Выбор 4к телевизора

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
garmashow
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение garmashow »

Стоит ли переплачивать за SamsungUE55ks7000 или взять Samsung UE55KU6400? Будет использоваться для пс4 про (очень важен инпут лаг) ну и для просмотра футбола.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение федот »

garmashow писал(а):Стоит ли переплачивать за SamsungUE55ks7000 или взять Samsung UE55KU6400? Будет использоваться для пс4 про (очень важен инпут лаг) ну и для просмотра футбола.
Здравствуйте! Для просмотра футбола стоит доплатить за KS7000.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
thebadman
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 08:41
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение thebadman »

Господа, подскажите, выбираю телек 4к 49 дюймов. Выбор пал на бренд сони.
Не могу определиться между KD-49X8307C и KD-49XD8305. Ценник примерно одинаков.
На сколько я понимаю и в том и в том телеке IPS матрица 120гц. Так в чём отличия? Какой взять?

П.С. и ещё, на яндекс.маркете есть KD-49XD8305, а есть KD-49X8305C. Я сперва думал что это просто написано по разному, но похоже это разные модели с разной ценой. А в чём тогда между ними тоже разница?)

Большое спасибо, очень буду рад совету, т.е. заказать ТВ нужно сегодня, сижу и не понимаю какой заказать! Я в этом деле не профи (
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Vlan »

thebadman писал(а): Не могу определиться между KD-49X8307C и KD-49XD8305. Так в чём отличия?

есть KD-49XD8305, а есть KD-49X8305C. А в чём тогда между ними тоже разница?)
В обозначении модельного ряда 2016 года стоит буква D, а 2015 - С.
В прошлом году в линейке X ставили VA матрицы, в этом - IPS. У новых сонек андроид 6.0.
SavaTyumen
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение SavaTyumen »

парни решил сделать себе подарок на НГ. 49-50 дюймов. Бюджет до 55000 тысяч +-3000. Потребности фильмы, сериалы с семьей, хвох игры компаниями. В небольшое помещение 4х4 метра. Смотрю в сторону LG 49UH676V/ Есть альтернатива? если да, то доводы. Спасибо откликнувшимся.
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Vlan »

Альтернатива - это 49UH770.
Телевизор другого уровня.
Но и цена около 80к в федеральных сетях.
SavaTyumen
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение SavaTyumen »

Vlan писал(а):Альтернатива - это 49UH770.
Телевизор другого уровня.
Но и цена около 80к в федеральных сетях.
Знаю что седьмая и выше серия огонь. и герцовка другая и отклик. Просто неужели за 55-58 тысяч нельзя взять достойный телевизор?
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение GreshnikBY »

SavaTyumen писал(а):
Vlan писал(а):Альтернатива - это 49UH770.
Телевизор другого уровня.
Но и цена около 80к в федеральных сетях.
Знаю что седьмая и выше серия огонь. и герцовка другая и отклик. Просто неужели за 55-58 тысяч нельзя взять достойный телевизор?
На яндекс маркет зайдите и убедитесь)). Здесь кто-то из Финляндии телики возит, может он дешевле продаст, зайдите в его ветку и узнайте. В ваш бюджет бюджетные ТВ и попадают))
yizit
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 07:50
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение yizit »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Решил к концу года побаловать себя новым "домашним питомцем", который бы мне помогал смотреть цифровое кабельное ТВ (Ростелеком), смотреть сериалы и фильмы, играть в PS4 Pro. Друг мой решил сделать тоже самое, и купил телевизор samsung ue49ku6450. Бюджет на момент покупки у нас был почти одинаковый. Он купил, а я начал штудировать сей ресурс (огромное спасибо создателям). Пока я несколько недель читал, у друга возникли проблемы Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение. К счастью, денежные средства ему вернули, ну это другая история.
Пока он 3 дня ждал ответа, я склонился к покупке samsung ue49ks7000, чуток добавить только ))), но теперь меня пугают эти засветы, которые обнаружились на 6й серии. Вдруг будет та же проблема.
Кореш всё это время доставал продавцов-консультантов и отказался от покупки samsung, обратив взор к вот этим моделям:
sony KD49XD8077
sony KD49XD8305


Теперь собственно вопрос, друзья! Что лучше
samsung UE49KS7000
sony KD49XD8077
sony KD49XD8305
иль может есть что-то лучше в этой ценовой категории, где она золотая середина???
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение федот »

yizit писал(а):Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Решил к концу года побаловать себя новым "домашним питомцем", который бы мне помогал смотреть цифровое кабельное ТВ (Ростелеком), смотреть сериалы и фильмы, играть в PS4 Pro. Друг мой решил сделать тоже самое, и купил телевизор samsung ue49ku6450. Бюджет на момент покупки у нас был почти одинаковый. Он купил, а я начал штудировать сей ресурс (огромное спасибо создателям). Пока я несколько недель читал, у друга возникли проблемы...К счастью, денежные средства ему вернули, ну это другая история.
Пока он 3 дня ждал ответа, я склонился к покупке samsung ue49ks7000, чуток добавить только ))), но теперь меня пугают эти засветы, которые обнаружились на 6й серии. Вдруг будет та же проблема.
Кореш всё это время доставал продавцов-консультантов и отказался от покупки samsung, обратив взор к вот этим моделям:
sony KD49XD8077
sony KD49XD8305


Теперь собственно вопрос, друзья! Что лучше
samsung UE49KS7000
sony KD49XD8077
sony KD49XD8305
иль может есть что-то лучше в этой ценовой категории, где она золотая середина???
Здравствуйте! Золотая середина ,в этом годЕ,как раз KS7000. Засветы это бич ЖК тв.,единственное,где-то будут больше заметны,где-то вполне себе приемлемо. Поэтому ,проверяйте тв. перед покупкой: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Но на засветы при магазинном освещение очень тяжело проверить,либо искать очень тёмный угол в этом магазе,либо,как бы это смешно не звучало,а ещё смешнее не выглядело со стороны(но оно того стоит),брать с собой покрывало и укрыться вместе с тв.. ТоКма так можно избежать тв. с сильными засветами и выбрать более-менее подходящий экземпляр тв..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»