LG OLED55C6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Buhgyman
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 19:24
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Buhgyman »

shmelzzz писал(а):Может кто знает - почему в Европе (в частности в Финке) LG OLED55C6V стоит таких неимоверных денег???
http://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aani/televisiot/OLED55C6V/lg-55-4k-uhd-oled-curved-smart-tv-oled55c6v - 3249 евро... Против наших 140-160 т. руб.

Европейская сборка чем то функционально отличается от той что у нас продается?
Тоже интересно, думал воспользоваться услугой Форумчанина, но по цене как-то драмматически меня отпугнала такая идея=)
Ольга2011
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:23
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Ольга2011 »

Скачайте ghosting, если собираетесь смотреть 3D. У нас с сведением была проблема.
shmelzzz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 08:14
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение shmelzzz »

Ольга2011 писал(а):Скачайте ghosting, если собираетесь смотреть 3D. У нас с сведением была проблема.
Ткните носом плиз - что это и где :?:
Ольга2011
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:23
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Ольга2011 »

https://yadi.sk/i/_I4sxWEtdA6Gp. Смотреть нужно поочередно закрывая глаза. Одним глазом вы должны видеть верхнее изображение, другим нижнее. Сливаться они не должны. Если сливаются, значит не сведение 3D. Лучше все проверить при покупке, потом очень сложно доказывать, что такого не должно быть у ТВ стоимостью 200т.р.
Buhgyman
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 19:24
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Buhgyman »

Ольга2011 писал(а):https://yadi.sk/i/_I4sxWEtdA6Gp. Смотреть нужно поочередно закрывая глаза. Одним глазом вы должны видеть верхнее изображение, другим нижнее. Сливаться они не должны. Если сливаются, значит не сведение 3D. Лучше все проверить при покупке, потом очень сложно доказывать, что такого не должно быть у ТВ стоимостью 200т.р.

Спасибо, скачал, хотя я ,конечно, уверен, что очечки выбью и вытребую у них полноценного теста 3д =)

Что вы скажете по поводу расстояния для просмотра в 2 метра...не мало ли это?
Был в разных магазинах и все консультанты отговаривают меня в пользу 50 дюймов...а как же мне хочется 55 =)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение федот »

Buhgyman писал(а):
Что вы скажете по поводу расстояния для просмотра в 2 метра...не мало ли это?
Был в разных магазинах и все консультанты отговаривают меня в пользу 50 дюймов...а как же мне хочется 55 =)
Здравствуйте! Зависит от качества просматриваемого материала(особенно для 4К тв.). Если качество высокое,то для 2-х метров и 65" подойдёт.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ольга2011
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:23
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Ольга2011 »

Buhgyman писал(а): очечки выбью и вытребую у них полноценного теста 3д =)
Проблема не в очках, а в матрице((. Тест на 3D в магазине не делают, продавец, от компании LG, впервые увидел такое чудо и попросил разрешения скачать. Лучше если вы проверите все сами. Продавцу нужно продать((. Поверьте моему горькому опыту, вернуть ТВ с таким дефектом ну ОЧЕНЬ сложно (два месяца нервотрепки).
Удачной покупки!
amirych
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 15:59
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение amirych »

motan писал(а):У меня сколько пользуюсь пока открывал без проблем абсолютно все фильмы, но я пользуюсь преимущественно через DLNA. Но что-то он тяжелые фильмы тянет не очень. 4К например, тормозит не успевает прогружать, даже не знаю кто виноват роутер или тв)
А вот это очень интересно! По воздуху или по кабелю гоните поток?
Если по воздуху, то какое соединение AC или N.
Если кабель, то у роутера какие порты: гигабит или 100 Мб?
Если возникли трудности с ответами по роутеру просто скажите модель.
На фильмах 4K какой битрейт?

Очень интересует сетевая составляющая, если можете ответить подробнее, то вообще респект :)
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение motan »

raiyu писал(а): Модель роутера в студию ;)
D-Link 2640U/2650. Две модели разные. Естественно по кабелю ибо по вафле даже FHD с натягом. Битрейт 98 мбит.
LG OLED55C6V
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение raiyu »

motan писал(а):
raiyu писал(а): Модель роутера в студию ;)
D-Link 2640U/2650. Две модели разные. Естественно по кабелю ибо по воздуху вообще вата полная. Битрейт 98 мбит.
Хохо )) роутер под замену) ченить с поддержкой ас пора заиметь,а по кабелю вроде все тв 100 мбит. Правда хз есть ченить под адсл приличное
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»