Выбор 4к телевизора

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

Andrey604 писал(а):Здравствуйте! Подскажите по модэли LG 43UH610V. Скольки герцовый? Стоит брать? И в чем разница между данной модэлью и вот этой LG 43UH603V. Цена одна, характеристики на сайте магазина тоже схожи, оба 4К.
Добрый день!
Матрица 60Гц, отличия в дизайне. Модели идентичные, разница в дизайне ножек.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
anima
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 04:13
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение anima »

Здравствуйте. Нужен совет касательно покупки тв. В декабре планирую зарулить на Польшу, так что есть время определиться)
Склоняюсь в сторону Сони, так как полюбил я ОС Андроид еще в 805с, считаю лучшей ОС из доступных на рынке телевизоров, хотелось бы лучше оптимизацию, но пользоваться тем, что есть, очень даже можно. Собственно смотрю в сторону 4к, hdr, 10bit все дела. Планирую смотреть на нем фильмы высокого качества и играть на Пс про. С диагональю еще не определился, так как, прошерстив форум, понял, что у конкурентов телевизоры видимо лучше за соответствующую цену, рассматриваю один вариант на 43" XD8305, что можете сказать про этот тв,для своей диагонали уж больно высоковата у него цена. И какой вариант можно рассмотреть из диагоналей 49-50 дюймов? Топовые модели большей диагонали я не потяну, рассчитываю вложиться до 1500зеленых, есть ли что-нибудь достойное от Сони за эти деньги, не уступающее тем же признанным здесь ks7000? Можете предложить варианты от других производителей, будем смотреть :roll:
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

anima писал(а):Здравствуйте. Нужен совет касательно покупки тв. В декабре планирую зарулить на Польшу, так что есть время определиться)
Склоняюсь в сторону Сони, так как полюбил я ОС Андроид еще в 805с, считаю лучшей ОС из доступных на рынке телевизоров, хотелось бы лучше оптимизацию, но пользоваться тем, что есть, очень даже можно. Собственно смотрю в сторону 4к, hdr, 10bit все дела. Планирую смотреть на нем фильмы высокого качества и играть на Пс про. С диагональю еще не определился, так как, прошерстив форум, понял, что у конкурентов телевизоры видимо лучше за соответствующую цену, рассматриваю один вариант на 43" XD8305, что можете сказать про этот тв,для своей диагонали уж больно высоковата у него цена. И какой вариант можно рассмотреть из диагоналей 49-50 дюймов? Топовые модели большей диагонали я не потяну, рассчитываю вложиться до 1500зеленых, есть ли что-нибудь достойное от Сони за эти деньги, не уступающее тем же признанным здесь ks7000? Можете предложить варианты от других производителей, будем смотреть :roll:
Доброе утро!
Не уступающее 49KS7000 за меньшую цену нет. А у Sony - тем более.
XD8305 идет с IPS матрицей и пиковой яркостью в районе 420 кд/м2, что для HDR явно не слишком.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
anima
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 04:13
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение anima »

Быть может есть смысл посмотреть прошлогодние модели Сони? Или проще взять этот самсунг и к нему приставку андроид? Есть там приложения толковые для просмотра тв онлайн, не хочу отказываться от андроида
d_aemon
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 12:55
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение d_aemon »

anima писал(а):Быть может есть смысл посмотреть прошлогодние модели Сони? Или проще взять этот самсунг и к нему приставку андроид? Есть там приложения толковые для просмотра тв онлайн, не хочу отказываться от андроида
Зачем цепляться к нему.....если смотреть просто фильмы и телевидение.
Сейчас что у самсунга, что у лж куча приложений для этого.
Я когда выбирал телик, у меня наоборот было в приоритете что бы не было этого глючного андроида, жрущего большие ресурсы процессора.
anima
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 04:13
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение anima »

Ну скажем я хочу посмотреть футбол или тв в хорошем качестве. Торрент тв в этом плане отличная штука, не думаю, что на самсунге или ЛГ есть что-то подобное.. А процессор для того ведь и нужен, чтобы пользоваться преимуществами системы, как его не нагружать
Upd. 55X8508c есть возможность за 1300 привезти, сильно самсунгу уступает?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

anima писал(а):Быть может есть смысл посмотреть прошлогодние модели Сони? Или проще взять этот самсунг и к нему приставку андроид? Есть там приложения толковые для просмотра тв онлайн, не хочу отказываться от андроида
Для тв онлайн как минимум есть бесплатный OttPlayer, а там можно свои плейлисты загружать.
Прошлогодний будет на той же матрице.
Поэтому да, вероятно, если уж ехать, то за KS7000. Только на месте его проверить хотя бы на целостность и везти аккуратно - рамки пластиковые тонкие.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
AlexFa
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 19:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение AlexFa »

Добрый вечер,

прошу помочь в выборе телевизора 4к, 46-49 дюймов в основном для PS4 Pro с 4К и смотреть футбол.

Бюджет не важен, хочется купить классный телевизор, чтобы радовал)

Большое спасибо за совет!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение федот »

AlexFa писал(а):Добрый вечер,

прошу помочь в выборе телевизора 4к, 46-49 дюймов в основном для PS4 Pro с 4К и смотреть футбол.

Бюджет не важен, хочется купить классный телевизор, чтобы радовал)

Большое спасибо за совет!
Здравствуйте! Самсунг 49KS7000 ,только обратить внимание перед покупкой на сборку.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Milano
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 21:08
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Milano »

федот писал(а): Здравствуйте! Самсунг 49KS7000 ,только обратить внимание перед покупкой на сборку.
Сборка должна быть российская?
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»