Телевизоры Samsung 2016

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Игорь »

Serg VV писал(а):А во вторых, их УЖЕ меньше 5 осталось (если верить сайту).
С такой ценой вообще удивительно, что еще есть) Финны, видимо, привыкли к подобным акциям.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение fcr707 »

ogos писал(а):
fcr707 писал(а):
ogos писал(а): Так же присматриваюсь к самсунгу в этом бюджете. Пока для себя отобрал 55ks7000 как оптимальный вариант. У нас стоит как раз 109тыс.
Спасибо. Так и не пойму плюсы и минусы между ним и 55ju7000 . Можете кинуть ссылкой или сами рассказать ?

Эта серия уже мной проверена на 48 диагонали.
Точно сказать по изображению не могу. В живую ku7000 не видел. Но по тому, что читал на форуме, модель вроде бы тоже достойная. KS7000 это как раз обновление модели JU7000, если я ничего не путаю. В ks используется технология квантовых точек. Что дает(и дает ли) по изображению в реальности опять же не могу сказать, возможно просто маркетинг. Добавили поддержку HDR, выше пиковая яркость и контраст. Смарт и начинка шустрее стала.
Обзоры есть на rtings - http://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/ks8000 - уних ks8000 это наш ks7000
И есть там же обзор на ju7100 - http://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/ju7100 только не знаю, чем он от ju7000 отличается.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
ogos
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение ogos »

fcr707 писал(а):
ogos писал(а):
fcr707 писал(а):
Спасибо. Так и не пойму плюсы и минусы между ним и 55ju7000 . Можете кинуть ссылкой или сами рассказать ?

Эта серия уже мной проверена на 48 диагонали.
Точно сказать по изображению не могу. В живую ku7000 не видел. Но по тому, что читал на форуме, модель вроде бы тоже достойная. KS7000 это как раз обновление модели JU7000, если я ничего не путаю. В ks используется технология квантовых точек. Что дает(и дает ли) по изображению в реальности опять же не могу сказать, возможно просто маркетинг. Добавили поддержку HDR, выше пиковая яркость и контраст. Смарт и начинка шустрее стала.
Обзоры есть на rtings - http://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/ks8000 - уних ks8000 это наш ks7000
И есть там же обзор на ju7100 - http://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/ju7100 только не знаю, чем он от ju7000 отличается.
Спасиьо! Я думал что ks7000 это у них 6я серия. Присмотрюсь к нему. Съезжу. Вы уверены что это 8000 у них?
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение TV FROM FINLAND »

ogos писал(а):Спасиьо! Я думал что ks7000 это у них 6я серия. Присмотрюсь к нему. Съезжу. Вы уверены что это 8000 у них?
Да. в США 8000 это наша 7000.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
ogos
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение ogos »

Serg VV писал(а):
ogos писал(а):Спасиьо! Я думал что ks7000 это у них 6я серия. Присмотрюсь к нему. Съезжу. Вы уверены что это 8000 у них?
Да. в США 8000 это наша 7000.
спасибо!

как думаете, если в штатах заказать, приедет он живой сюда ? мелкую технику там заказываю часто , но телевизор как то боязно )))
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение fcr707 »

ogos писал(а):
Serg VV писал(а):
ogos писал(а):Спасиьо! Я думал что ks7000 это у них 6я серия. Присмотрюсь к нему. Съезжу. Вы уверены что это 8000 у них?
Да. в США 8000 это наша 7000.
спасибо!

как думаете, если в штатах заказать, приедет он живой сюда ? мелкую технику там заказываю часто , но телевизор как то боязно )))
Так доставка из штатов уж больно дороговато выходит. Или у вас свои каналы? Я просто недавно тоже рассматривал варианты доставки из США, у меня друг в Нью Йорке живет, но посчитав, понял, что оно того не стоит. Учитывая, что риск получить разбитый ТВ все таки существует. Да и никакой гарантии потом, в случае поломки...
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
ogos
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение ogos »

fcr707 писал(а): Так доставка из штатов уж больно дороговато выходит. Или у вас свои каналы? Я просто недавно тоже рассматривал варианты доставки из США, у меня друг в Нью Йорке живет, но посчитав, понял, что оно того не стоит. Учитывая, что риск получить разбитый ТВ все таки существует. Да и никакой гарантии потом, в случае поломки...

у меня получается первый кг 30$ остальные по 15$ но я габаритную панель не таскал никогда. те постоянно делаю заказы от витаминов до мелкой техники шмоток, игрушек для ребенка и тп . но как будет доставлена панель тоже не могу понять.

по гарантии тоже в сомнениях. но в целом за год что может сломаться в современном тв? я по гарантийному ремонту с телевизорами ни разу не обращался. Механические повреждения были а гарантийных случаев нет.
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение fcr707 »

ogos писал(а):
fcr707 писал(а): Так доставка из штатов уж больно дороговато выходит. Или у вас свои каналы? Я просто недавно тоже рассматривал варианты доставки из США, у меня друг в Нью Йорке живет, но посчитав, понял, что оно того не стоит. Учитывая, что риск получить разбитый ТВ все таки существует. Да и никакой гарантии потом, в случае поломки...

у меня получается первый кг 30$ остальные по 15$ но я габаритную панель не таскал никогда. те постоянно делаю заказы от витаминов до мелкой техники шмоток, игрушек для ребенка и тп . но как будет доставлена панель тоже не могу понять.

по гарантии тоже в сомнениях. но в целом за год что может сломаться в современном тв? я по гарантийному ремонту с телевизорами ни разу не обращался. Механические повреждения были а гарантийных случаев нет.
Ну почитайте отзывы несчастливых владельцев и поймете, что может случиться все что угодно. Тем более пока его везти будут, могут не раз уронить. Что может привести к поломке, через какое-то время. Да и вообще ломается все. И брак есть у любых производителей. Так что тут конечно лотерея. Я просто, по своему опыту сталкивался однажды с браком при покупке монитора. Первый монитор сломался на следующий день, мне его заменили на новый, который так же сломался в течении недели. Вот после этого я с опаской отношусь к дорогим покупкам без гарантии. А так да, я мелочи всякие тоже не раз тащил из штатов, смартфоны и компьютерное железо. Это все работает отлично. Так что тут уж как повезет. Но вот если не повезет и проблема, например будет в матрице, то замена обойдется по стоимости как сам ТВ...
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
ogos
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение ogos »

fcr707 писал(а): Вот после этого я с опаской отношусь к дорогим покупкам без гарантии. А так да, я мелочи всякие тоже не раз тащил из штатов, смартфоны и компьютерное железо. Это все работает отлично. Так что тут уж как повезет. Но вот если не повезет и проблема, например будет в матрице, то замена обойдется по стоимости как сам ТВ...
согласен с вами, поэтому сам в раздумьях.
насчет матрицы в курсе, как раз одна из причин покупки. купил сыну самсунг 48 дюймов 6200 модель
через пару месяцев кинул предмет и он от пола отскочил в матрицу, пришлось продать его за 5 тысяч на авито...теперь свой 48js7000 к нему в комнату поставлю а себе 55 дюймов возьму, смотрю с расстояния 2,5 - 3 метра . 48 маловато для такой дистанции.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»