Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Закрыто
Durell
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 17:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение Durell »

:oops:
Последний раз редактировалось Durell 26 июн 2015, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Durell
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 17:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение Durell »

:D Спасибо. И извените что так плохо знаю Ваш форум. Как я понял перечитав все сылки что мне дали, выход у меня один купить еще один винт... :!: :?:
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

Durell
И извените что так плохо знаю Ваш форум.
Да не за что извиняться,форум и существует для того,чтобы кто чем мог поделился-подсказал-направил.По крупицам сложится целое.
выход у меня один купить еще один винт...
Да,так удобнее будет.Для тв(не знаю конечно,как часто пользуетесь записями с тв)думаю можно и поменьше гб взять,а если записал-посмотрел-удалил,то может и флешки(от 32гб) хватит.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Durell
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 17:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение Durell »

прикол в том что винг на 1Б и карман купить дешевле чем флешку 32-64ГБ
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

Durell
винг на 1Б и карман купить дешевле чем флешку 32-64ГБ
Просто,как совет.Как говорится,хозяин-барин.А как там с записями без проблем и сколько,что весит(ну там спорт,кино,мульт или ещё что смотрите)?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
TUI13
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:38
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение TUI13 »

Добрый!
Прошу совета по выбору 60 дюймов.
Просмотрел:
- Sony 60w855b - отличная картинка; классный дизайн; глубина черного (испытано на Игре Престолов); отлично тесты битые пиксели, по градациям и цветам кроме белого и серого; отлично тесты по роликам Гонгонг, Снайперы; очень плохо по заливкам серого и белого - тинт; не смог мириться (на футболе/хоккее заметно, при движении камеры по светлому фону), вернул в магаз, повторно уже заказывать боюсь, да и ценник подскочил;
- Samsung 60H6200 - картинка хуже соньки (смотрел в магазе, поэтому возможно освещение сыграло свою роль); дизайн деревянный; тест по заливкам норм; серый и белый опять не гут - левая сторона явно в другом цветом сегменте :) причем где-то четверть; тесты по роликам Гонгонг, Снайперы - прошел;
- Panasonic 60asr650 - картинка понравилась больше чем в самсе(смотрел в магазе, поэтому возможно освещение сыграло свою роль); дизайн понравился; тест по заливкам провален - бандинг - жесткий; тест с Гонгонгом прошел, со Снайперами - видны огрехи - "разваливающиеся" одномоментно окна при повороте камеры, пропадание и появление летящей птицы... (проц слабее?)

Складывается впечатление, что до 80К нереально найти нормальный телик... Все остальные модели далеко за 80К. Переходить в категорию 55 дюймов? Или есть на что еще посмотреть? Шарпы? Почитал ветку - ахтунг (у кого включается ночью, у кого в процессе эксплуатации вылезает дефект матрицы).
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

TUI13 писал(а):Добрый!
Прошу совета по выбору 60 дюймов.
Просмотрел:
- Sony 60w855b - отличная картинка; классный дизайн; глубина черного (испытано на Игре Престолов); отлично тесты битые пиксели, по градациям и цветам кроме белого и серого; отлично тесты по роликам Гонгонг, Снайперы; очень плохо по заливкам серого и белого - тинт; не смог мириться (на футболе/хоккее заметно, при движении камеры по светлому фону), вернул в магаз, повторно уже заказывать боюсь, да и ценник подскочил;
- Samsung 60H6200 - картинка хуже соньки (смотрел в магазе, поэтому возможно освещение сыграло свою роль); дизайн деревянный; тест по заливкам норм; серый и белый опять не гут - левая сторона явно в другом цветом сегменте :) причем где-то четверть; тесты по роликам Гонгонг, Снайперы - прошел;
- Panasonic 60asr650 - картинка понравилась больше чем в самсе(смотрел в магазе, поэтому возможно освещение сыграло свою роль); дизайн понравился; тест по заливкам провален - бандинг - жесткий; тест с Гонгонгом прошел, со Снайперами - видны огрехи - "разваливающиеся" одномоментно окна при повороте камеры, пропадание и появление летящей птицы... (проц слабее?)

Складывается впечатление, что до 80К нереально найти нормальный телик... Все остальные модели далеко за 80К. Переходить в категорию 55 дюймов? Или есть на что еще посмотреть? Шарпы? Почитал ветку - ахтунг (у кого включается ночью, у кого в процессе эксплуатации вылезает дефект матрицы).
Добрый вечер!
60H6200 точно бы не рассматривал - для него потолок 55, да и то на цыпочках. 60H7000 - другой разговор.
60asr650 с бандингом тоже не вариант.
Вообще отбор жк свыше 55 достаточно трудоемкий процесс) Они в 32-ках умудряются такую подсветку сделать, что с 10 метров дефекты видны. Благо, не на каждом материале вылазят.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
TUI13
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:38
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение TUI13 »

[quote="Игорь"]60H7000 - другой разговор.[/quote]
Ценник конечно у него ого-го. Вылазит за выделенный бюджет.

[quote="Игорь"]
60asr650 с бандингом тоже не вариант. [/quote]
Это синдром у них?

[quote="Игорь"]
Вообще отбор жк свыше 55 достаточно трудоемкий процесс) Они в 32-ках умудряются такую подсветку сделать, что с 10 метров дефекты видны. Благо, не на каждом материале вылазят.[/quote]
Т.е. советуете перейти на 55? Расстояние максимум для просмотра 2,7м. Сильно будет видно изменение диагонали? По ширине тв, я так понимаю, это разница около 12 см. Вот думаю хоккей и футбол лучше наверное будут смотреться на 55, т.к. не все же идет в FHD (у меня в цифре, но все показывает в "качестве").
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

TUI13
60 дюймов...до 80К...Sony 60w855b...вернул в магаз, повторно уже заказывать боюсь
60-ки под заказ дело действительно рискованное,как свезёт.Лучше самому ехать в магазин тестить,думаю достойный вариант можно отобрать(а потом пусть его и доставят).При таком условие либо опять же W855B,либо Sony KDL-60W605B без 3Д(это по бюджету,исключая тв Шарп).Матрица у 60W605B UV2A Sharp(как и у 855В),тыловая подсветка 128 светодиодных блоков,у 855В односторонняя подсветка без локального затемнения.Про 605В:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=12&t=240
Отзыв от Treidge:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=17&t=178
советуете перейти на 55?
Может уже и маловаТЫМ показаться.В первую очередь проверьте эти две 60-ки.А на 55" всегда успеете.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
TUI13
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:38
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение TUI13 »

[quote="федот"]TUI13
[quote]При таком условие либо опять же W855B,либо Sony KDL-60W605B без 3Д(это по бюджету,исключая тв Шарп).Матрица у 60W605B UV2A Sharp(как и у 855В),тыловая подсветка 128 светодиодных блоков[/quote]

Тестил в магазе 60W605B экран "грязноват", но получше в белом и сером чем у W855B. Тут основная засада, что их 605B, 605B не завозят (у меня инфа такая). Как сказали много кто потом отказался. Т.е. в инете практически все тв отказники по тем или иным причинам... Косвенно подтверждается - зашел в один магаз, мне сказали, что привезли один W605B - "Будешь смотреть?" "Новый?" - спрашиваю я, "Нет, коробка помятая и .... стоял в другом магазе по др. адресу".

[quote]советуете перейти на 55?[/quote]
[quote="федот"]TUI13Может уже и маловаТЫМ показаться.В первую очередь проверьте эти две 60-ки.А на 55" всегда успеете.[/quote]

Да вот, курс опять полез вверх... поэтому и решил поспешить и уже склоняюсь к 55. К сентябрю, боюсь уже 55-ки будут стоить как сейчас 60-ки.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 60 дюймов»