Выбор 4к телевизора

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение федот »

Milano писал(а):
федот писал(а): Здравствуйте! Самсунг 49KS7000 ,только обратить внимание перед покупкой на сборку.
Сборка должна быть российская?
Не обязательно,если воспользоваться услугами Serg VV: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047 ,тогда проблем не будет(ни с рус.яз.,ни с Смарт).
Имел в виду на материалы сборки и "аккуратность" сборки.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
AlexFa
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 19:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение AlexFa »

Спасибо за совет!

А если выбирать модель из Sony, то какая подойдет лучше всего для моих целей(футбол и PS pro 4k)?

Заранее благодарю!
abovr
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 00:22
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение abovr »

Игорь писал(а):
anima писал(а):Быть может есть смысл посмотреть прошлогодние модели Сони? Или проще взять этот самсунг и к нему приставку андроид? Есть там приложения толковые для просмотра тв онлайн, не хочу отказываться от андроида
Для тв онлайн как минимум есть бесплатный OttPlayer, а там можно свои плейлисты загружать.
Прошлогодний будет на той же матрице.
Поэтому да, вероятно, если уж ехать, то за KS7000. Только на месте его проверить хотя бы на целостность и везти аккуратно - рамки пластиковые тонкие.
Немного не в тему, но все же, в чем вообще отличие андрод тв от приставки, кроме управления с пульта? Где-то читал что порезанный паркет идет на соньках, а про приставки не нашел. Плюс вроде как специально делают приложения под тв и через пару лет они перестанут обновляться…
Да и игры на Соньку и приставки можно ставить любые?
Или что-то не так понял, подскажите если можно, спасибо
akonev
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 11:45
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение akonev »

Здраствуйте ! читал много форум и все равно не могу до конца систематизировать информацию ? хочу купить телевизор Sony KD65XD7505 , хорош ли он для своей ценовой категории ? или стоит посмотреть на модельки повыше ? где ты слышал что в нем не настоящая HDR матрица , это правда ? Телевизор нужен для просмотра фильмов и игр в PS4 . Так же хотел спросить есть ли на андройд тв приложение для просмотра всех эфирных каналов онлайн в HD ? Можно и с помесячной подпиской , это не важно , главное удобный интерфейс и качество)
Begol
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 20:31
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Begol »

Игорь, 48hd, спасибо за комментарии.
Посмотрел в магазине Sony 55X9305C и LG 55EG910 - отличная уплавнялка у Сони, но цвета гораздо больше понравились у LG OLED.
Так что останавливаюсь на OLED.

В связи с этим вопрос: 55EG920V, 55 OLEDC6V или OLEDB6V?
Насколько понял по обсуждениям, B лучше даже не рассматривать?
По Яндекс Маркету цена с самовывозом одна - 148к. Брать кота в мешке не хочу.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

AlexFa писал(а):Спасибо за совет!

А если выбирать модель из Sony, то какая подойдет лучше всего для моих целей(футбол и PS pro 4k)?

Заранее благодарю!
Никакая, если честно. У Сони навороченные модели начинаются от 65', кое-что интересное можно найти в 55' и то не для всех рынков. А до 50' вне конкуренции Samsung 49KS7000/8000.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

akonev писал(а):Здраствуйте ! читал много форум и все равно не могу до конца систематизировать информацию ? хочу купить телевизор Sony KD65XD7505 , хорош ли он для своей ценовой категории ? или стоит посмотреть на модельки повыше ? где ты слышал что в нем не настоящая HDR матрица , это правда ? Телевизор нужен для просмотра фильмов и игр в PS4 . Так же хотел спросить есть ли на андройд тв приложение для просмотра всех эфирных каналов онлайн в HD ? Можно и с помесячной подпиской , это не важно , главное удобный интерфейс и качество)
Добрый вечер!
Там IPS матрица с относительно невысоким контрастом и слабой глубиной черного, что для HDR не подарок(да и яркость мала).
Реальный вариант для HDR у Сони - 65XD9305.
Эфирные каналы, если речь про соцпакет, то их в HD нет в принципе. Есть куча толковых каналов, по которым крутят в HD фильмы/сериалы/спорт/природу...
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
AlexFa
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 19:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение AlexFa »

Игорь писал(а):
AlexFa писал(а):Спасибо за совет!

А если выбирать модель из Sony, то какая подойдет лучше всего для моих целей(футбол и PS pro 4k)?

Заранее благодарю!
Никакая, если честно. У Сони навороченные модели начинаются от 65', кое-что интересное можно найти в 55' и то не для всех рынков. А до 50' вне конкуренции Samsung 49KS7000/8000.
Понял, спасибо большое! Выбираю 49KS7000
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

Begol писал(а):Игорь, 48hd, спасибо за комментарии.
Посмотрел в магазине Sony 55X9305C и LG 55EG910 - отличная уплавнялка у Сони, но цвета гораздо больше понравились у LG OLED.
Так что останавливаюсь на OLED.

В связи с этим вопрос: 55EG920V, 55 OLEDC6V или OLEDB6V?
Насколько понял по обсуждениям, B лучше даже не рассматривать?
По Яндекс Маркету цена с самовывозом одна - 148к. Брать кота в мешке не хочу.
B6 не рассматривать, если интересуют игры по сети. В остальном это отличный телевизор.
С6 лучше для обычных игр (1080р и 4к), но не HDR(тут B лучше). Плюс есть 3-д, которое по отзывам, весьма достойно - обычно рекомендуют смотреть Тихоокеанский рубеж в 3-д (для начала).
Я бы смотрел из новых(раз цена одна) - B6 или C6. Т.к. с изогнутостью LG знаком(она там минимальна) и точно использовал бы тв для игр, брал бы C6(ну и, в принципе, даже если не для кино, в играх побаловаться с 3-д эффектом весьма занятно).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

AlexFa писал(а): Понял, спасибо большое! Выбираю 49KS7000
Удачного экземпляра!)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»