Настройка изображения телевизоров Sony

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение федот »

Stivenson
Спасибо
Всегда пожалуйста.Хорошего просмотра!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Stivenson
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 10:59
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение Stivenson »

Игорь писал(а):
Stivenson писал(а):Игорь, есть ещё к вам вопрос, скорее обращение за рекомендацией: хочу поменять все телевизоры (3) в квартире на новые, с функцией DVB-S2, чтобы просто воткнуть в них карточки и подключить спутниковое без всяких ресиверов. Но есть одно но, насчет двух телевизоров я точно уверен (хочу LG), а вот насчет как раз моего KDL-55HX853 (всё в той же гостиной) не очень.. стоит ли его менять в принципе, если есть такая возможность? Если да, то стоит выбор между
Sony KD-55x8505B и LG 55UB850V, какой бы выбрали ВЫ, если была бы возможность приобрести любой из них? Параллельно с теликами в заказе будет ПС4 (буду часто использовать). Заранее большое спасибо!
Думаю, гостинный менять смысла нет пока(я бы подождал год-два, пока олед по цене спустится - получите ощутимый прирост в качестве). Да и инпут лаг там 28 мс - для PS4 лучше.
Из этих двух я бы выбрал Sony KD-55x8505B, т.к. обработка динамики у него лучше, пусть и равномерность подсветки хуже. Но, повторюсь, имея KDL-55HX853, пока бы не спешил его менять.

Я вот тоже на распутье.. думаю что всё-таки оставлю, а то постоянно менять придётся. Дело в том, что хочу подключиться к спутниковому НТВ+ (других вариантов у наших домов нет), лишние дырки и провода уже делать поздно, уже сделан дорогой ремонт, площадь большая, тянуть по комнатам не вариант. А функция DVB-S2 (Ci+) спасёт от ресиверов и ненужных проводов, но менять только из-за этого соньку не целесообразно.. Видимо придётся поменять два телика, а соньку оставить с паршивым качеством ещё на год-два, ничего, качество требует жертв, спасибо, Игорь!)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение Игорь »

Stivenson писал(а): Я вот тоже на распутье.. думаю что всё-таки оставлю, а то постоянно менять придётся. Дело в том, что хочу подключиться к спутниковому НТВ+ (других вариантов у наших домов нет), лишние дырки и провода уже делать поздно, уже сделан дорогой ремонт, площадь большая, тянуть по комнатам не вариант. А функция DVB-S2 (Ci+) спасёт от ресиверов и ненужных проводов, но менять только из-за этого соньку не целесообразно.. Видимо придётся поменять два телика, а соньку оставить с паршивым качеством ещё на год-два, ничего, качество требует жертв, спасибо, Игорь!)
Всегда пожалуйста)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
kimmi
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 04:59
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение kimmi »

добрый день. являюсь обладателем 55х8505в. в последнее время с неделю не работает поиск по ключевому слову. т.е. нажимаю хоум- поиск ввожу слово. и нифига не находит на ютуб. причем если зайти из приложения в сам ютуб там поиск работает инет робит. сбрасывал настройки на заводские. не помогло, обновлял инет содержимое все равно. может кто что знает подскажите. и еще можно ли подключить ноутбук юсб кабелем к телику чтобы выбрать файл с ноутбука и смотреть его. типа как с флешки. и где можно почитать как настраивать телевизор. что обозначает каждое меню. Спасибо
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение Игорь »

kimmi писал(а):добрый день. являюсь обладателем 55х8505в. в последнее время с неделю не работает поиск по ключевому слову. т.е. нажимаю хоум- поиск ввожу слово. и нифига не находит на ютуб. причем если зайти из приложения в сам ютуб там поиск работает инет робит. сбрасывал настройки на заводские. не помогло, обновлял инет содержимое все равно. может кто что знает подскажите. и еще можно ли подключить ноутбук юсб кабелем к телику чтобы выбрать файл с ноутбука и смотреть его. типа как с флешки. и где можно почитать как настраивать телевизор. что обозначает каждое меню. Спасибо
Добрый вечер!
USB кабелем не подключите. Точнее, подключить можно, но работать не будет. Выбрать файл с ноутбука - лучше всего HDMI кабелем или хотя бы сетевым.
В меню есть всплывающие подсказки, возможно, что-то в инструкции самого тв.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ser
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 18:18
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение Ser »

Приветсвую,купил себе kdl 42w705b и теперь мучаюсь с настройками, подскажите плз какие параметры ставить, в частности под Ps4 -как то тускловато выглядит,ну и под цифровое тв(ресивер триколор) за ранние благодарен.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение федот »

Ser
Начните читать данную тему,уже на 1-ой странице есть настройки для вашего тв.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
zrjd82
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 11:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение zrjd82 »

Кто нибудь скажите ради бога как настроить kdl-24w605A для игр по сети на пс4.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение Игорь »

zrjd82 писал(а):Кто нибудь скажите ради бога как настроить kdl-24w605A для игр по сети на пс4.
Сцену "Игра" выбирали?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
dim29y
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:27
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение dim29y »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста настройки для повседневного просмотра для Sony KDL 40R483B, пробовал настройки по форуму но нигде нет настроек для R, от других ТВ у меня нет многих функций. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Sony»