ТВ (по скидке) и иметь возможность реально купить этот ТВ - это две большие разницы. Уже сталкивался, когда приезжали, смотрели. А в наличие не было. Говорят мол езжайте на другой конец Финляндии там еще есть. Едим из Лаппеенранты в Хельсинки, это еще 200 км, а там разводят руками и говорят... "увы, у нас нет, а кто Вам сказал что есть? Да они перепутали. База не обновлена была." - так что тут еще бабка на двое сказала. ;) Финны тоже ушлые. Одно дело перекуп, а другое дело когда человек сам едит, а ему говорят 'кончились... а знаете вот есть такая моделька, возьмите ее!" и иногда люди клюют, и берут другой ТВ "хуже/лучше" это уже другой вопрос. Маркетинг ))) Главное завлечь клиента к себе, а дальше уже разберемся, все прям как у нас )))
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Игорь »

А это точно FALD?) В некоторых регионах 9500 просто Edge, а FALD 9800.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение TV FROM FINLAND »

Игорь писал(а):А это точно FALD?) В некоторых регионах 9500 просто Edge, а FALD 9800.
Да. Direct LED в описании (вместо EDGE).
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Игорь »

Serg VV писал(а):
Игорь писал(а):А это точно FALD?) В некоторых регионах 9500 просто Edge, а FALD 9800.
Да. Direct LED в описании (вместо EDGE).
Тогда ценник фантастика)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Felon54
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 11:59
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Felon54 »

Заметил что часто все упоминают о времени отклика в mc. Скажите какое оптимальное значение должно быть у ТВ? хватит ли 34 mc, а то выбор пал на oled lg ну и еще к сасмсунгу склоняюсь как вариант.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Игорь »

Felon54 писал(а):Заметил что часто все упоминают о времени отклика в mc. Скажите какое оптимальное значение должно быть у ТВ? хватит ли 34 mc, а то выбор пал на oled lg ну и еще к сасмсунгу склоняюсь как вариант.
Больше 44 нежелательно, все, что ниже, приемлемо. У меня 37, проблем с онлайном нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Felon54
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 11:59
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Felon54 »

Игорь писал(а):
Felon54 писал(а):Заметил что часто все упоминают о времени отклика в mc. Скажите какое оптимальное значение должно быть у ТВ? хватит ли 34 mc, а то выбор пал на oled lg ну и еще к сасмсунгу склоняюсь как вариант.
Больше 44 нежелательно, все, что ниже, приемлемо. У меня 37, проблем с онлайном нет.
Спасибо!!
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение TV FROM FINLAND »

Игорь писал(а):
Serg VV писал(а):
Игорь писал(а):А это точно FALD?) В некоторых регионах 9500 просто Edge, а FALD 9800.
Да. Direct LED в описании (вместо EDGE).
Тогда ценник фантастика)
Игорь, я уточнил инфу, по этому ТВ.
NETTITARJOUS VAIN PE-SU! MYYMÄLÄSTÄ TOIM.MYYNTINÄ
- в переводе, ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДАЖИ В ИНТЕРНЕТЕ
Вообщем, полный облом.
Только для резидентов страны (Финляндия). С доставкой домой (т.к. интернет заказ).
т.е. сразу говорю, что облом с Инвойсом. Его просто не будет.

Конечно, на этот случай у меня есть знакомый кто на ПМЖ в Финляндии живет (он может купить на себя, а потом мы вывезем). Можно попросить купить так, но т.к. такое еще не практиковалось, то ценник за услугу в этом случае уже оговаривается отдельно. Как минимум мне нужно его будет отблагодарить за помощь ))) а потом забирать это дело в Хельсинки, т.к. ему туда на дом привезут.
Правда если кто готов ввязаться в эту авантюру, то надо решать прямо сейчас, т.к. во-первых, до воскресенья это предложение действует (остался 1 день). А во вторых, их УЖЕ меньше 5 осталось (если верить сайту).
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»